СР в 9-ке - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 20:40     #51
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Я рожала с врачом Филлиповой! Она мой ангел-спаситель! Навсегда я запомню этого замечательного человека!
Старый 07-01-2009, 21:05
ответ для виннитужик на сообщение "СР в 9-ке"
    #52
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от виннитужик Посмотреть сообщение
Кто рожал на СР,как ваши впечатления?Порекомендуйте пожалуйста врача и акушерку.Записалась,договор пока не заключала,прочитала не хорошие отзывы и засомневалась,хотя наверное про каждый род.дом можно прочитать
Рожала в октябре 2007 г., с Леншиной. Понравилось. Роды - все только положительное. Не понравилось, что после родов только на 3-ий день показали как правильно прикладывать к груди, были жуткие ссадины на сосках. На отделении не борятся за грудное вскармливание, еще в роддоме посадили на смесь. В итоге с рождения на смешанном вскармливании
Старый 07-01-2009, 23:09     #53
lakrys
Активный участник
 
Профиль lakrys
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 255
lakrys отсутствует


Я рожала в июле 2007 на СР у врача Зоз Натальи Борисовны. (по совету знакомых). Очень её благодарна, настоящий профессионал и добрейший человек. Спасибо ей большое!!!
Старый 08-01-2009, 00:21
ответ для виннитужик на сообщение "СР в 9-ке"
    #54
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


дважды рожала с Пироговым и до сих пор жалею, что не рожала первый раз с Личагиной. "Моя вторая мама" - это про Людмилу Петровну. Я ее обожаю и готова признавацца в любви снова и снова.
В.Г. - тоже супер-профессионал и оч.хороший человек. И не нужно говорить "Любит деньги". Если хотите - он отказывает очень многим сейчас просто потому, что хочет быть с семьей, тоже хочет отдыха. А не потому, что ему денег, как вы говорите, мало... не нужно зря наговаривать.
Надеюсь, что третьего и четвертого ребенка мы родим снова с ними же. Очень в это верю.
Старый 08-01-2009, 23:22     #55
виннитужик
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 27
виннитужик отсутствует


Давно не выходила в ин-т. Спасибо всем за отзывы
Старый 03-02-2009, 01:12
ответ для виннитужик на сообщение "СР в 9-ке"
    #56
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


А кто-нибудь знает про новые правила? Теперь можно заключать договор только с бригадой?
Старый 03-02-2009, 08:28     #57
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает про новые правила? Теперь можно заключать договор только с бригадой?
Я слышала ,что на бесплатном отделении можно только с бригадой. А на СР и МиД - как угодно. Я вот ездила на днях записываться на акушерку только. Стоит все с палатой 50 тысяч.
Старый 03-02-2009, 09:52
ответ для виннитужик на сообщение "СР в 9-ке"
    #58
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Кесарилась планово в августе 2007 г. у Зоз, акушерка была тоже выбрана - Личагина (и хотя она на кесаревом не играла большой роли, все равно общаться с ней было оч. приятно). Все понравилось! Когда заключали договор, денег было ну очень жалко. Когда же выходила из роддома, поняла, что ни разу не пожалела, пока там лежала. Это стоило того! И палата, и платные роды.

Отдельная палата - очень удобно. После кесарева - незаменимо, ибо может постоянно дежурить кто-то еще (папа или бабушка), там даже кровать есть для посетителя и кормят его (да, по-больничному, но кормят между тем). Врач заходила по несколько раз в день, узнавала, как мои дела. Людмила Петровна Личагина (акушерка) тоже заходила каждый раз, когда дежурила, очень помогла наладить ГВ. В общем, одни положительные эмоции!
Старый 03-02-2009, 09:57     #59
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Я рожала на СР в мае 2008 с дежурной бригадой. Изначально я хотела заключить договор или с врачом, или с акушеркой, но главврач, с которым я вела беседу перед родами, меня отговорил. Пустая трата денег - весь персонал, работающий на СР очень хороший!! (Хотя вот про Зарю я тогда не слышала - может новый какой?? ) Врач у меня была Зоз - я осталась довольна Акушерку, к сожалению, не помню, но вероятно та, что работает в паре с Натальей Борисовной. Тоже очень приятная девушка
Старый 03-02-2009, 10:22     #60
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Я рожала на СР в мае 2008 с дежурной бригадой. Изначально я хотела заключить договор или с врачом, или с акушеркой, но главврач, с которым я вела беседу перед родами, меня отговорил. Пустая трата денег - весь персонал, работающий на СР очень хороший!!
+1
Я правда там еще не рожала,но мне сказала врач работающая там,что нет смысла.
Тем болеее,что нет гарантии что бригада с которой заключишь договор не будет измотана в твои роды.
ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.