августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 18:54     #1141
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Девушки, еще раз Малавтилин - это что и где брать?
Старый 07-01-2009, 19:54     #1142
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


девочки. кто в компе разбирается-тут Тим по инету пошарил и колонки у компа начали трещать Это что-поломка или вирус?
Старый 07-01-2009, 21:37     #1143
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Я особо не разбираюсь. У нас колонки начинают трещать, когда контакт отходит. Проверяйте провода, которые идут от компа к колонкам. Попробуйте их вынуть и воткнуть туда-сюда.
Старый 07-01-2009, 21:39     #1144
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, видели бы вы меня сейчас.... я сижу за компом, на коленях спит присисившийся ребёнок, а сверху Киры - кошка (греет ребёночка).
Самое смешное, кошке, похоже, очень понравилось. Теперь ни одно кормление без неё не обходится. Кире тоже нравится - и еда и одеяло.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
У Нас тут есть пиццерия Оллис на Казанской. Приличная пицца, недорого, и для курящих и некурящих место обычно есть.
Кстати, ПИЦЦА-ОЛЛИС очень классное место, и у нас на ВО оно тоже есть. Мне нравится, мы с мужем вечно там всякие семейные праздники отмечаем!
Старый 07-01-2009, 21:46     #1145
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Самое смешное, кошке, похоже, очень понравилось. Теперь ни одно кормление без неё не обходится. Кире тоже нравится - и еда и одеяло.
как Кира на кошку реагирует? моя девонька мою Дашу зашугала, кошка из под кровати не выползает, а свекровкиного тупо лупит (ну там есть за что)

сама хочу кошку, но увы(((
Старый 07-01-2009, 22:06     #1146
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
как Кира на кошку реагирует?
Когда ест - уже спокойно, а так норовит кошку пихнуть. Но я Киру учу кошку гладить, не пихать, а аккуратненько ставить на пол. Ночью кошка спит с нами под одеялом (когда холодно) или на одеяле (когда потепление). Также учу Киру ухаживать за кошкой: кормить из пачек, горшочек выносить, вычёсывать шерсть. Кира нравится, а вот кошке иногда не очень.
Старый 07-01-2009, 22:46     #1147
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девушки, еще раз Малавтилин - это что и где брать?
Это крем корпорации ДЭНАС. Я по осени писала, что мы им пользуемся от всяких кожных проблем, ожогов и пр. Распространяется через маркетинговую сеть. На августяцкую встречу приносила, то , что девочки заказали. Я не самый активный дилер, езжу, когда есть необходимость что-то купить, поддерживаю скидку (мы купили их аппарат). Активно пропагандировать я не умею. Но средство мне нравится в плане борьбы с немедленными повреждениями (ожоги, укусы), противовирусной активности (особенно герпес), и др. кожных проблем.
Вот ссылка на свойства и состав.http://denas-msk.narod.ru/
Старый 07-01-2009, 22:50     #1148
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кстати, ПИЦЦА-ОЛЛИС очень классное место, и у нас на ВО оно тоже есть. Мне нравится, мы с мужем вечно там всякие семейные праздники отмечаем!
КУДА?Времени не так много осталось. Может как-то проголосовать за предложения и обсудить время?
Старый 07-01-2009, 22:58     #1149
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Если у нас на ВО, то я смогу пойти, а вот на выезд вряд ли. Всё-таки мы переезжаем. К 13 января надо освободить квартиру.
Старый 07-01-2009, 23:10     #1150
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Всем болеющим и пострадавшим от горки и бенгальских @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про НГ: доча проснулась без 20 минут до нового года не понимая, почему это родители смотрят телевизор и при чем не с приглушенным звуком, к бою курантов успели одеть платье и взять в руки бокалы. После побежали с ней на кухню к форточке смотреть как проникнет дед Мороз, а папа сторожил в комнате, подарки принес и убежал к другим детям пока мы с кухни бежали. В подарке была большая мягкая кукла (см ~80) и дед Мороз с маленькими шоколадными яйцами «киндер». Час покуролесив Агата пошла спать и до утра. А 1-го поехали по бабушкам подарить и принять подарки: сначала к свекрови, а вечером с ночевкой к нашей маме с планами уехать утром, но вернулись домой 4-го. Хорошо в гостях – о кухне и не задумываешься, а время пролетело быстро, но дома все равно лучше.
Приехали домой, а я простыла и до сих пор не очень себя чувствую, а дочка сегодня после прогулки продолжительной и вечером температура поднялась, кашель и сопли, а сейчас 38,2 было, так свечку поставило – знобило ее сильно, "веселая" ночь наверно ждет нас.
Про встречу – муж может работать (сам точно не знает) так что от него зависит и самочувствия болеющих. (Так бы заодно и диск отдала с Елки).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.