бросил муж, а я беременная - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 21:56     #171
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Муж узнал о беременности сразу же как только я сделала тест, и обрадовался этому больше меня
А что потом с ним случилось я не знаю
Все мужчины разные.Кому-то нужно время,чтобы переварить это известие.Дайте ему время подумать...
Аборт...даже не думайтеПотом,глядя на своего(свою) топтыжку,не сможете поверить,что когда-то был выбор...
Старый 07-01-2009, 21:57     #172
Зверёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 110
Зверёнок отсутствует


К сожалению я немогу быть всегда на связи, это комп брата, но я читаю все ваши советы, мне они очень помогли и убедили оставить ребенка,я очень благодарна вам, спасибо
Никогда не думала, что форум может помочь в такой сложной для меня ситуации, еще раз спасибо всем кто откликнулся!!!
Старый 07-01-2009, 21:57     #173
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Вы думаете, вы размышляете, вы тешите свой интеллект и напрягаете всю мировую память по этому вопросу. А чувствуете-то что к мужу? Как можете описать свои чувства? Если только страх перед тем, что без мужа ничего не получится, то нехорошо. Если в спокойном состоянии любовь к мужу чувствуете, то всё наладится. Примите, что и у него свои страхи могли образоваться по поводу таких изменений.
Старый 07-01-2009, 22:00     #174
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Он столько мне наговорил, а теперь так легко пришел "давай мирится", можно было бы помирится брось он меня в другой ситуации(не беременную), а теперь я буду думать, пусть мучается дальше
Я уже начала свыкаться с мыслью, что буду одна строить свою жизнь, а тут на тебе, игрушку нашел(сейчас нужна,сейчас не нужна)
Рожайте в любом случае. Когда Вы посмотрите в глаза своего ребенка, поймете, что ни один мужчина на свете их не стоит, а проблемы так или иначе решаются... Счастья Вам и здоровья!
Старый 07-01-2009, 22:00     #175
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
К сожалению я немогу быть всегда на связи, это комп брата, но я читаю все ваши советы, мне они очень помогли и убедили оставить ребенка,я очень благодарна вам, спасибо
Никогда не думала, что форум может помочь в такой сложной для меня ситуации, еще раз спасибо всем кто откликнулся!!!
ура!!!! будьте счастливы!!! и берегите пузико
Старый 07-01-2009, 22:10     #176
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


Могу только добавить (к написанному выше). Мужчины, в большинстве своем, просто боятся, что будет отодвинуты на задний план.
Старый 07-01-2009, 22:13     #177
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Он столько мне наговорил, а теперь так легко пришел "давай мирится", можно было бы помирится брось он меня в другой ситуации(не беременную), а теперь я буду думать, пусть мучается дальше
Я уже начала свыкаться с мыслью, что буду одна строить свою жизнь, а тут на тебе, игрушку нашел(сейчас нужна,сейчас не нужна)
гм- ну собственно серьезныи повод и основание для составления серьезного брачного контракта ...
Старый 07-01-2009, 22:28     #178
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Удачи Вам, автор. И поменьше нервничайте, думайте о малыше!!!!
Старый 07-01-2009, 22:40     #179
Юля71
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Юля71 отсутствует


Автору@@@@@@@@@@@@ и удачной беременности. В 29 лет даже думать не надо оставлять или нет,тем более после двух неудач. А муж, да он просто ответственности испугался, но поживет с этой мыслью, потрогает пузико и привыкнет к тому что он папа. Даст бог все сложится хорошо )
Старый 08-01-2009, 00:23     #180
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


У меня сестра забеременнеть не может. Уверена, будь она на вашем месте, была бы очень рада воспитывать ребеночка даже без мужа. Радуйтесь своему везенью! Будет первый год скорее всего трудно, а потом на работу выйдете. Все наладится!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.