Театр кошек Куклачёва - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 14:48     #21
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия Р Посмотреть сообщение
Одна проблема-наша домашняя кошка не хочет выполнять указания хозяйки, а у нее есть большое желание сделать свое представление.


Моя тоже, каждый раз после представления, пытается кошку дрессировать, но Муся не сдаётся .
Старый 07-01-2009, 14:52
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #22
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Тоже ходили вчера... и тоже НЕ понравилось... Сидели близко, было все видно, НО я от представления ожидала большего (сама ходила на Куклачева первый раз, пошла ради ребетенка), кошек было по моим подсчетам 7-8 штук и в основном сидели в лукошках. Ребенок был, конечно, доволен, но в 3,5 года любое представление праздник....
Цена билета 850руб и качество представления не сопоставимы....
Старый 07-01-2009, 15:44
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #23
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Мы тоже 6 января ходили. Я разочарована. Билет стоил 750р. Но программа пустая какая-то. Первое отделение, да и почти второе, кошки были ввиде декораций. Только один песик в красных шортиках трудился, тележки туда сюда возил. За 5 минут до конца вышли кошки, побегали по горизонтальным палочкам, попрыгали по разику вверх-вниз и все. За то Юрий Куклачев детям "прививал" добрые манеры. Видимо, чтобы активнее его книжку покупали.
Может я не права, но у меня сложилось впечатление, что представление рассчитано на банальное выкачивание денег.
В детстве очень нравилось его представление в цирке, всегда ходили с удовольствием.
Старый 07-01-2009, 15:47     #24
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Может я не права, но у меня сложилось впечатление, что представление рассчитано на банальное выкачивание денег.
+1. Тоже сложилось такое впечатление: книжки, диски, шарики.... А интересно было посмотреть на трюки кошаков...
Старый 07-01-2009, 19:28     #25
kselin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 130
kselin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Мы тоже 6 января ходили. Я разочарована. Билет стоил 750р. Но программа пустая какая-то. Первое отделение, да и почти второе, кошки были ввиде декораций. Только один песик в красных шортиках трудился, тележки туда сюда возил. За 5 минут до конца вышли кошки, побегали по горизонтальным палочкам, попрыгали по разику вверх-вниз и все. За то Юрий Куклачев детям "прививал" добрые манеры. Видимо, чтобы активнее его книжку покупали.
Может я не права, но у меня сложилось впечатление, что представление рассчитано на банальное выкачивание денег.
В детстве очень нравилось его представление в цирке, всегда ходили с удовольствием.
Полностью согласна. Ходили на спектакль сегодня, были в первый раз и тоже не понравилось. Ребенку в 2,7 все понравилось, а нам нет. Ожидали большего.
Старый 07-01-2009, 21:51     #26
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Мы сегодня тоже ходили по пригласительным билетам(бесплатно),детям 2и 3 и 3и 5,им конечно понравилось,хотя кошечки практически ничего не делали....,старался только Куклачев.,читал практически лекции для детей....Если бы я заплатила 750р,то конечно тоже бы расстроилась,а так если дети довольны,то и мне счастье!!!!!!!
Но несколько лет назад его шоу было гораздо интереснее,это точно!Зал был битком!!!!!!!
Старый 08-01-2009, 00:23
ответ для Гуселя на сообщение "Театр кошек Куклачёва"
    #27
LaVista
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 77
LaVista отсутствует


Девочки, все билеты уже распроданы. Узнавали в кассах и на билетёре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.