2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 818 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 17:57     #8171
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Богданчик такой зайка....
Юль,ты как всегда оригинальна в своих снимках
спасибо

Пипеццц, девочки, я финку видимо не попаду, то одно, то другое...
У мужа темпа 37, тошнит, знобит и слабит
Старый 07-01-2009, 18:09     #8172
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
спасибо

Пипеццц, девочки, я финку видимо не попаду, то одно, то другое...
У мужа темпа 37, тошнит, знобит и слабит

Фото красивые. Особенно Богданчик, конечно.
Про Финку: Слушай, Юль, а тебе не кажется, что время поездок туда еще не настало? А то все, один к одному... Я обычно задумываюст на тему обстоятельств, особенно препятствующих..
Старый 07-01-2009, 18:17     #8173
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ищу его везде!!!Где брали?
этовопрос про ниблер был? у Приморской и в Крохе, и в Детях есть...
Старый 07-01-2009, 18:18     #8174
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Привет девочки!!!

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!! Всем вам, вашим деткам и всем родным и близким желаю здоровья, счастья, мира!!!

А нам сегодня 7 месяцев Встречаем с двумя зубами Начали болтать: та-та-та, да-да-да, гига, кика, дя-дя, ба-зя и прочая смешная хрень Ничегошеньки делать не хотим, ни садитьсчя, ни ползать Завтра идем ко врачам узнавать вес и рост
Старый 07-01-2009, 18:20     #8175
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Фото красивые. Особенно Богданчик, конечно.
Про Финку: Слушай, Юль, а тебе не кажется, что время поездок туда еще не настало? А то все, один к одному... Я обычно задумываюст на тему обстоятельств, особенно препятствующих..
ППКС
Старый 07-01-2009, 18:23     #8176
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!! Всем вам, вашим деткам и всем родным и близким желаю здоровья, счастья, мира!!!

А нам сегодня 7 месяцев Встречаем с двумя зубами Начали болтать: та-та-та, да-да-да, гига, кика, дя-дя, ба-зя и прочая смешная хрень Ничегошеньки делать не хотим, ни садитьсчя, ни ползать Завтра идем ко врачам узнавать вес и рост

Привет, Саша!! Рада тебя видеть.
Поздравляю вас с СЕМИМЕСЯЧЬЕМ! Это супер!!! Растите здоровенькими лапочками, маме с папой на радость!!!
Старый 07-01-2009, 18:30     #8177
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Привет, Саша!! Рада тебя видеть.
Поздравляю вас с СЕМИМЕСЯЧЬЕМ! Это супер!!! Растите здоровенькими лапочками, маме с папой на радость!!!

Спасибо, Насть! Я тоже всех рада-прерада видеть!!! Щас все дома, все требуют внимания - на инет времени просто не остаетсяТак соскучилась уже по вам, по вум, по вас
Старый 07-01-2009, 19:39
ответ для omela на сообщение "ППКС;)"
    #8178
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


САША, поздравляю вас с 7-ю месяцами!!! растите здоровенькими, учитесь ползать и т.д., а нас болтать научите ))))
Старый 07-01-2009, 20:30     #8179
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
и того фарингит, красное горло + синдром прорезывания

не гулять. не купать, лечиться.............
ну в общем скоро будем вас поздравлять с зубами!!!!!!!!!!!!!главное не раскисать
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и спасибо за вчерашнюю поддержку!!!


У меня теперь новая трабла.
Расскажу по порядку.Когда я была беременна Сашкой-денег было катастрофически мало и анализы на скрытые инфекции я сдавала в уменьшенном кол-ве-уреплазма,микоплазма,хламидии.
После родов(где-то через год)я пошла к гинекологу и она сказала,что ситуация такая,что похоже,что у меня есть инфекции скрытые-я сдала полностью-обнаружились 2 инфекции.Врач сказала,что это скорее всего из роддома-не знаю зачем она так сказала.
В общем как-то так.При разговоре с мужем на эту тему(мне чего-то вспомнилось недавно,что инфекции у меня были),он сказал,что никогда и ни с кем у него не было секса без презерватива кроме меня.Но при этом глаза были виноватые.А вчера я залезла в инет почитать о них и...оказалось одна из них передаётся ТОЛЬКО половым путём,вторая может передаваться даже через слюну!!!!!!!
Варианта 2-или муж всё-таки имел секс без през-ва до меня,или подцепил уже когда мы были вместе.Я не знаю,что и думать!!!!!
вот со всеми тут согласна-прост мне кажеться ты уже прикапываться стала,если честно-все у тебя хорошо!как говорила моя гинеколог-не копай-найдешь
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
собираемся

а как он туда залез?
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я чего то не поняла..мы уже не первый день спим один раз в день..правда вставать стали позже..но ведь рано- переходить на один сон..и второй зуб у нас вызезает- кончик торчит..через 3 дня после первого..
ну мы спим два раза,но второй раз вечером если не гуляем около 40 минут -это и не сон вовсе
Старый 07-01-2009, 20:33     #8180
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
спасибо

Пипеццц, девочки, я финку видимо не попаду, то одно, то другое...
У мужа темпа 37, тошнит, знобит и слабит
ну может правда в другой раз?у меня знакомые ваще целую поездку запланировали на нг в финку в коттеджи из финки на пароме в эстонию-и в результате ребенок заболел и никуда не поехали-это дело такое
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Фото красивые. Особенно Богданчик, конечно.
Про Финку: Слушай, Юль, а тебе не кажется, что время поездок туда еще не настало? А то все, один к одному... Я обычно задумываюст на тему обстоятельств, особенно препятствующих..
согласна
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!! Всем вам, вашим деткам и всем родным и близким желаю здоровья, счастья, мира!!!

А нам сегодня 7 месяцев Встречаем с двумя зубами Начали болтать: та-та-та, да-да-да, гига, кика, дя-дя, ба-зя и прочая смешная хрень Ничегошеньки делать не хотим, ни садитьсчя, ни ползать Завтра идем ко врачам узнавать вес и рост
молодцы!!!с праздником-мы тоже почти ниче делать не хотим
а мы сегодня жрем,спим и тусим на кровати весь день
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.