Третий день 37.3. Что это? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 18:17
ответ для Леонидовна на сообщение "Третий день 37.3. Что это?"
    #1
vi-fa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
vi-fa отсутствует


Ребенок просто заболел, гулять при температуре конечно нельзя! Странно, что некоторые гуляют, конечно будут аденоиды. Кстати, аденоиды удалять нельзя, если нет криминала конечно. А мой ребенок сейчас точно так же болеет и все в садике тоже. Вирус гуляет! Гулять не ходим, пока нос не станет хорошо дышать на улице делать нечего!
Старый 08-01-2009, 09:56     #2
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-fa Посмотреть сообщение
Странно, что некоторые гуляют, конечно будут аденоиды. Кстати, аденоиды удалять нельзя, если нет криминала конечно.
Обьясните почему? Аденоиды могу месяцами темпу фебрильную давать и что теперь - дома сидеть сиднем? У вас их нет славно, потому и рассуждатете о том когда он задышат, но носы при аденоидах не дышаи у многих детей по зиме, так что до весны сидеть? По своему старшему ребенку я знаю когда у нас аденоидная темпа и сдавать кровь без толку - там будут лейкоциты по любрму, сидеть дома можно усидеться.
Вызвать вача надо, но паниковать если ничего существенного врач не скажет - не стоит, сколько таких тем - когда темпа фебрильная и немного соплей и у мам паника.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.