٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 16:19     #5401
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Девочки!! всем привет!!!!
Всех с Рождеством!!!!!!!!!



Вот хочу спросить-как вы готовите МЯСО???? муж сейчас купил парной говядины и..я не знаю чего с ней делать??? до этого ели тока баночные и то не ели а плевали, вот хочу фрикадельки сделать.....
Как его замораживать? уже готовые фрикадельки или сырые???? или тефтельки. Кто как делает? а?
Старый 07-01-2009, 16:20     #5402
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Девули, привет!
Всех поздравляем с РОЖДЕСТВОМ!!!
Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
доброе утро
девочки, первый вопрос - вы творог тема с наполнителями (яблоко, черника, морковь, бананы) уже даете, или только чистый ?
Творожки- это наше любимое лакомство, мой ест только с наполнителями.
Старый 07-01-2009, 16:21     #5403
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ! зашла поздравить вас, девочки, с Рождеством Христовым!!!

Старый 07-01-2009, 16:24     #5404
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение

Вот хочу спросить-как вы готовите МЯСО???? муж сейчас купил парной говядины и..я не знаю чего с ней делать??? до этого ели тока баночные и то не ели а плевали, вот хочу фрикадельки сделать.....
Как его замораживать? уже готовые фрикадельки или сырые???? или тефтельки. Кто как делает? а?
Лично я варю сразу всё мясо, а потом готовое замораживаю. Я режу просто на кусочки.
Можно пропустить сырое мясо через мясорубку, скатать фрикадельки и заморозить. Перед употреблением варить минут 40 и всё.
Старый 07-01-2009, 16:25     #5405
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
.
А вообще, тему сна вчера обсуждали, много нас тут таких, а что делать, толком никто не знает (
Я знаю.Тут два пути,либо приучать в жёсткой форме,либо спать как мы вместе и с грудью.А золотой середины по моему тут нет.

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
мама моя -она спец. для этого приехала, сегодня уезжает((((((((((((
Умничка какая,твоя мама.

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я делаю творожок сама, с наполнителем бы(т.е. с ароматизатором-давать не стала, т.к. еще будет возможность наароматизироваться всяким дерьмом), я вот только не уверена можно ли делть тв. так-довожу кефир до кипячения-на все уходит пара минут
Дык про молоко то ты забыла.На стакан кефира стакан маложирного молока(1.5%),закипает молоко,вливай кефир и выключай
Старый 07-01-2009, 16:30     #5406
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Эх...сижу мартиньку потягиваю(пока илюха спит)...салатики сделала,постирала,практич. прибралась,осталось только пуговицы перешить(купила сарафан-но как то оч. плотно ..) и к завтр. встречи своих готова!
Девочки кто-ниб. пользуется "шлемами"для малышей,чтоб если падать мягче было?А то илюха у меня сегодня снова треснулся,не устоял когда встал,да так закатился-я была в шоке

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ну вообще-то виферон - это иммуномодулятор. это не жаропонижающее и не обезболивающее. за это его и ругают. а оциллококцинум - это гомеопатическое средство. из печени какой-то утки французской. ничего обидного . кстати, еще аффлубин есть - тоже гомеопатический препарат, но нам врач сказала, что он вызывает у детишек повышенную возбудимость и его лучше не давать.
всем привет! и еще раз с РОЖДЕСТВОМ!
Наташ,я знаю,что не жаропониж.,от самой темп. нам лучше всех помогал нурофен,я все равно так и не поняла чем плохо ,что иммуномодулятор..ведь ькогда болеешь иммунит. снижен..
а вот про афлубин-ппервый раз слышу,что он повыш. возбудимость...нам илюхе его выписывали...и невропат. ничего не говорила
Старый 07-01-2009, 16:31     #5407
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Добый день, девушки!

Еще раз - с праздником!

Что-то я совсем расслабилась - отправила своих гулять, думала - горы сворочу по наведению порядка в квартире, а сама не могу ничего делать, валяюсь с книжкой и вот, в комп пялюсь, все праздник-празднуют, тишина, а я ем себя поедом за лень и при этом не могу заставить принести минимальную пользу. Авитаминоз что ли?
А ты витамины то принимаешь?

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки!! всем привет!!!!
Всех с Рождеством!!!!!!!!!



Вот хочу спросить-как вы готовите МЯСО???? муж сейчас купил парной говядины и..я не знаю чего с ней делать??? до этого ели тока баночные и то не ели а плевали, вот хочу фрикадельки сделать.....
Как его замораживать? уже готовые фрикадельки или сырые???? или тефтельки. Кто как делает? а?
Я пока мясо не ввела,давала только полизать говядинку,но могу поделиться своими мыслями.Перекрутить через мясорубку 3 раза\.добавить перепелиных несколько желтков,соль я добавлять и специи не буду,сформировать фрикаделечки и на пару приготовить,а остатки фарша разделить порционно(на раз) и заморозить.Вот такие у меня мысли...
Старый 07-01-2009, 16:34     #5408
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
Эх...сижу мартиньку потягиваю(пока илюха спит)...салатики сделала,постирала,практич. прибралась,осталось только пуговицы перешить(купила сарафан-но как то оч. плотно ..) и к завтр. встречи своих готова!
Девочки кто-ниб. пользуется "шлемами"для малышей,чтоб если падать мягче было?А то илюха у меня сегодня снова треснулся,не устоял когда встал,да так закатился-я была в шоке


Наташ,я знаю,что не жаропониж.,от самой темп. нам лучше всех помогал нурофен,я все равно так и не поняла чем плохо ,что иммуномодулятор..ведь ькогда болеешь иммунит. снижен..
а вот про афлубин-ппервый раз слышу,что он повыш. возбудимость...нам илюхе его выписывали...и невропат. ничего не говорила
Мартини ммм ,может и мне сегодня рюмашку выпить.Мы шлемом не пользуемся,мой точно носить не будет...Ильюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-01-2009, 16:46     #5409
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение


Вот хочу спросить-как вы готовите МЯСО???? муж сейчас купил парной говядины и..я не знаю чего с ней делать??? до этого ели тока баночные и то не ели а плевали, вот хочу фрикадельки сделать.....
Как его замораживать? уже готовые фрикадельки или сырые???? или тефтельки. Кто как делает? а?
Я делаю фрикадельки - в фарш добавляю яичко ( без соли и специй ), формирую и замораживаю. Делаю из этого котлетки- минимально обжариваю с двух сторон и в водичку потушить, мин 10 - потом в блендер вместе с гарниром ( добавляю ложку масла ) и пищит за ушами. Или в суп кидаю. Сейчас суп варю уже на мясе, которое режу на мелкие куски- первый бульен сливаю,промываю и суп варю уже на втором бульенчике.
По такому же принципу поступаю с курочкой- куриные котлетки , он так кушает - они очень нежные.
Старый 07-01-2009, 16:57     #5410
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Мартини ммм ,может и мне сегодня рюмашку выпить.Мы шлемом не пользуемся,мой точно носить не будет...Ильюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно...это меня Нелля сагетировала...ну а я в свою очередь тебя
сама не знаю будет ли носить,но так тоже не наследишься...спасибо


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Я делаю фрикадельки - в фарш добавляю яичко ( без соли и специй ), формирую и замораживаю. Делаю из этого котлетки- минимально обжариваю с двух сторон и в водичку потушить, мин 10 - потом в блендер вместе с гарниром ( добавляю ложку масла ) и пищит за ушами. Или в суп кидаю. Сейчас суп варю уже на мясе, которое режу на мелкие куски- первый бульен сливаю,промываю и суп варю уже на втором бульенчике.
По такому же принципу поступаю с курочкой- куриные котлетки , он так кушает - они очень нежные.
ничего себе...вот вы молодцы!уже во всю все лопаете...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.