электро и ручной молокоотсос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 12:32     #1
kisellek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
kisellek отсутствует


Девочки, всем привет!

У меня сейчас ручной авент, подумываю купить электрический, но есть ли смысл? Подскажите у кого какой.
Старый 07-01-2009, 12:47
ответ для kisellek на сообщение "электро и ручной молокоотсос"
    #2
alisa20083
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 104
alisa20083 отсутствует


а вы как думаете что лучше ручная мясорубка или электрическая?простите за сравнение,но мне кажется что электрич.
Старый 07-01-2009, 12:53
ответ для kisellek на сообщение "электро и ручной молокоотсос"
    #3
tanyare
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Дачный, около б.Новаторов
Сообщения: 214
tanyare отсутствует


Принцип действия абсолютно такой же, как у ручного. Только вот когда у меня были проблемы с электроникой и этот блок был в ремонте (пришлось поставить ручную насадку). Почему-то качество сцеживания ухудшилось, не намного конечно, но все же. Не знаю почему - может неравномерно руками получается, может устают руки....Но так как я боролась за каждую каплю, для меня это было важно. Вообщем если есть возможность - покупайте. А если денег особо нет и проблем с количеством молока тоже - то не очень принципиально, сильных отличий между ними нет
Старый 07-01-2009, 13:01     #4
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa20083 Посмотреть сообщение
а вы как думаете что лучше ручная мясорубка или электрическая?простите за сравнение,но мне кажется что электрич.
Полностью согласна!!!!
Электрический очень удобно, сидишь телек смотришь или в компе зависаешь! Одно удовольствие. А если захочу мускулы на руках подкачать, пойду в спорт клуб или куплю себе эспандер!
Старый 07-01-2009, 13:52     #5
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Я хотела электро, но мж не нашел и купил ручной. Не жалею! Мне ручным удобнее. Когда грудь полная так я один раз нажала и жду пока струя вся вытечет, а не пшикаю до дури. Вобщем сама могу регулирова и силу и частоту молокоотсоса. Да и тише он и от электричества не зависишь.
Старый 08-01-2009, 00:09
ответ для kisellek на сообщение "электро и ручной молокоотсос"
    #6
assassinka
Частый гость
 
Профиль assassinka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 60
assassinka отсутствует


У меня электрический,мне кажется он намного удобнее ручного ИМХО,и как тут выше уже написано сидишь в телек смотришь,или в интернете...это правда.И потом я экономлю массу времени с электрическим,знаю это на собственном опыте,т.к ручной я тоже использовала.А по поводу того,что зависит от электричества они почти все могут работать еще и от батареек,и потом не так уж и часто отключают свет.
Старый 08-01-2009, 00:26
ответ для kisellek на сообщение "электро и ручной молокоотсос"
    #7
yulian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
yulian отсутствует


У меня сначала был ручной, мне его подарили, но у меня вот в чем проблема, хорошо молоко идет когда ребя сосет...и ну невозможно ручным и ребенка кормить и сцеживать, а электрическим просто СУПЕР!!! Не жалею ни минуты что купила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.