На чем возить троих детей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 02:12     #11
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


[quote=kriska;19978928]У нас Шкода Октавия Нью - все трое сзади в дестких креслах. Класс!!![/quoСзади нужно будет 2 кресла,а третий в силу солидного возраста и размеров(13 лет),скорее всего между детских кресел не поместится.
Старый 06-01-2009, 02:16     #12
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Детей у нас правда двое, но машину брали с прицелом "а вдруг третьго родим?" Мазда МПВ - это семиместный минивэн. Спокойно езжу со своими двумя и с подругами с детьми. Заднее сиденье достаточно широкое, чтобы встали два автокресла, а между ними сидел взрослый. Правда мои сидят на среднем ряду, сзади иногда ездят только друзья или бабушки-дедушки наши. Заднее сиденье убирается вниз, так что нужен большой багажник - убрали, нужны сиденья - подняли, дома его хранить не надо. Вот только при разложенном третьем ряде багажник хотелось бы побольше. Не багажник Гетса, конечно, но все-таки... Хотя прогулочная коляска и пара сумок спокойно помещаются, больше не пробовали убирать. А если третий ряд сложен - сзади аэродром, но вот троих маленьких детей уже не повезешь, так как машина превращается в 4-хместную.
Мне тоже очень нравится эта машина,но ,по моему, их перестали выпускать?
Спасибо всем большое за ценные советы,есть простор для выбора.
Старый 06-01-2009, 03:07     #13
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вакуолька Посмотреть сообщение
По поводу Форда согласна,рассматриваем как вариант.А вот Доджи и Крайслеры,к сожалению,перестали выпускать более демократичные Вояжер и Караван.Только Гранды в новом корпусе.Сегодня смотрели новый Гранд Вояжер.Во-первых, не сказать что очень удобно сзади,а во вторых- ценаааа....В свете последних постановлений правительства непонятно сколько будут стоить иномарки с пробегом.Тоже думали,что проблем не будет.А что-нибудь расскажите про Киа Карнивал?
А что такое Гранд в новом корпусе? У "простых" доджей и караванов багажник маловат...

У нас Крайслер Таун&Кантри (по размерам - как Гранд Вояджер или чуть больше?), очень довольны. Багажник достаточно большой, чтобы путешествовать всей семьей.
Все сиденья убираются в пол, причем второй ряд - это два раздельных "боковых" сиденья (в середине проход).
Всю осень проездила с одним "второрядным" сиденьем, на место второго ставила коляску. Очень удобно, что не надо в багажник "ради такой мелочи" каждый раз лазать .
Из той же серии: заднее сиденье разделено на две части (1 и 2 места), т.е. можно его не целиком убирать, а по кусочкам.

Когда выбирали - мазду мпв как вариант тоже рассматривали, но багажник маловат показался...
Старый 06-01-2009, 09:10     #14
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


берите Тойоту- Сиенну или Хонду-Одиссей и будет Вам счастье.....
Старый 06-01-2009, 09:37     #15
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вакуолька Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится эта машина,но ,по моему, их перестали выпускать?
Спасибо всем большое за ценные советы,есть простор для выбора.
Разве? Мне казалось 3-литровые выпускают... Могу и ошибаться
Старый 07-01-2009, 00:01     #16
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


МПВ, выпускаются, но только у официальных дилеров не продаются. Про нашу машинку я уже писала, муж рассматривал МПВ, но нам на апрель принциапиально нужно было у официала покупать
Старый 07-01-2009, 00:03     #17
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Кстати, В Маздах, что пятерке, что МПВ (нужно смотреть модификацию), на третий ряд детей с автокреслом не посадить
Старый 07-01-2009, 00:19     #18
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
МПВ, выпускаются, но только у официальных дилеров не продаются. Про нашу машинку я уже писала, муж рассматривал МПВ, но нам на апрель принциапиально нужно было у официала покупать
сейчас вроде уже МПВ не выпускаются,а идут Мазды-5.....
Старый 07-01-2009, 09:22     #19
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
У нас Шкода Октавия Нью - все трое сзади в дестких креслах. Класс!!!
У нас, видимо, какая-то другая Октавия. Трое назад не лезут. А вот в длиннобазной Ниве - очень хорошо помещаются кресло и два бустера.
Старый 07-01-2009, 09:44     #20
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Почему не поместитя - правда не знаю на скоько он у вас большой в размерах - но!я влезаю между двух кресел когда надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.