Подвергались ли Вы сексуальному насилию? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Подвергались ли Вы сексуальному насилию?
ДА 134 27,29%
НЕТ 231 47,05%
БЫЛА ПОПЫТКА ИЗНАСИЛОВАНИЯ 134 27,29%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 491. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 16:22     #41
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Конечно. Хотите поговорить об этом?
ну да - хочу...потомучто если да - то я многократно жертва сксуального насилия а если нет но таки не жертва...
Ну вот серьезно вот какого фиго девченки целуются без спросу а? я уж не говорю про другие способы поползновения..
Старый 06-01-2009, 16:32     #42
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


К моему огромному сожалению, было - один раз по первому пункту и один раз по третьему пункту.
Старый 06-01-2009, 16:42     #43
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я уж не говорю про другие способы поползновения..
Сорри автору за флуд в больной теме, но я заинтригована... Думаю, нам всем небезынтэрэсно узнать, каким способом покушались на девство СК. Бумажник штоли спереть пыталися?
Старый 06-01-2009, 17:39     #44
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Да пожалуйста, думаю всем интересно...обстановку разрядим опять-же...
Старый 06-01-2009, 17:44     #45
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Да. Мне было лет 6.Не хочу даже вспоминать.
Старый 06-01-2009, 17:59     #46
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Сорри автору за флуд в больной теме, но я заинтригована... Думаю, нам всем небезынтэрэсно узнать, каким способом покушались на девство СК. Бумажник штоли спереть пыталися?
ну яж говорю иногда меня девушки целуют не спросив разрешения и согласия, вот я и думаю считать это выражением сексуальнои агресии или нет и если да то кому жаловаться... да что -там поцелуи - бывали случаи и похлеще... вот например несанкционированныи миньет...
да и вообще - ну вот вроде я был согласен на секс а в последнии момент... или уже в процессе передумал и хочу отказаться... почему девушки настаивают на продолжении??? это же насилие в чистом виде!!!!
Старый 06-01-2009, 18:08     #47
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну яж говорю иногда меня девушки целуют не спросив разрешения и согласия, вот я и думаю считать это выражением сексуальнои агресии или нет и если да то кому жаловаться...
да и вообще - ну вот вроде я был согласен на секс а в последнии момент... или уже в процессе передумал и хочу отказаться... почему девушки настаивают на продолжении??? это же насилие в чистом виде!!!!
Значицца так.
п.1. Жалуйтесь в ЖГ. Здеь Вам помогут. Плюс - курс бромсодержащих препаратов. И держите голову и что там у Вас есть повыше от поползновений.
п.2. А это, батенька, мушшское динамо в чистом виде. Это - к Маузеру.
Следующий!
Старый 06-01-2009, 18:15     #48
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Значицца так.
п.1. Жалуйтесь в ЖГ. Здеь Вам помогут. Плюс - курс бромсодержащих препаратов. И держите голову и что там у Вас есть повыше от поползновений.
п.2. А это, батенька, мушшское динамо в чистом виде. Это - к Маузеру.
Следующий!
так я не понял .. считается ли поцелу без предварительного согласия атом сексуальнои агресси или нет? а?
Старый 06-01-2009, 18:24     #49
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так я не понял .. считается ли поцелу без предварительного согласия атом сексуальнои агресси или нет? а?
Да считаеццА! Ответила уж...
А знаете, Кошелек, я поняла пачиму Вас девушки без спроса целуют. Уж больно Вы непонятливый... СтоИте наверное как теленок... а надо ... ноги в руки и вперед...бегом от них... агрессивных...
Старый 06-01-2009, 18:31     #50
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну яж говорю иногда меня девушки целуют не спросив разрешения и согласия, вот я и думаю считать это выражением сексуальнои агресии или нет и если да то кому жаловаться... да что -там поцелуи - бывали случаи и похлеще... вот например несанкционированныи миньет...
да и вообще - ну вот вроде я был согласен на секс а в последнии момент... или уже в процессе передумал и хочу отказаться... почему девушки настаивают на продолжении??? это же насилие в чистом виде!!!!
я ,конечно, не грамотный в этичных вопросах человек, и не очень вежливый порой, но отчего-то даже мне кажется,что есть темы где нет места ни флуду , ни юмору, ни сарказму, хотите обсудить: Почему Ваш гульфик притягивает нимфоманок - заведите тему ,или как это у Вас зачастую - опрос, и узнаете....но по постам в ЭТОМ топе...мудрость Ваша рассыпается на глазах....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.