В Пятерочке отменили карточки! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:50     #51
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
+1
Хлеб как хлеб. Беру в Пятерочке хлеб, кефир, ряженку, молоко и т.д., т.е. те продкуты, которые мы потребляем каждый день и помногу, все нормального качества.
+1

Это повезло тем, кто живет напротив Океев и может выбирать куда идти. А если до ближайшего окея надо ехать на двух маршрутках?
Да и качество там не намного отличается. Вы топик про мясо океевское, вымоченное в селитре, читали? Приятного аппетита, кстати.

А у нас на ближайшие 2 квартала есть только пятерочка и 2-3 ИП ларечного типа.
Старый 06-01-2009, 00:45
ответ для woozex на сообщение "+1 Это повезло тем, кто живет..."
    #52
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
в "пятерке" обычно такииииие очереди, не факт что там и быстрее будет
А у нас в округе вообще одни " 5- ки " ( 4 штуки ), так очередей не бывает. Но и поездка в Окей или Ленту - уже событие

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
а какой хлеб Вы берете? В пятерке стандартный набор, то же самое, что и везде - "Хлебный Дом" например.
+ 100. Можно подумать для " Окея " " Хлебный дом " по особому рецепту печет
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
+1
Хлеб как хлеб. Беру в Пятерочке хлеб, кефир, ряженку, молоко и т.д., т.е. те продкуты, которые мы потребляем каждый день и помногу, все нормального качества.
+ 1
Цитата:
Сообщение от woozex Посмотреть сообщение
+1

Это повезло тем, кто живет напротив Океев и может выбирать куда идти. А если до ближайшего окея надо ехать на двух маршрутках?
Да и качество там не намного отличается. Вы топик про мясо океевское, вымоченное в селитре, читали? Приятного аппетита, кстати.
Ага. Насчёт повезло - делить на половину .
Я не защитница Пятерок. Я просто реально смотрю на вещи. Любой магазин допускает косяки - и с ценами и с качеством товаров. И в Окее я ругалась и делала возвраты потому что продавали не по тем ценам, которые указаны на ценниках , особенно это хитро камуфлируется в акциях типа 2 по цене 1. И в Ленте покупала странные консервы. И помню топик с фотками про тортик из Патерсона, на котором колосилась густая, спелая рожь ( зачеркнуто ) плесень ( почти с ). И много здесь же пишут про то, как испортились магазины Метро и Перекресток. Про Карусель уже молчу - это просто моветон - не пнуть её ногой . Так где покупать - то ? Это самые крупные сети .В частных лавочках ? Там что ли не обвешивают и хранят товар по всем строгим санитарным нормам ? Ага, щаззз... Мне иногда кажется, что обругать Пятерочку стало просто модной темой, типа мы не из этих, не из нищих , не наш уровень ...
Удачи всем. Хороших покупок , свежих продуктов, нормальных цен. И да минует нас кризис.
Старый 06-01-2009, 01:05     #53
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


у нас в округе нет гиперов никаких вообще,только Пятерка и Полушка,так что выбирать не из чего!
там что с картой,что без - разницы никакой! ассортимент уменьшат в больших Пятерочках,а в маленьких и урезать нечего!
Старый 06-01-2009, 01:16     #54
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Ну, в "5" хожу только если по пути.
Ассартимент может и не столь критичен.Меня бесят очереди на кассах. В магазине может быть 1.5 пенсионера, зато в кассу 25 человек.
И если тебе надо половинку хлеба купить или молока на утро, то лучше обойтись без хлеба и молока т.к. нервы дороже.
Про карточки у нас объявление где-то за 10 дней до НГ появилось, но у меня ее нет
Старый 06-01-2009, 07:07     #55
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что обругать Пятерочку стало просто модной темой, типа мы не из этих, не из нищих , не наш уровень
+1

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Удачи всем. Хороших покупок , свежих продуктов, нормальных цен. И да минует нас кризис.
+10000
Старый 06-01-2009, 11:47     #56
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
ой, толку от них всеравно не было!
еще + 1000!
У меня эта карта даже и не окупилась. Я ее в последние полгода и не доставала - потому как те товары, на которые у них скидка, мне и даром не нужны, а на то, что я беру, скидок никогда и не было.
Старый 06-01-2009, 14:42     #57
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Ага. Насчёт повезло - делить на половину .
Я не защитница Пятерок. Я просто реально смотрю на вещи. Любой магазин допускает косяки - и с ценами и с качеством товаров. И в Окее я ругалась и делала возвраты потому что продавали не по тем ценам, которые указаны на ценниках , особенно это хитро камуфлируется в акциях типа 2 по цене 1. И в Ленте покупала странные консервы. И помню топик с фотками про тортик из Патерсона, на котором колосилась густая, спелая рожь ( зачеркнуто ) плесень ( почти с ). И много здесь же пишут про то, как испортились магазины Метро и Перекресток. Про Карусель уже молчу - это просто моветон - не пнуть её ногой . Так где покупать - то ? Это самые крупные сети .В частных лавочках ? Там что ли не обвешивают и хранят товар по всем строгим санитарным нормам ? Ага, щаззз... Мне иногда кажется, что обругать Пятерочку стало просто модной темой, типа мы не из этих, не из нищих , не наш уровень ...
Удачи всем. Хороших покупок , свежих продуктов, нормальных цен. И да минует нас кризис.
+1
Почитаешь - так все тут в Пятерочки вобще не ходят, ну и чего тогда возмущаться и мечтать о том, чтобы они закрылись
Старый 06-01-2009, 15:26     #58
Старуха Шапокляк
Девушка с характером
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщения: 4 837
Старуха Шапокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
Хотелось бы, но думаю этого мы не дождемся.
Сравнила цены в "Пятерочке" и "Окее" на молоко детское "Тема", в "Окее" на 2 рубля дешевле.
И вообще в Пятерке ассортимента никого, качество многих продуктов ниже критики, цены как везде, смысл туда ходить?
Ну не ехать же в Окей ради 2 рублей, у меня пятерка рядом с домом, причем большая (что удобно). Хлеб,сметана,сыр, сок, лимонад, макароны, крупы, картофель в упаковках,овощи, всякие салаты типа ВладСалат и заморозки покупаю там + корм коту, салфетки, фейри, стир. порошок. Качество продуктов? Бог мой - да все "из одной бочки" что Окей что Пятерка, Перекресток, Карусель - если не считать свежее мясо итп..
Я вообще только один магазин знаю кот. не такой как все - Глобус Гурме, все остальное в масс-товаре абсолютно одинаковое.
Старый 06-01-2009, 16:09     #59
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
А у меня не было их карты-не видела смысла ее покупать)))))и не зря!
+1
Старый 06-01-2009, 18:16     #60
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
а какой хлеб Вы берете? В пятерке стандартный набор, то же самое, что и везде - "Хлебный Дом" например.
Я беру хлеб или в одном ларечке проверенном, честно не знаю кто печет, беру нерезанный не в заводском пакетике,но вероятно не хлебный дом, т. к. совсем другого вкуса хлеб чем Пятерошный или в Окее беру, который они сами пекут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.