Собираем отзовы о банкетных залах - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:28     #481
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь отмечал свадьбу в "Никитенском дворе" на Пионерской ???Или на Луначарского в "Чинар"????Поделитесь, плизззз!!!!
Про Чинар могу сказать (живем недалеко, часто туда ходим с момента открытия в 2002) - супер место. Для свадьбы вообще идеально: достаточно много места внутри заведения + рядом сквер-парк где можно прогуляться-проветриться, можно фейерверк организовать, есть детская площадка (прямо под окнами зала). Там есть аниматоры для детей (обычно работают днем по выходным), думаю их и на свадьбу можно пригласить, если будет необходимость. Повар там отличный (только надо понимать, что там восточная кухня - шашлыки, манты, чебуреки, плов - просто супер). Официанты всегда работают на отлично. Вообщем у меня это одно из самых любимых мест в городе
Старый 24-12-2008, 11:34     #482
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Про Чинар могу сказать (живем недалеко, часто туда ходим с момента открытия в 2002) - супер место. Для свадьбы вообще идеально: достаточно много места внутри заведения + рядом сквер-парк где можно прогуляться-проветриться, можно фейерверк организовать, есть детская площадка (прямо под окнами зала). Там есть аниматоры для детей (обычно работают днем по выходным), думаю их и на свадьбу можно пригласить, если будет необходимость. Повар там отличный (только надо понимать, что там восточная кухня - шашлыки, манты, чебуреки, плов - просто супер). Официанты всегда работают на отлично. Вообщем у меня это одно из самых любимых мест в городе
а цены там как, не подскажите??
Старый 24-12-2008, 11:44     #483
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Я в октябре узнавала на свадебный банкет - 3000 или 3500 тыс. на чел., спиртное вроде свое можно. Точнее не помню, но порядок цен примерно такой.
А так на ужин вдвоем с парой бокалов или бутылочкой вина тысячи 2-2,5 получается. Там все очень сытное и салатик+чебуреки/шашлык хватает объесться до отвала, если берем десерт, то 1 на двоих.
Старый 24-12-2008, 23:14     #484
Petronad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Petronad отсутствует


Девочки, я не мнительная, но наслушавшись от одной знакомой проклятий в адрес новобрачных и их родственников, празднующих сей знаменательный день в ресторане, расположенном в её доме (нормальный такой дом, сталинский пятиэтажный, ресторан на 1-м этаже)!!! У этих ресторанах очень плохо со звукоизоляцией и весь шум-гам достает аборигенов... вы представляете! Вы гуляете, у вас счастье, все близкие довольны, а окружающие через стены шлю вам всякие проклятия...Как-то не комфортно мне стало. А вдруг сглазят? Или я от бедной, замученной тётки "пробоину" получила. Но задумалась...

Извиняйте, это не ответ на чьё сообщение, а мысли в печатном виде...
Старый 25-12-2008, 09:09
ответ для Petronad на сообщение "Девочки, я не мнительная, но..."
    #485
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronad Посмотреть сообщение
Девочки, я не мнительная, но наслушавшись от одной знакомой проклятий в адрес новобрачных и их родственников, празднующих сей знаменательный день в ресторане, расположенном в её доме (нормальный такой дом, сталинский пятиэтажный, ресторан на 1-м этаже)!!! У этих ресторанах очень плохо со звукоизоляцией и весь шум-гам достает аборигенов... вы представляете! Вы гуляете, у вас счастье, все близкие довольны, а окружающие через стены шлю вам всякие проклятия...Как-то не комфортно мне стало. А вдруг сглазят? Или я от бедной, замученной тётки "пробоину" получила. Но задумалась...

Извиняйте, это не ответ на чьё сообщение, а мысли в печатном виде...
выкидывайте эти мысли срочно!!!

и коненчо тетеньку понимаю
но а при чем здесь молодожены и их гости
они же даже не в квартире тусят
они не обязаны думать, а что если вдруг ресторан не сделал должную шумоизоляцию и на нас шлют проклятия
не понимаю таких людей.... тут надо с рестораном как таковым ругатся, если это действительно проблема для жителей
Старый 31-12-2008, 12:15     #486
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Подниму темку,надеюсь после праздников будут новые отзывы
Старый 04-01-2009, 18:23     #487
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Когда мы готовились к свадьбе, то обошли множество заведений и из всех мне понравились 3, которые я могу посоветовать. Естественно, мне бы и Екатерининский дворец понравился, но ограничивались бюджетом от 1400 - 2000 руб. без алкоголя. В итоге, все 3 заведения попадают под 1500 р. на чел.
Ресторан гостиницы "Нева" - там знакомые свадьбу играли. Говорят, там очень вкусно и очень красиво. Мне лично очень понравилось это заведение, там и хотела, но на наш день было занято.
Ресторан "Наш Питер" между Чернышевской и пл. Восстания. Лично там пробовала - очень вкусно!!! И очень красиво сервируют. Не выбрали его по той причине, что находится в жилом доме и в 11 вечера делают музыку тихо. А какая свадьба заканчивается в 11 вечера?????
Ресторан "Кирочный двор" - выбрали его.

Но... из всех трех мне все-таки больше понравился "Наш Питер"!
Старый 04-01-2009, 18:25     #488
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Также была в ресторане "Академия" что на Василеостровской - дороговато, но достойно! Там около 3000 руб. на чел. будет.
Заходила в "1001 ночь" - очень, очень красивый и необычный интерьер. Тоже дороговато - около 3000 руб. на чел. У знакомой там была свадьба - очень вкусно! Также очень красиво сервируют! Потрясающие фотографии получаются из этого заведения.
Старый 06-01-2009, 03:55     #489
Master_Snake
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Master_Snake отсутствует


Дорогие участницы.
Очень хочется спросить. А если свадьба не очень многолюдная? человек на 20-25, то где бы ее отметить. Тут в топике описано множество хороших мест, но основная часть залов на 40 и более посадочных мест. Естественно они откажут, скорее всего, маленькой по численности компании... Ну и было бы неплохо узнать о местах, где сумма с лица не превышает 2килорубля. Если, конечно, у кого-то есть знания о таких маленьких залах. )
Старый 06-01-2009, 12:41     #490
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Master_Snake Посмотреть сообщение
Дорогие участницы.
Очень хочется спросить. А если свадьба не очень многолюдная? человек на 20-25, то где бы ее отметить. Тут в топике описано множество хороших мест, но основная часть залов на 40 и более посадочных мест. Естественно они откажут, скорее всего, маленькой по численности компании... Ну и было бы неплохо узнать о местах, где сумма с лица не превышает 2килорубля. Если, конечно, у кого-то есть знания о таких маленьких залах. )
В упомянутом мною ресторане гостиницы Нева есть два зала. Один большой чел. на 60 , а другой маленький - на 20 - 25 максимум!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.