♥*♥*♥ НОВЫЙ ГОД УЖ У ВОРОТ!!! ФЕВРАЛЯТ в декрет зовёт!! ♥*♥*♥ - Страница 1143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 01:40
ответ для Natulesha на сообщение "Аллочка, ты своей..."
    #11421
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
Аллочка, ты своей дочульке-примпампульке передай: ей сидеть у маме в пузике еще 3 недели и 1 день! Не меньше!!! Пусть не торопится!!!
разговариваю с ней сегодня весь вечер
папа тоже
пока слушается, вроде как
Старый 06-01-2009, 01:41     #11422
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Я пожалуй тоже спать!!!!
Сладких снов, заи!!!!!
спокойной ночки
Старый 06-01-2009, 01:41
ответ для Nurey на сообщение "До завтра, принцессы!"
    #11423
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
До завтра, принцессы!
спокойной ночи
Старый 06-01-2009, 01:45     #11424
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


че-то мине не уйти сегодня отсюда никак... время 2 часа ночи, а я все в раздумьях- вставть утром в 6 часов или не надо? Вот думаю- работают сейчас поликлиники? Они-то уже отпраздновались? или ждать до 11 числа???
Старый 06-01-2009, 01:50     #11425
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Эти 3-6 кг типа тож для новорождённых "Нью беби" называются... ну, раз такое дело, то на 2-5 тогда тоже прикуплю , а то у меня мужа тож волнуется, что 1 пачка - это мало...куплю для всеобщего успокоения
я тоже 2 пачки,не меньше,возьмузасранчики они в первые дни

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
да я бы не против продолжить эстафету, но... недельки через две. пока не готова исчо
ой,Аллочка,я ж с тобой пересечься планирую...это значит 3-4 недельки есчо

Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
У моей тоже все синее было. Даже комнату в синих отттенках делали. Но как представлю, что мою активную девочку еще розовым цветом окружить! Вообще, же, спать не будет!
и у моей синяя коляска и синее кресло

а что такое СОННЫЙ ГНОМИК?шифровка?
Старый 06-01-2009, 02:12     #11426
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
че-то мине не уйти сегодня отсюда никак... время 2 часа ночи, а я все в раздумьях- вставть утром в 6 часов или не надо? Вот думаю- работают сейчас поликлиники? Они-то уже отпраздновались? или ждать до 11 числа???
а зачем тебе завтра поликлиника? вапще во всех ЖК есть дежурные врачи
Старый 06-01-2009, 02:17     #11427
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
периодичности четкой нет, да и боль несильная, просто противная, но не выкрючивает, поэтому пока даж не считаю и не записываю

а на осмотрЫ я, если честно, ездить не собираюсь. чего там копаться????
ну один, ну два раза. Акушерке доверяю - это важно, т.к. ВСЕ, кто с ней рожали (а это человек 5 у нас на работе) говорят, что не отходит ни на секунду, все за ручку и тыпы. Ну и я была уверена, что она работает в тандеме с хорошими врачами. В итоге - почитала я про эту Филиппову. НИЧЕГО плохого НЕ нашла. Так что пока своим выбором довольна. Плюс акушерка сказала, что врач оч гуманный и адекватный
Значит треники у тебя, а я своих треников что-то не дождусь никак...
А про осмотры - многие катаются перед родами, чтобы посмотреть, готова шейка или нет, плюс куча других вопросов обычно: размер и вес ребетенка, как лежит, иногда и другие показания к осмотрам (например зрение или давление или еще чего-то). Да и вообще, по договору можно консультироваться с врачом перед родами, так чего ж не использовать такую возможность-то? Вот я уже с врачом встречалась, по поводу того, что у меня шейка раскрываться начала... Так поговорила с ним, поспрашивала (даже осмотра не понадобилось), и сразу спокойнее стало! Пирогов очень подробно ответил на все вопросы, а главное - развеял все страхи по поводу преждевременных родов! В общем я довольна как слон!!! Врачи там и правда почти все суперские, ну а Личагина - надеюсь будет лучшей! Плюс заодно с врачом получше познакомиться, вопросы позадавать про роды, чтоб потом спокойнее было! Но это ИМХО! Я-то близко живу, до 9-ки пешком минут 7-10, так что я своего врача подергаю!

Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы сдали экзамен!
Сегодня целый день мучают треники, но благо без болей! Так что я к вам не надолго. Пойду отдыхать!
Блин а еще я сегодня поняла, что боюсь если вдруг зарожаю и не пойму! Или это просто страхи!
Поздравляю с экзаменами!!!
А ты уверена, что треники? Может просто периодически животик напрягается?

Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Не ну я конечно понимаю, что Сашуля у меня не показательный....4600, но у него даже в 3-6 резиноки на ляшеках...хммм...натирали, а про 2-5 так мы их сразу спрятали.
Ничего себе, 4600!!!! Всё, я своего богатырчика больше не боюсь рожать!!!
Старый 06-01-2009, 02:25     #11428
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Какая-то активность у беременюшек по ночам! И сын у меня примерно в это время пляски устраивает... Весь в папочку, компьютерщиком будет!
Старый 06-01-2009, 02:26     #11429
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
а зачем тебе завтра поликлиника? вапще во всех ЖК есть дежурные врачи
анализы на кровинушку и пи-пи-нушку сдать
но поскольку время уже полтретьего, и сна ни в одном глазу.....
то все эти мероприятия отправляются на какой-нить след. день
Старый 06-01-2009, 02:27     #11430
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Значит треники у тебя, а я своих треников что-то не дождусь никак...
А про осмотры - многие катаются перед родами, чтобы посмотреть, готова шейка или нет, плюс куча других вопросов обычно: размер и вес ребетенка, как лежит, иногда и другие показания к осмотрам (например зрение или давление или еще чего-то). Да и вообще, по договору можно консультироваться с врачом перед родами, так чего ж не использовать такую возможность-то? Вот я уже с врачом встречалась, по поводу того, что у меня шейка раскрываться начала... Так поговорила с ним, поспрашивала (даже осмотра не понадобилось), и сразу спокойнее стало! Пирогов очень подробно ответил на все вопросы, а главное - развеял все страхи по поводу преждевременных родов! В общем я довольна как слон!!! Врачи там и правда почти все суперские, ну а Личагина - надеюсь будет лучшей! Плюс заодно с врачом получше познакомиться, вопросы позадавать про роды, чтоб потом спокойнее было! Но это ИМХО! Я-то близко живу, до 9-ки пешком минут 7-10, так что я своего врача подергаю!
ну да... у мну - другой конец города
ланно, познакомлюсь с врачом 9 января, а там посмотрим

а у меня - да, конечно, тренировочные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.