кто делал мезотерапию тела? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:54     #11
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Делала 8 процедур- больно очень, больше не пошла- эффекта не было совсем. Делала живот и бёдра (похудение) - синяков, кстати, не было ни одного.
повторно не пойду - самоистязанием расхотелось заниматься навсегда.
Старый 05-01-2009, 12:57     #12
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Делала летом живот и бедра, объемы уменьшились, за сеанс 1500 платила, 10 сеансов дома. Сказала косметолог, что дополнить спором, так как объемы вернуться если ничего не делать. Кожа потянулась, целлюлит прошел, но сейчас в январе все вернулось и поболе, спорт+диета+мезотератия(вот тогда и даст эффект).Было больно, но терпимо.
Старый 06-01-2009, 01:26
ответ для kettispb на сообщение "кто делал мезотерапию тела?"
    #13
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


девы, подскажите, а для тела везде одинаковый состав используется? почему тогда такой разброс цен? у кого то 1000 у кого то 1500?. мне моя косметолог вообще зарядила 1700 и на дому у нее!!!
Старый 06-01-2009, 01:41
ответ для kettispb на сообщение "кто делал мезотерапию тела?"
    #14
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Я тоже делала мезо у Светы (fenix***) Результатом очень была довольна, делала бедра и живот год назад. Насчет боли - приятного не много, конечно, но сказать, что ужас - не могу. Сейчас планирую заняться спортом и повторить начатое
Старый 06-01-2009, 10:37
ответ для kettispb на сообщение "кто делал мезотерапию тела?"
    #15
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Я у Светы делала два курса уже. ЧТо могу сказать. Если приложить к мезо диету и немного физнагрузки, то результат - офигительный. Но все нужно поддерживать. Я после первого курса, отожралась и все вернулось на круги своя. На втором курсе, опять за себя взялась - и результат не заставил себя ждать.
Но если хотите достигнуть результата только с помощью мезо - не обольщайтесь - результата не будет. А на счет боли, могу сказать, что у меня низкий болевой порог, и ничего - терплю. Да не эротический массаж, конечно, но можно потерпеть. Перед критическими днями, обычно, больнее.
Старый 07-01-2009, 00:03     #16
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Четыре года назад зашла в салон на Черной речке. Денег и тогда не было на это, сильно хотелось узнать, вообщем, типа на консультацию зашла.
И там очень приличная тетя, очень позитивная такая, не знаю, работает сейчас или нет стала меня отговаривать. И рекомендовала взамен всякие другие процедуры, а мезотерапия, мол, лучше кому за 40 (или под 40). Мне тогда 29 было..
Вот. Такой опыт имею. Тож Вам в копилку, на размышление
Старый 07-01-2009, 15:52
ответ для kettispb на сообщение "кто делал мезотерапию тела?"
    #17
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Я проходила курс мезо в апреле прошлого года. Физнагрузки у меня тогда были, поэтому трудно определить, благодаря чему уменьшились объёмы - с 52-го до 48-го размера (50/50, наверное). Последние несколько месяцев питаюсь, честно говоря, как попало, но объёмы не возвращаются . Болезненность была в пределах нормы - по-моему, не больнее, чем пользоваться электроэпилятором.
Могу также рассказать про свою маму, которая тоже проходила курс тогда же. Ей 53 года, спортом не занимается, диет особо не придерживается - с 54-56 размера уменьшилась до 52-го. Я ей весь свой гардероб отдала Объём у неё тоже держится уже 8 месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.