Аденоиды второй степени - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 00:38
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #291
irishkas
Участник
 
Профиль irishkas
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
irishkas отсутствует


и вот еще интересно, я смотрю тут уже тут уже люди со стажем, можно присваивать мед образование... если дышит плохо, простуды незаканчивающиеся, сопли месяцами, слух точно стал хуже, с утра особенно явно, потом вроде расходится, отиты были, но один раз сильный, лежали в больнице. вот все то , что написала -есть повод для вырезания аденойнов, или тут еще можно надеяться на гомеопатию или лазер может, или можен нам уже бужать удалять????
Старый 06-01-2009, 07:43     #292
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishkas Посмотреть сообщение
и вот еще интересно, я смотрю тут уже тут уже люди со стажем, можно присваивать мед образование... если дышит плохо, простуды незаканчивающиеся, сопли месяцами, слух точно стал хуже, с утра особенно явно, потом вроде расходится, отиты были, но один раз сильный, лежали в больнице. вот все то , что написала -есть повод для вырезания аденойнов, или тут еще можно надеяться на гомеопатию или лазер может, или можен нам уже бужать удалять????
Если Вы уже всё виды лечения перепробовали, то есть смысл послушать мнение НЕСКОЛЬКИХ врачей и сделать свои выводы.
Старый 06-01-2009, 14:21     #293
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishkas Посмотреть сообщение
и вот еще интересно, я смотрю тут уже тут уже люди со стажем, можно присваивать мед образование... если дышит плохо, простуды незаканчивающиеся, сопли месяцами, слух точно стал хуже, с утра особенно явно, потом вроде расходится, отиты были, но один раз сильный, лежали в больнице. вот все то , что написала -есть повод для вырезания аденойнов, или тут еще можно надеяться на гомеопатию или лазер может, или можен нам уже бужать удалять????
у нас все было почти также, только нос днем дышал... а ночью - апное... в олбщем, мы удалили... храпим ночью, но , лор говорит из-за миндалин (гланд)... а так - я довольна... т.к. жизнь до этого - один ужас - сплошные закапывания и промывания... тепеь хоть отсмаркаться нормально можем...
Старый 06-01-2009, 15:40
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #294
irishkas
Участник
 
Профиль irishkas
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
irishkas отсутствует


а во сколько удаляли? и еще , кто знает, сколько по временя длится эта операция и на сколько делают наркоз?
Старый 06-01-2009, 15:46
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #295
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


МЫ собираемя удалять.Нам 3 года 2 мес.Операция длится минут 10-15.Наркоз почти столько же.ы будем делать на Гладкова-там наркоз так расчитывают, чтобы ребенок ни минуты лишней в нем не был.В прошлом месяце наши знакомые делали там операцию-мальчик 4 х лет даже не понял ничего.Когда проснулся спросил "а когда же операция?"
Старый 06-01-2009, 21:21     #296
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
МЫ собираемя удалять.Нам 3 года 2 мес.Операция длится минут 10-15.Наркоз почти столько же.ы будем делать на Гладкова-там наркоз так расчитывают, чтобы ребенок ни минуты лишней в нем не был.В прошлом месяце наши знакомые делали там операцию-мальчик 4 х лет даже не понял ничего.Когда проснулся спросил "а когда же операция?"
А у кого на Гладкова операциь делали?
Старый 06-01-2009, 22:21     #297
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
А у кого на Гладкова операциь делали?
Да я там только одного знаю.Исаченко Сергей Валентинович-вот у него и делали. А там разве еще кто этим занимается?
Старый 08-01-2009, 00:32     #298
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Да я там только одного знаю.Исаченко Сергей Валентинович-вот у него и делали. А там разве еще кто этим занимается?
Не, не знаю. Это я на всякий случай (вполне уже вероятный) запоминаю. Спасибо.
Старый 08-01-2009, 14:55     #299
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishkas Посмотреть сообщение
а во сколько удаляли? и еще , кто знает, сколько по временя длится эта операция и на сколько делают наркоз?
мы в 3 и 8 ... муж с ребенком был в больнице целый день - большая часть времени - подготовка и отходняк.. муж приехал очень уставший - не для слабонервных - одна мама плакала... когда ребенка привезли после операции... но это я не к запугиванию, а ктому, что будет малыша очень жалко... (это я только по нашему опыту говорю, есть и более радужные истории, когда после этого сразу мороженое дали и т.д., и деть ничего не заметил... )
Старый 08-01-2009, 15:00
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #300
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


мне аденоиды детсте удаляли.тогда это делали без общего наркоза. все быстро и больно было. потом, зачем-то, еще 3 часа сидели в комнате (перевязочной, чтоли).. ида - есть-пить нельзя было. тет еще воспоминания. мне было 8 лет тогда..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.