Необычности, курьезы на свадьбах !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 00:37     #11
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Хах, я помню, свидетельницей была у подруги, приехала к ней к девяти утра (выкуп начинался в 11.30), с растрепанными волосами, ненакрашенная, в джинсах, в разношенном свитере Невесту в это время красили и причесывали, а она возьми да скажи: "А, вот и свидетельница приехала" У барышень так и попадали инструменты из рук Потом, когда я переоделась, они вроде успокоились
Готовили выкуп, один из конкурсов - угадать помадный отпечаток губ невесты на листочке. Невеста целовать бумагу отказалась - типа губы перекрашивать придется, поэтому "правильным" ответом стали мои губы
Старый 06-01-2009, 03:00     #12
forfeit
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
forfeit отсутствует


У бабушкином племяшки на свадьбе конкурс был - жениху угадать по коленке свою невесту... сели девушки в ряд и где-то между ними посадили брата невесты когда жених дошел до брата, потрогав коленку сказал - А это по-моему вообще не нога! гости долго смеялись
Старый 06-01-2009, 03:38     #13
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


После регистрации - хотели просто пройтись по Петропавловке. Пришли к Нарышкину бастиону. Вылезает дядечка в форме - ах, какие Вы молодые, красивые, - ПОЙДЕМТЕ К ПУШКАМ . Стрелять не будем, но сфотографироваться можно. И отвел. И гостей. И фотографировались. И бесплатно. Стакан, правда, потом поднесли. Вернее, бутылку всем пушкарям - оне там внизу сидят.

Финал свадьбы был на природе - на заливе. Костер, романтика, все пьяны... Один из гостей потерял фотик. Поехал туда только через три дня и НАШЕЛ!
Старый 06-01-2009, 22:08     #14
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
было: водитель лимузина на время фотосесии отшел кофею попить, лимузин перед гразами стоит и работает, чтобы кондишн тоже работал... а он возьми и закройся, ехали на стрелку в автобусе, водила в это время вскрывал лимузин!!!!
еще: невеста- молодая мама, дочка в зале! во время регистрации подошла к маме и залезла ей на руки! так и женились втроем! во время росписи она так трогательно обнимала маму за ногу, дело было во 2-ом ДБ))
Фотку бы эту сюда повесить.
Старый 07-01-2009, 15:45
ответ для Carina на сообщение "Фотку бы эту сюда повесить. ;)"
    #15
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
. Костер, романтика, все пьяны... Один из гостей потерял фотик. Поехал туда только через три дня и НАШЕЛ!
вот это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-01-2009, 00:16     #16
Самуэлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщения: 443
Самуэлька отсутствует


Из веселого - когда уже муж нес меня через мостик на руках - подул сильный ветер и наши лица накрыло моим платьем, представив видеооператору мои кружевные чулочки
Старый 08-01-2009, 12:40     #17
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Моя вторая свадьба. ДБ1. Не было ни гостей, ни родителей, ни свидетелей. Воскресенье, регистрация последняя, перед завершением рабочего дня у сотрудников ДБ. Они уговорили нас на торжественную регистрацию, дали список музыки на выбор. Я выбрала свадебный марш Вагнера, потому что от Мендельсона у меня мурашки по коже и голова кружится.
Перед началом регистрации нас поставили перед массивной дверью, которую торжественно распахнула сотрудница Дворца бракосочетаний со словами: "Прошу пройти в зал торжественной регистрации брака!!!"
И ГРЯНУЛ МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА!!!
Я упёрлась как "буриданов осёл" и заявила: "Не пойду! Я не хочу выходить замуж под Мендельсона!!!Он для меня - плохая примета!!!"
Вобщем, втащить меня в зал торжественных регистраций удалось только после того как музыкальное сопровождение обрубили. Церемония проходила в торжественной тишине, голос дамы-регистратора звучал возвышенно и драматично. Мы с мужем едва сдерживались, чтоб не захохотать. Регистратор несколько раз сбивалась с заученного текста, потому что у нас не было привычных "собравшихся в этом зале","уважаемых гостей", "дорогих родителей" и "уважаемых свидетелей". Вобщем, регистратор и мы на протяжении всей церемонии втроём давились от смеха. Я думаю, что нашу парочку эта сотрудница ДБ не забудет никогда, и её наверное по сей день мучает вопрос, зачем нас уговаривали на торжественную церемонию?
Старый 08-01-2009, 12:51     #18
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Моя третья свадьба. На прогулке в Павловске в целях экономии времени нам надо было спуститься по довольно крутому склону пригорка.... Я побоялась спускаться, ибо у меня были высокие каблуки и отнюдь не лёгкое платье, мне меньше всего хотелось скатиться кубарем под откос. Наш свадебный фотограф взял меня на руки и крикнув моему "благоверному", чтоб помогал меня нести, побежал вниз по тропинке. Мой испуганный визг был слышен в радиусе километра!!!
Во время регистрации в ДБ, мой годовалый сынуля решил прогуляться по залу во время церемонии, показав всем гостям, что он уже умеет ходить. Наш дедушка чинно-благородно вызвался сопровождать малыша, а когда регистратор предложила: "может вы выйдете?", мой свёкр генеральским тоном, не терпящим возражений, ответил "Нет, мы останемся!!!". Церемония была продолжена, а сынуля, сделав с дедом "круг почёта" по залу, спокойно вернулся на место.
Старый 08-01-2009, 13:31     #19
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


На моей свадьбе после торжественных слов работницы ДБ1 заиграл гимн толи города, толи России (не помню уже), но никто из гостей не встал и эта работница как закричит: Вставайте!!! и глаза выпучила!!! Испуганые гости подпрыгнули, а потом как давай хохотать.
Еще когда букет бросала, одна девушка за ним так рванула как вротарь за мячом. Подпрыгнула, пролетела метра 2 врепед,поймала и всей своей массой рухнула на букетик. Результат: очень сильный ушиб у девушки, разлетевшийся по всему залу букет и громкий смех всей компании. Потом еще долго все друзья просили посмотреть на видео этот полет
Старый 08-01-2009, 13:56     #20
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Букет невесты - это отдельная тема для свадебных приколов!!! )
У многих моих подруг есть очень милое "домашнее видео" с этим феерическим действом!
Жаль, что часто новобрачные приглашают фото и видео-оператора "до первого танца", потому что такие моменты, как бросание букета и разрезание свадебного торта - это тоже память на всю жизнь!!!

У моей знакомой на свадьбе для детишек был организован "детский стол" и развлекал юных гостей "специально обученный клоун". Вобщем, пока свадьба пела и плясала, детишкам были предоставлены в распоряжение соки, фруктовые салаты и один ярус от свадебного торта.... но вот ложечки им выдать забыли!!! И дети не смущаясь начали есть тортик руками!!! И "клоуна" накормили!!! И друг друга щедро угостили!!!
Жаль, на тот момент уже не было профессионального видеооператора!!! А фото с "мыльниц" гостей не могут передать всей комичности этого "сладкого пиршества"!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.