Молокоотсос и прибамбасы к нему - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:12
ответ для Little_Mary на сообщение "а где прокат взять, можно..."
    #21
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
а где прокат взять, можно вопрос..
нам вот весы бы не помешали в прокат...
Проще купить стерилизатор и весы на ДО, к хорошему быстро привыкаешь .... мы брали со старшим ребенком на прокат, так он превысил залоговую стоимость . С младшей не парились и сразу купили новые, про ДО тогда не подумала, можно было здорово сэкономить. Весы и электрический стерилизатор Авент от 1000 на ДО ..... новый стерилизатор 3500, весы от 3000 ..... вот и считайте
Старый 05-01-2009, 20:35     #22
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Пользуюсь стерилизатором для микроволновки - не нарадуюсь! Купила на ДО. Прикупила ещё бутылочки на 260 мл, с сосками №2.
Старый 05-01-2009, 22:41     #23
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Берите второе! Как раз хотела посоветовать, очень удобные контейнеры. Есть наборы на 10 и 20 бутылочек, не жадничайте, берите на 20, стоит рублей 800 в детских магазинахж. Я в них замораживала молоко, потом будет удобно и для фруктовых пюре, и для соков - на прогулку брать или в поездку. Пользуюсь ими до сих пор. А потом и в домашнем хозяйстве вещь удобная!
А чем первый-то вариант плох? (http://www.consumer.philips.com/cons...U_RU_CONSUMER/) Я вообще не поняла, чем эти два типа бутлочек по функциональным особенностям отличаются
Старый 05-01-2009, 22:43
ответ для Felight на сообщение "А чем первый-то вариант плох?..."
    #24
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


И кстати, мне двух сосок для бутылочек хватит (в комплекте с молокоотсосом шли) или дополнительно докупить нужно?
Старый 05-01-2009, 23:30
ответ для Felight на сообщение "А чем первый-то вариант плох?..."
    #25
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А чем первый-то вариант плох? (http://www.consumer.philips.com/cons...U_RU_CONSUMER/) Я вообще не поняла, чем эти два типа бутлочек по функциональным особенностям отличаются
Первый, поняла, что это бутылочки. А второй - контейнеры. В них вообще все очень удобно запихивать, даже к себе в университет можете взять какой-нибудь обед, папе на работу можно котлетку положить. А бутылочки всегда купить успеете. И молоко удобно в них держать. И потом - ставите баночку на баночку, место экономите.
Старый 05-01-2009, 23:30     #26
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
И кстати, мне двух сосок для бутылочек хватит (в комплекте с молокоотсосом шли) или дополнительно докупить нужно?
Ну еще неизвестно - понравятся ли малышу эти соски. Может, он будет тащиться от самых обычных, "совковых".
Старый 05-01-2009, 23:56     #27
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
И кстати, мне двух сосок для бутылочек хватит (в комплекте с молокоотсосом шли) или дополнительно докупить нужно?

докупить вы всегда успеете, не стоит сейчас так торопиться в комплект идут соски №1 (совсем для крошек). с двух месяцев можно будет использовать №2, но если они вам понадобятся, а может и нет(я использовала №1 месяца два точно)
не бегите впереди паровоза, дефицита и жутких очередей сейчас нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.