Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:59     #201
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Конечно, делали и делают. Сложность в том, что для данного вида лейкоза нет лекарства, но врачи используют все возможные методы лечения, чтобы Маркушка поправился.
Настя, ситуация, что чевовечек не отреагировал на первую химию встречается часто, поэтому все зависит от организма Маркушки и от его сил бороться с болезнью. А нам остается молиться и держать кулачки крепко-крепко, чтобы у Маркухи были силы на борьбу.

Оксана, ты меня поняла, я про это и спрашивала - то есть лечение то же самое, а все зависит от Маркуши. И я ни в коем случае не сомневаюсь в профессионализме врачей, уверена, что они делают все возможное и наш Маркуша поправится! Я то думала, что если на первую химию нет отклика, то врачи что-то меняют, а получается, что ничего не меняют, а надеются на отклик организма. Будем ждать результатов и надеяться на лучшее. Я до 9 янв. на даче (ноутбук с собой), потом в город. Если что-то будет необходимо Маркуше или Тане, смогу через сестру передать. Большой привет Татьяне - сил ей и Веры! А Маркушу как обычно поцелуй в розовую пяточку!!!
Старый 05-01-2009, 23:04     #202
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, новостями, пока не порадую.

У Маркуши сегодня поднялась температурка, была 38-1, рвота и растройство стула тоже преситствуют. На месте гематомы есть уплотнение, которое продолжает увеличиваться, врачи постоянно его наблюдают, сегодня делали опять УЗИ, у Маркушки,появилась слабость в ручке, на которой это уплотнение, врач предположил, что это скорее всего уплотнение давит на какой-то нерв, что и вызывает эту слабость. Так же усилелись судороги, а это м.б. вызывает Роаккутан, к сожалению от этого лекарства отказаться нельзя оно должно помогать селезеночке. Весь день, сегодня Маркушка не спал и пролежал на руках у Тани. Вот такие не радужные новости.
Старый 05-01-2009, 23:05     #203
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
Только бы хватило сил у малыша!
А заграница поможет? Я, наверное, что-то пропустила - были ли ответы от иностранных клиник?
Пока, не звонила врачу по-этому вопросу, как только что-то узнаю обязательно отпишусь.
Старый 05-01-2009, 23:13     #204
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Оксана, ты меня поняла, я про это и спрашивала - то есть лечение то же самое, а все зависит от Маркуши. И я ни в коем случае не сомневаюсь в профессионализме врачей, уверена, что они делают все возможное и наш Маркуша поправится! Я то думала, что если на первую химию нет отклика, то врачи что-то меняют, а получается, что ничего не меняют, а надеются на отклик организма. Будем ждать результатов и надеяться на лучшее. Я до 9 янв. на даче (ноутбук с собой), потом в город. Если что-то будет необходимо Маркуше или Тане, смогу через сестру передать. Большой привет Татьяне - сил ей и Веры! А Маркушу как обычно поцелуй в розовую пяточку!!!
Настя, конечно я тебя понимаю и ток эе понимаю, что ничего плохого ты про врачей сказать не хотела, тем более, что они там действительно профессианалы, а Мария Михайловна, вообще очень замечательный человек, всегда ответит на все вопросы и если надо встретиться, всегда идет на встречу.

Что касается нужд, то пока все есть, а все нужды мы с тобой обсудили, все куплю и передам Тане. Приветы и поцелуй в пяточку, это даже без напоминания делается, Таня все знает, куда целовать от тебя и от меня

Хочу завтра заскочить к ним, возьму фотик и пофоткаю Маркушку, а потом и вам покажу наше Солнышко
Старый 05-01-2009, 23:14     #205
Lisyaspb
Ветеран
 
Профиль Lisyaspb
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 390
Lisyaspb отсутствует


Пупсенок, держись, хороший!!!!!!!!!!
Мамочке Марка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 23:15     #206
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
читаешь и становится страшно!!! такая кроха!!! дай Боженька ему здоровья и поскорее поправиться!! а мамочке сил и терпения,болього терпения!! помолюсь за этого сладкого малыша!!
Девочки, спасибо, кто молится и держит кулачки за Маркуху, это очень ему надо в его состоянии.
Старый 05-01-2009, 23:29     #207
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, новостями, пока не порадую.

У Маркуши сегодня поднялась температурка, была 38-1, рвота и растройство стула тоже преситствуют. На месте гематомы есть уплотнение, которое продолжает увеличиваться, врачи постоянно его наблюдают, сегодня делали опять УЗИ, у Маркушки,появилась слабость в ручке, на которой это уплотнение, врач предположил, что это скорее всего уплотнение давит на какой-то нерв, что и вызывает эту слабость. Так же усилелись судороги, а это м.б. вызывает Роаккутан, к сожалению от этого лекарства отказаться нельзя оно должно помогать селезеночке. Весь день, сегодня Маркушка не спал и пролежал на руках у Тани. Вот такие не радужные новости.
У меня слезы льются, даже на фотографии не могу спокойно смотреть. Столько боли такому крохе.

Держись малыш, думаю о тебе, солнышко. Поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Помоги Господи
Старый 05-01-2009, 23:51     #208
Цветной горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 196
Цветной горошек отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись котеночек!!!!!!
Старый 06-01-2009, 00:52     #209
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Здравствуйте Оксана! Хочу помочь Татьяне с Марком деньгами. Как это лучше сделать,чтобы они быстрей дошли до них? Моему сыну всего на две недели больше, чем Маркуше. Сердце кровью обливается, когда думаешь что такая малявочка и так серьёзно болеет. Молюсь за них.Всё обязательно будет хорошо !!!
Старый 06-01-2009, 01:29     #210
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Здравствуйте Оксана! Хочу помочь Татьяне с Марком деньгами. Как это лучше сделать,чтобы они быстрей дошли до них? Моему сыну всего на две недели больше, чем Маркуше. Сердце кровью обливается, когда думаешь что такая малявочка и так серьёзно болеет. Молюсь за них.Всё обязательно будет хорошо !!!
Елена, здравствуйте!
Как вариант мы можим свтретиться, мой телефон есть в профиле, позвоните и договоримся, или, если вам будет удобно, можите закинуть лично Тане в клинику. Спасибо Вам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.