~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 21:57
ответ для --- на сообщение "Вику (Vikuha) с Днём..."
    #7001
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Вику (Vikuha) с Днём Рождения!!!




Викуля с Днм рождения!!! Всего самого наилучшего
Старый 05-01-2009, 22:00
ответ для Ласковая N на сообщение "Нужен совет"
    #7002
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки!Хотела спросить-кому лучше помогает эспумизан а кому саб симплекс??? Ибо я в раздумьях что покупать
НАМ ЭСПУМИЗАН ТОЖЕ НЕ ОСОБО ПОМОГ,А ОТ САБ СИМПЛЕКСА ХОРОШО!!!

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
как она ему мозг не высосала....
Ну.....может и высосала
Старый 05-01-2009, 22:00     #7003
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю самых младшеньких в топике с месяцем Ирочку (Luxor83) и Гришу!!!!



самых младшеньких с месяцем
Старый 05-01-2009, 22:05     #7004
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Старый 05-01-2009, 22:08     #7005
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
В поликлинике назначили 1/4 пакетика (от 1 гр.) в день, наша педиатр по пакету в день! Но я давала 1/2 пакета, выпаивали в течение дня из шприца перед едой.
Спасибо!
Старый 05-01-2009, 22:16
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7006
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Завтра домой приеду, сразу на весы... посмотрим, что там у нас за 4 дня произошло... Я не противник ИВ, просто так хочется грудью еще покормить... Мне это даже нравится....
Так ты можешь давать сисю, но просто со спокойной совестью после груди давать смесь...а ночью например давать только сисю...и не ппариться на этот счет...и деть сыт и ночь спите и от ночных кормежек отучится быстро...У меня так с первым было...в 4 мес. от одного ночного кормления отказался...
Старый 05-01-2009, 22:24     #7007
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Так ты можешь давать сисю, но просто со спокойной совестью после груди давать смесь...а ночью например давать только сисю...и не ппариться на этот счет...и деть сыт и ночь спите и от ночных кормежек отучится быстро...У меня так с первым было...в 4 мес. от одного ночного кормления отказался...
Я просто пытаюсь понять, что происходит... в груди молоко есть... но ровно в 10 вечера начинается ор с отказом от груди... сейчас дала смесь... съел 30 мл.... отвалился, срыгнул и опять орет... ни грудь, ни бутылочку не берет... Может колики? В одно и то же время происходит...
Старый 05-01-2009, 22:47     #7008
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю самых младшеньких в топике с месяцем Ирочку (Luxor83) и Гришу!!!!


поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Саш, ограничение жидкости до 800-1000 мл., после сцеживания можно холод приложить.Девочки!!!!!!! Помогите!Писала выше, что на ровном месте заполучила абцесс. Сегодня третий день, как его вскрыли, вчера опять была 38. Врач пришла - в полости всё хорошо, но начинается небольшой участочек лактостаза, он и давал температуру.Рекомендации стандартные - сцеживаться, лед. Но она категорически настроена, что завтра надо прекращать лактацию..........Куда бежать на консультацию?!!!!!!Сейчас буду в 127 м/ч дозваниваться и у нас кто-то в НИИ Скорой помощи лежал и сохраняли ГВ. Девочки! Дайте координаты!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@
А зачем лактацию прекращать?
А вот куда на консультацию бежать. не знаю...
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
хэллоу!

увы, жизнь без трубочки была яркой, но недолгой
не переживай, скоро все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Уважаемые девы, енто одно и то же, и там и там действующее вещество симетикон+вспомогательные вещества (в них небольшая разница, типа ароматизаторы разные!!!) поэтому как одно может помогать, а другое нет, я реально не понимаю!!!!!!!! Я конечно не фармацевт, но инструкции всегда очень внимательно читаю и смотрю, что да куда, поэтому когда приперлась патронажная врачиха и сказала давайте Эспумизан, я ей в ответ чем хуже саб симплекса, она тупо промычала и забила, не став мне отвечать, после ее ухода я начала шерстить интернет, так что.........надумано все))))))))))) никому не в обиду, а то я заметила здесь тенденцию обижаться часто.......

Я свою кошку убить хочу, она начала таскать котят за диван, а там высота в метр они ж разбиться могут, или поломать себе чего, вот сижу ее старожу второй день, че делать-то????
в саб-симплексе больше симетикона...нам он помогал, а эспумизан-нет...(еще с первым это заметила), почему-наверное, дело в кол-ве действующего в-ва

а загородить диван никак нельзя???
Старый 05-01-2009, 23:00     #7009
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Гы - - а ты налей в бутылочку 20 мл воды и плесни на пеленку и посмотри какое пятно останется, а потом сравни с тем какое выходит когда малышастик срыгивает и сразу поймешь что вряд ли срыгивает много
\
а мы сегодня оотлично погуляли с мужиной мамой а в конце и с папой
вот и фото

уже пришли домой
хорошо погуляли
Старый 05-01-2009, 23:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7010
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки нужна ваша помощь у меня пришли месячные и уже начаплась боль они у меня всегда были с болями до беременности спасалась спазмалитиками а что из обезбаливающих можно при ГВ 24 часа схваток я не переживу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.