Как сходили на новогодние елки? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 20:26     #391
Ярола
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 143
Ярола отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Давайте поделимся о своих впечатлениях о новогодних представлениях.


Мы сегодня сходили в Аничков дворец!!!!!!
Я сама там была впервые!!!!Впечатления ....простите....так и прут!!!!
Все классно!!!!Великолепно!!!!

Сначала детям были предоставлены 3 этажа развлечений-от каруселей до настольных игр.
Потом к ним вышел Дед Мороз,походил,посмотрел....
Пошли детки все гуськом за ним к елочке,зажгли огоньки,а дальше в зал на сказку!!!!

Я БАЛДЕЮ от современного оформления!!!!!

Хотелось бы еще узнать чьи-нибудь впечатления!!!!

Мы сегодня ходили в Аничков дворец. Все безумно понравилось. Ребенка с трудом увела - мало было.
Развлечения на этажах, хороводы пляски вокруг елочки на первом этаже, очень красивое оформление сказки,
порадовало, что в качестве актеров были задействованы дети (вероятно, кружок хореографии дворца), просто умнички.

Для ребенка 5 лет было так интересно и динамично,
что когда все закончилось он был крайне расстроен, что пора уходить

Теперь 8.01 идем в цирк, после отзывов немного напрягает.
Старый 05-01-2009, 21:29     #392
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Сегодня были в особняке барона Кельха - полный восторг. Артисты замечательные, костюмы изумительные, интерьеры соответствующие. Главное, конечно, артисты - доброжелательные, все остались после елки и с ними можно было фотографироваться. Такая память!!! Спасибо им! Обязательно пойдем в следующем году!
Изображения
   
Старый 05-01-2009, 21:30     #393
natallu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
natallu отсутствует


Мы сегодня были на елке Надежды Бабкиной в ДК Горького. Сказали , что перед спектаклем будет интермедия. Соответственно, пришли за 40 минут.
Впечатление от ДК ужасное - маленькое темное помещение, гардероб тесный. Холодно. Мы пришли в нарядной одежде ( что совершенно не соответствовало интерьеру и температуре воздуха). Когда поднялись наверх, стали ждать интермедию - за полчаса до спектакля вышли 2 девушки с бубнами, собрали детей в круг , прошли 2 круга и повели детей в зал. В итоге - сидели в холодном зале 25 минут до спектакля.
А вот спектакль просто - СУПЕР.Шикарные костюмы, великолепная игра актеров и сам спектакль очень хороший.Понравилось детям , моим тоже ( 5 лет и 9 лет), я тоже была в восторге. Подарок обычный сладкий.
Вывод- если пойдете - то в обычной одежде и на сам спектакль за 5 минут до начала. Толкотни нет - так как народа немного (билет 750 рублей на дите, 550 на взрослого). Но гардероб маленький.
Еще ходили в м. Ахматовой - в прошлом году было гораздо удачней.
Завтра пойдем в Мариинский. Плохих отзывов начиталась про него, теперь сами пойдем.
Старый 05-01-2009, 21:35     #394
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А в Юсуповском кто-нить был на елке в этом году уже?
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 05-01-2009, 21:50     #395
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил на елку в Рекорд?
Идем туда 7. Не знаю как одевать ребенка?
Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
А как представление, понравилось? Как подарок?
Мы ходили ,мало детей было одето нарядно,в зале нормально не жарко и не холодно,представление нам не понравилось ,скучное,с детьми почти не было контакта,и вообще не понравился зал ,обстановка и вообще всё в подарок дали мякгую игрущку быка и маленькую шоколадку,считаю что за такой зал и спектакль билеты у них дорогие(700руб.),тем более если сравнить с ДК Ленсовета (билет 500р) представление супер.
Старый 05-01-2009, 21:52     #396
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
К сожалению в Марионетках-каждый зритель должен иметь билет.
Вчера там были.
все-таки есть входные и в этом театре!!! Нам просто не хватало на нашу компанию 1 -ого билета, купили входной!
Старый 05-01-2009, 21:55     #397
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
все остались после елки и с ними можно было фотографироваться.
А нас попросили сразу пройти за подарком , с фотографироваться с артистами не было не какой возможности.
Может надо было конечно, уточнить этот момент у кого нибудь .
Старый 05-01-2009, 22:06     #398
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallu Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на елке Надежды Бабкиной в ДК Горького.
Впечатление от ДК ужасное - маленькое темное помещение, гардероб тесный. Холодно.
Понятно. Если в малом зале холодно, то и в основном, наверное, не жарко. Мы туда завтра на Куклачёва идём.
Старый 05-01-2009, 22:09     #399
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 529
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ отсутствует


А мы все под впечатлениями от Смешариков в КЗ "Санкт-Петербург!!! Понравилось всем - и детям и взрослым. А в подарках - не надоевшие уже конфеты, а игрушка Смешарик на выбор и всякая мелочёвка на тему смешариков - значки, пазлы, брелки, гель и т.д.
Изображения
      
Старый 05-01-2009, 22:44     #400
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на ёлке в Мюзик-Холле "Возврашение Снежной королевы". Представление должно было начаться в 15.30 . Началось позже,народу море,толкучка. Хороводов я так поняла не было или мы опоздали.... Детям понравилось представление. А мне понравилось оформление подарка. Сам подарок сладкий,как обычно впрочем.А вот коробочка - это копилка ,металлич с замочком и"окошком". На фоне картоновых коробок,кот.выбрасываем сразу "с порога" это супер!
Мы тоже на него сегодня ходили. Насчет хороводов -вроде бы их не было (нам в 7,5 лет и не надо их), а представление само мне кажется очень удачным- интересно,не затянуто, кастюмы красивые, зрителей активно вовлекают...всё по-доброму и без излишних наворотов. Моего уже трудно увлечь, а тут с таким восторгом смотрел и участвовал во всём.....ну как малыш.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.