Как сходили на новогодние елки? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 22:55     #321
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А в Юсуповском кто-нить был на елке в этом году уже?
Старый 03-01-2009, 22:56
ответ для Taboka на сообщение "подскажите а в Цирке холодно???"
    #322
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
подскажите а в Цирке холодно???
сегодня ходили - вначале было прохладно, ребенок и я были в кофтах все первое отделение. Во втором отделении уже надышали, видимо:-)кофту с дочи сняла, но у нее блуза с длинными рукавами - было нормально, хотя она у меня девушка жаркая:-)
Смотреть на оголенных девочек в бальных платьицах было жалко...
Старый 03-01-2009, 23:00     #323
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
Ой, подскажите, пожалуйста! А как это с ребенком по одному билету? Пустили без проблем? А то у меня как раз такая проблема - ребенку 5 с половиной лет, случайно достался билет на эту елку. А я боюсь ее одну отпускать. Значит, можно по этому же билету зайти с дочей?
Ну нет , не просто конечно, моей 6,5, пришлось во-первых сказать, что ей еще нет 6 лет, но в это мало поверила контроллер , так как моя девочка высокая, отправила нас к администратору..... Я подошла к той и объяснила, что ребенок один боится идти, моя уже готова была заплакать в этот момент (она действительно боялась идти одна, всегда со мной ходила на елки или с родственниками, одна еще ни разу), администратор посмотрела на ее лицо , потом в билет, у нас был 4-ый ряд за 600 р и говорит- ладно уж - идите вместе.
Честно говоря одну я бы ее не отпустила туда, мне самой страшно, дети прыгают по этим лестницам взад-вперед (все игры на лестничных пролетах установлены), у каждой горки, игрушки и карусели конечно стоят смотрители, но они смотрят за детьми только в пределах вверенного им объекта, как и где лезет ребенок дальше - прыгает по лестницам, перегибается через перила, лезет в проемы между ними высматривая маму - за этим не смотрят...). Организацией недовольна- жуть, лет до 9-10 туда одного ребенка ни за что бы не отдала. Все проходит в Концертном зале Карнавал, а не в самом Дворце и его залах как раньше в мое детство (там было гораздо безопаснее).
Старый 03-01-2009, 23:11     #324
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Все проходит в Концертном зале Карнавал, а не в самом Дворце и его залах как раньше в мое детство (там было гораздо безопаснее).
Это не вина организаторов Елки. В самом Дворце уже не выдерживают перекрытия и экспертно-технический совет запретил там нагрузки на перекрытия. Зданию нужен капитальный ремонт.
Старый 03-01-2009, 23:12     #325
tarik
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 22
tarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Ну нет , не просто конечно, моей 6,5, пришлось во-первых сказать, что ей еще нет 6 лет, но в это мало поверила контроллер , так как моя девочка высокая, отправила нас к администратору..... Я подошла к той и объяснила, что ребенок один боится идти, моя уже готова была заплакать в этот момент (она действительно боялась идти одна, всегда со мной ходила на елки или с родственниками, одна еще ни разу), администратор посмотрела на ее лицо , потом в билет, у нас был 4-ый ряд за 600 р и говорит- ладно уж - идите вместе.
Честно говоря одну я бы ее не отпустила туда, мне самой страшно, дети прыгают по этим лесницам взад-вперед (все игры на лесничных пролетах установлены), у каждой горки, игрушки и карусели конечно стоят смотрители, но они смотрят за детьми только в пределах вверенного им объекта, как и где лезет ребенок дальше - прыгает по лестницам, перегибается через перила, лезет в проемы между ними высматривая маму - за этим не смотрят...). Организацией недовольна- жуть, лет до 9-10 туда одного ребенка ни за что бы не отдала. Все проходит в Концертном зале Карнавал, а не в самом Дворце и его залах как раньше в мое детство (там было гораздо безопаснее).
Спасибо большое за подробный ответ. А то я уже в панике. Билет на елку нам достался случайно от знакомых, и я вообще-то думала, что на родителя тоже есть. А доча уже очень хочет пойти, если просто не поехать - будет море слез.
Еще вопросик - а на слова, что ребенку меньше 6 лет они нормально реагируют? А то на билете написано с 6 до 12 лет, и я наоборот предполагала отвечать, что нам уже шесть, если что (хотя доче действительно меньше- 5 с половиной).
Старый 03-01-2009, 23:14
ответ для olok на сообщение "В 15.30 Мы сегодня на ней были...."
    #326
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
В 15.30 Мы сегодня на ней были. Разочарована.... Спектакль понравился, а организацией праздника не довольна, это совсем не то и не там, как и где было во времена моего детства...Раньше все было в самом Дворце, дети торжественно поднимались по красивой лестнице, ходили по залам, играли в них в игры, катались на горках, карусели, а сейчас все это установлено на лесницах в 3 этажа концертного зала "Карнавал" и детей 6 лет даже опасно одних туда отпускать. Я пошла со своей по одному билету туда, моя испугалась идти одна. Спектакль понравился, красочный, с элементами цирка ( в конце) и лазерного шоу.
Спасибо огромное за ответ! А надо приходить на полчаса пораньше, т.е. в 15.00?
Старый 03-01-2009, 23:15     #327
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Это не вина организаторов Елки. В самом Дворце уже не выдерживают перекрытия и экспертно-технический совет запретил там нагрузки на перекрытия. Зданию нужен капиальный ремонт.
ЖАЛКО , я то шла туда рассчитывая, что сам Дворец увидит дочка таким каким видела его я в детстве- красотища была, поэтому несколько разочарована, но кому сравнивать не с чем будут и от этого увиденного в восторге. Там действительно все для деток.
Старый 03-01-2009, 23:18     #328
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ! А надо приходить на полчаса пораньше, т.е. в 15.00?
Да в 15.00 пускают уже, лучше придти к этому времени, ребенок успеет побегать попрыгать везде, еще там внизу перед входом в сам зал подвижные игры были, танцульки всякие, хороводы.
Старый 03-01-2009, 23:21     #329
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный ответ. А то я уже в панике. Билет на елку нам достался случайно от знакомых, и я вообще-то думала, что на родителя тоже есть. А доча уже очень хочет пойти, если просто не поехать - будет море слез.
Еще вопросик - а на слова, что ребенку меньше 6 лет они нормально реагируют? А то на билете написано с 6 до 12 лет, и я наоборот предполагала отвечать, что нам уже шесть, если что (хотя доче действительно меньше- 5 с половиной).
Нормально реагируют. Если у Вас выглядит младше, чем на 5,5 лет, то может даже пустят без вопросов и по одному билету, моей 6,5 и выглядит старше, приняли за школьницу уже, типа сама может пойти без мамы. Там много с малышами, были даже с годовалымии, в нашем ряду недалеко от нас, где мы сидели с дочкой малыш прям на руках заснул бедный , мама вышла с ним из зала, а старшего оставила смотреть спектакль.

Если не пустят идите к администратору, скажите боится ребенок один, я хотела даже входной билет приобрести на себя, но у них нет таких билетов.
Старый 03-01-2009, 23:26     #330
tarik
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 22
tarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Нормально реагируют. Если у Вас выглядит младше, чем на 5,5 лет, то может даже пустят без вопросов и по одному билету, моей 6,5 и выглядит старше, приняли за школьницу уже, типа сама может пойти без мамы. Там много с малышами, были даже с годовалымии, в нашем ряду недалеко от нас, где мы сидели с дочкой малыш прям на руках заснул бедный , мама вышла с ним из зала, а старшего оставила смотреть спектакль.

Если не пустят идите к администратору, скажите боится ребенок один, я хотела даже входной билет приобрести на себя, но у них нет таких билетов.
Спасибо! Будем прорыватья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.