Диван чтобы спать! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 16:13     #11
koshka sasula
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 408
koshka sasula отсутствует


мы купили диван в икее , евро книжка разбирается и складывается за секунду и за 3 года нигде не продавился. матрас брали который подороже с запоминанием тела. брали с друзьями в один день, а они брали угловой. так вот они свой уже выкинули т.к весь продавился
Старый 05-01-2009, 19:27     #12
Rita72
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 449
Rita72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Диваны фабрики "8 марта", правда, они очень не дешевые. Сама два года назад озадачилась покупкой дивана, чтобы можно было спать ежедневно, в итоге остановилась на пружинном (у них орт.матрац) от производителя-фабрики "8 марта" да, денег он стоил немало, но комфорт того стоит. Очень довольна покупкой. Ничего за два года эксплуатации не прогнулось,промялось и т.п., а спим на нем ежедневно. Тут родственники приезжали на новый год, спали на этом диване, говорят, что ощутили реальную разницу со своим собственным спальным местом, наконец-то выспались.
недавно были в Аквилоне, диван угловой 8марта нам посчитали 80000руб, но он стоит этих денег!!1 обойдя весь центр и пощупав все диваны сделали вывод что 8марта самые лучшие., так что чем покупать г... и менять через 4-5 лет лучше купить хорошего качества. вот теперь копим
Старый 05-01-2009, 20:30
ответ для Jo-Jo на сообщение "Диван чтобы спать!"
    #13
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


главное не покупайте диван, который выдвигается вперед, это мрак на нескольких таких спала, ужас-ужас. а вообще ИМХО кровать ничто не заменит
Старый 05-01-2009, 21:07
ответ для Jo-Jo на сообщение "Диван чтобы спать!"
    #14
Ulik 73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 62
Ulik 73 отсутствует


Мы купили в Аквилоне угловой диван "Амадей-2" фирмы Солотти. Это что-что!!! Он просто суперский: разбирать-убирать - одно удовольствие, легким движением руки открывается отделение для белья, разбирающийся механизм называется "дельфин". (до этого был диван, который выдвигался вперед - кошмар, во-первых, низкий, во-вторых, когда выдвигаешь, ногу обязательно рассадишь, а еще колеса постоянно ломались).
И внешне новый диван очень красивый - материал "флок на флоке", это как бархатное кружево, подушки пышные, уютные, пристегиваются к спинке на липучки. Когда 1 января пришли друзья в гости (первый раз после ремонта и обновления мебели)подруга предложила за диван выпить отдельно!!!!
Старый 05-01-2009, 21:19
ответ для Jo-Jo на сообщение "Диван чтобы спать!"
    #15
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


мы купили в Икее Ликселле. Он с реечным каркасом как у кровати, очень удобно спать. Одно но, нет встроенного ящика для белья. Если нужен именно для сна, то советую. После обычного выдвижного вперед дивана, где как на фанере спиш , этот показался периной Вот ссылочка : это сам каркас+ подбор матрасов и чехла. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90032681

А вот в собранном с чехлом как у нас. www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09840088 Мы его не собираем даж. стоит как кровать
Старый 05-01-2009, 21:28
ответ для Jo-Jo на сообщение "Диван чтобы спать!"
    #16
natalia2007
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 124
natalia2007 отсутствует


У меня диван от "8 марта". 5 лет ежедневно разбираю и собираю- НИЧЕГО не испортилось с момента покупки. У меня больная спина и поэтому выбирали модель с пружинным блоком. Девочки, не обманываю, диваны у них отличные! Конечно, стоят дорого, хотя у меня даже не угловой ( у меня тогда он стоил чуть больше 70 тыс.), жаба душила денежку такую отдавать, но муж настоял из-за спины. Теперь не жалею!!!!!
Старый 05-01-2009, 22:15     #17
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulik 73 Посмотреть сообщение
Мы купили в Аквилоне угловой диван "Амадей-2" фирмы Солотти. Это что-что!!! Он просто суперский: разбирать-убирать - одно удовольствие, легким движением руки открывается отделение для белья, разбирающийся механизм называется "дельфин". (до этого был диван, который выдвигался вперед - кошмар, во-первых, низкий, во-вторых, когда выдвигаешь, ногу обязательно рассадишь, а еще колеса постоянно ломались).
И внешне новый диван очень красивый - материал "флок на флоке", это как бархатное кружево, подушки пышные, уютные, пристегиваются к спинке на липучки. Когда 1 января пришли друзья в гости (первый раз после ремонта и обновления мебели)подруга предложила за диван выпить отдельно!!!!
а сколько он стоит?
Старый 05-01-2009, 23:20
ответ для Jo-Jo на сообщение "Диван чтобы спать!"
    #18
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
У меня диван от "8 марта". 5 лет ежедневно разбираю и собираю- НИЧЕГО не испортилось с момента покупки. У меня больная спина и поэтому выбирали модель с пружинным блоком. Девочки, не обманываю, диваны у них отличные! Конечно, стоят дорого, хотя у меня даже не угловой ( у меня тогда он стоил чуть больше 70 тыс.), жаба душила денежку такую отдавать, но муж настоял из-за спины. Теперь не жалею!!!!!
Вот-вот, - "Узнаю брата Колю" (С). Еще раз присоединяюсь к восторженным отзывам о диванах фабрики "8 Марта". Если нужен диван (для кровати, просто, нет места, к примеру) для ежедневного сна, и средства позволяют, лучше дивана не найти. У меня тоже не угловой диван. По комфорту, диван ни в чем не уступают кровати с ортопедическим матрацом, т.к. такой матрац у него самого.
Старый 05-01-2009, 23:23     #19
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Вот-вот, - "Узнаю брата Колю" (С). Еще раз присоединяюсь к восторженным отзывам о диванах фабрики "8 Марта". Если нужен диван (для кровати, просто, нет места, к примеру) для ежедневного сна, и средства позволяют, лучше не найти. У меня тоже не угловой диван. По комфорту, диван ни в чем не уступают кровати с ортопедическим матрацом, т.к. такой матрац у него самого.
Ну и я туда же
Есть большой опыт спанья на 8-мартовском, правда, угловом, диване.
Матрас ортопедический, не пружинный (бее, не люблю пружины). Помимо спанья по нему с визгами скачет малышня весом порядка 15 кг Диван живет и здравствует, отлично чистится ванишем.
Старый 06-01-2009, 00:05     #20
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka sasula Посмотреть сообщение
мы купили диван в икее , евро книжка разбирается и складывается за секунду и за 3 года нигде не продавился. матрас брали который подороже с запоминанием тела. брали с друзьями в один день, а они брали угловой. так вот они свой уже выкинули т.к весь продавился
не поняла - ваши друзья с таким же матрасом брали или попроще?

Автор, Вы не рассматриваете вариант подъемной кровати?
и места не занимает,и складывается\разбирается легко,и самое главное - можно любой матрас к ней купить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.