***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:29     #6531
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Рита, мы же в уникальном месте живем: через остановку Невский проспект, а через пять в другую сторону - черта города. Причем сразу - лес с грибами до горизонта, никакого строительства. Там и катаемся, местность интересная - холмами, постоянные подъемы и спуски, и в лесу.Там лыжная школа олимпийского резерва - носятся стайками в цветных комбинезонах, рассмотреть не усеваешь. А в парке скучно.
Как-нибудь сфотографирую - действительно, чудное место.
Старый 05-01-2009, 20:11     #6532
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Все так заотмечались? А то мне скучно, я уже до "ВАшего дома" и "беременности" добралась.
Пожалейте людей
Где новогодние фотографии?
Мальчик мой, определенно, пресытился семейным общением, говорит:"Я уже давно не кашляю, мне можно в садик, ура!" Но кашляет, свинтус.
А я с папой нашим договорилась, что он выкраивает день, когда он всех развозит и собирает вечером, а я буду ходить в школу приемных родителей (звучит солидно, но это всего лишь обязательные курсы перед собеседованием у психолога) Не начал нудить и спорить, не послал меня в бассейн - уже плюс.
Старый 05-01-2009, 21:17     #6533
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Мне эти каникулы честно говоря тааак уже надоели
Завтра пойду поработаю, надо подразгрести "авгиевы" бухгалтерские конюшни
Старый 05-01-2009, 21:21     #6534
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Счастливая ты тетка, Оля. А мы еще выспаться даже не успели, потому что, или гости, или лыжи/хоккей, или читала запоем две ночи подряд, или дела какие-нибудь...
Старый 05-01-2009, 21:38     #6535
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


А у нас ни гостей , ни сами никуда, потому как у Женьки температура была, выкисаем в общем, каждый сидит за своим компом, выспались уже по самое немогу
Сегодня уже у неё нет температуры, может завтра наконец созовём гостей))))))
Старый 07-01-2009, 12:00     #6536
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Девочки, с Рождеством вас !!!

А мы еще в Твери, завтра утром возвращаемся. Посмотрели вчера Обитаемый остров по Стругацким. Я была в сомнениях идти или нет, собиралась сначала прочесть, как раз эта книга лежала в ожидании. Но вышла даже лучше, все равно это только первая часть, пока выйдет вторая, точно все прочту. Нам понравилось очень. Особенно переживал Сережа, сомневался он что могут правильно и точно передать авторскую мысль и детали действия, а он эту вещь очень любит. Но даже он остался доволен.
Старый 07-01-2009, 12:14     #6537
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Всем привет!
С Наступившим годом, ну и Рождеством

Мы всей семьей тоже приболевшие , поэтому без особенного настроения каникулы проходят.
Жаль, потому что погоды стоят чудесные, когда такое было на праздники

Вот сегодня может только соберемся вечером на Дворцовую - поглядеть на световое шоу.

Как-то и рассказать больше нечего )

Уже начинаю думать про день рождения Ильюхино.
Девочки, уже 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же, Рит, какие разные восприятия одного и того же фильма. Нам с Андреем например не понравилось
Может я конечно больная была, поэтому?
Но показалось такой растянутой иллюстрацией к книге, при этом если не читать книгу, то в принципе не понятны философские мотивы и порывы главного героя.
Как-то получается у него все легко и просто. А ведь в произведении - он проходит серьезный путь, жизненную школу.
Старый 07-01-2009, 12:37     #6538
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Мы тоже вчера на этот "Остров обитаемый" сходили, в принципе понравилось, вот только вечно улыбающийся Максим как-то слишком по дурацки выглядит
Я Стругацких не читала, но Андрюха мой перечитал их всех, объяснил мне потом после фильма, что к чему
Действительно все совсем не так просто должно быть и легко, а тут только зрелищное действие
Старый 07-01-2009, 14:43     #6539
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


а мы вчера ходили на "Приключения Десперо". Как раз для Саши мультик. Посмотрел нормально.
А так -ничего не делаем, устала я от таких длинных выходных. Готовить, кормить, развлекать - запарочно
Старый 07-01-2009, 15:48     #6540
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Оля, меня как раз эта дурацкая улыбка Максима и подбадривала только в этой ужасающе мрачной островной действительности. Она - из доверчивости, из открытости, из того мира в котором герою незнаком страх и подозрительность. Разве нет ?
Мариш, может и правда просто не настроена была вопринимать фильм ? Не такое уж и легкое это зрелище и всяко не для послезастольного расслабления. Ну то есть на мой, женский взгляд.
А философия основная книги разве не ясна ? Про зомбированное общество, где политическая верхушка задает о чем думать граждан и как, об чем негодовать и что поддерживать. Нет ? А мудреть и прочувствовать новый опыт Максим во второй части как раз и начнет.

А я по дому как раз ужасно соскучилась . Скорей бы назад в нашу квартирку, в нашу Сосновку, в наш непривычный питерский морозец....

Маш, поздравляю с очередным шагом ! Школа приемных родителей это обязательный этап усыновления ? Можно только одному родителю посещать ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.