Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 14:27
ответ для Hvostik на сообщение "Обязательно!"
    #111
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Девочки, поздравляю всех определившихся с югом!!! Теперь можно жить в приятном ожиданнии тепла, солнца и моря... это здорово...
У нас, наверное, все будет решаться за 2 недели до отпуска... Если сейчас влезим в кредит , то отпуск будем выбирать у моря самый-самый недорогой... Но мне у моря даже если дикарем всегда хорошо и комфортно...

У Даши опять изащренный насморк. Капаю деринат и масло Туя. Ночью сегодня у нее такой сильный отток жидкости был, что она кашляла, как будто у нее бронхит... Хотя ничего подобного вроде нет... Днем так не кашляет... когда же это закончится
Старый 19-04-2006, 09:56     #112
ElenaI
Старожил
 
Профиль ElenaI
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 142
ElenaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика
Девочки, поздравляю всех определившихся с югом!!! Теперь можно жить в приятном ожиданнии тепла, солнца и моря... это здорово...
У нас, наверное, все будет решаться за 2 недели до отпуска... Если сейчас влезим в кредит , то отпуск будем выбирать у моря самый-самый недорогой... Но мне у моря даже если дикарем всегда хорошо и комфортно...

У Даши опять изащренный насморк. Капаю деринат и масло Туя. Ночью сегодня у нее такой сильный отток жидкости был, что она кашляла, как будто у нее бронхит... Хотя ничего подобного вроде нет... Днем так не кашляет... когда же это закончится
Маш, что то вам никак не выбраться из болячек. Надо на море!
Мы тоже, наверняка, будем за 2 недели что то покупать.


А куда все делись то?
Старый 19-04-2006, 09:59     #113
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Я тут...
Старый 19-04-2006, 10:53     #114
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена И.
Маш, что то вам никак не выбраться из болячек. Надо на море!
Мы тоже, наверняка, будем за 2 недели что то покупать.
Да, это все садик... Если бы не он, то наверняка бы не болела так. Но не было у нас раньше таких болячек! Но ведь, как без садика? Даже, если я пока не работаю плотно, дела все равно есть. Вот на этой неделе я планировала к двум врачам сходить (обследоваться серьезно по одному вопросу), в фирму съездить и опять облом из-за дашиных соплей...

На море очень и очень хочется! Но решить жилищный вопрос еще больше Тогда на мели бум... Муж бы меня мог в целях экономии одну с Дашей на юг отпустить (с компанией), но мы и так не так часто видимся, чтобы в отпуск расставаться... В общем ближе к отпуску будет видно. Сейчас завидую по белому тем, кто уже заранее может определяться с югом. У нас в семье сейчас все в таком состоянии, когда НИЧЕГО нельзя планировать заранее, только предполагать...
Старый 19-04-2006, 11:19     #115
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


Ой, здравствуйте...
среагировала на слово ЛОР

Алена И. - а можно поподробнее про ваш носик поговорить...
у нас тоже аденоидит под "?"
как вам поставили диагноз и где вы лечитесь?
Старый 19-04-2006, 12:16     #116
ElenaI
Старожил
 
Профиль ElenaI
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 142
ElenaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat__olga
Ой, здравствуйте...
среагировала на слово ЛОР

Алена И. - а можно поподробнее про ваш носик поговорить...
у нас тоже аденоидит под "?"
как вам поставили диагноз и где вы лечитесь?
Привет!
Сопли были непрекращающиеся.
Пошли к ЛОРу в 21 век. Посмотрел - прописал гомеопатию. Через неделю повторный прием.
Мэрика может посоветовать хорошего ЛОРа. Правда, Маш? Т.к. я мамка работающая, то и побежала к первому попавшемуся врачу... Врач посмотрел нос...тут же сказал, что увеличины аденоиды.


Маш, вы как с площадью определитесь - сообщи. Мы за вас сопереживаем. Удачи!

Света Как у вас то дела? Когда увидимся?
Старый 19-04-2006, 13:15
ответ для ElenaI на сообщение "Привет! Сопли были..."
    #117
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Спасиб, Ален! Если проблема с жильем разрешится, я буду кричать на весь ЛВ и "танцевать польку-бабочку на зеленой опушке"

А ЛОР у нас неплохой. Очень все хорошо вылечивает. Но стоит пойти в садик - все опять повторяется... При этом всегда по-разному развивается сопливость... И обычными средствами не лечится.

А у вас как? лечение гомеопатием помогло? сопли не повторяются?
Старый 19-04-2006, 13:27     #118
ElenaI
Старожил
 
Профиль ElenaI
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 142
ElenaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика
Спасиб, Ален! Если проблема с жильем разрешится, я буду кричать на весь ЛВ и "танцевать польку-бабочку на зеленой опушке"
Смотрииии....тебя за язык никто не тянул

Цитата:
Сообщение от Мэрика
А ЛОР у нас неплохой. Очень все хорошо вылечивает. Но стоит пойти в садик - все опять повторяется... При этом всегда по-разному развивается сопливость... И обычными средствами не лечится.

А у вас как? лечение гомеопатием помогло? сопли не повторяются?
Ты знаешь, немного течет из носа...вода. Я уж опять нервничать начала.
Вчера гуляли на площадке, а вокруг крутилась мамашка с непрекращающимся кашлем с девочкой с ужастными соплями...я Мишуна отвожу от них, а они за нами...Пришлось домой уйти.
Нервная я какая то
Старый 19-04-2006, 15:50
ответ для ElenaI на сообщение "Привет! Сопли были..."
    #119
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена И.
Света Как у вас то дела? Когда увидимся?
Дела у нас так себе ...Сегодня в военкомате ему заявили, что дадут военник в день выезда на сборы, сборы в начале мая на 2 месяца . Все военные в нашем военкомате уроды . Чуствую придется готовить еще энную сумму денег . Пока мы живем в том же режима, 3 дня в неделю муж атакунт военкомат, 2 дня в неделю он учится... так что пока я не выездная с нашего района . А встретиться очень хочу... Может на майские праздники где нибудь в ЦПКиО? или в Парке Победы? с детками... Предлагайте варианты!
Старый 19-04-2006, 19:27     #120
Nikusjaka
Информированный оптимист
 
Профиль Nikusjaka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщения: 3 304
Nikusjaka отсутствует


А мы простудились с мелким, вчера у меня горло болело и к вечеру 38 Сегодня вроде уже почти здорова А мелкий сопливится уже несколько дней...


А как все на работу выходили после декрета? Я вот сейчас как подумаю о том, что работу надо искать - так сразу настроение портится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.