♥*♥*♥ НОВЫЙ ГОД УЖ У ВОРОТ!!! ФЕВРАЛЯТ в декрет зовёт!! ♥*♥*♥ - Страница 1114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:42     #11131
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от m a l i sh i Посмотреть сообщение
может быть,и стОит сделать...про это с педиатром детским поговорите в роддоме,не в 9ке рожаете?там оч хорошая педиатрия.доверие вызывают..я долго потом только к ним с дочей ездила-а не в поликлинику
Я бесплатно, т.е. по Сертификату собираюсь и поэтому ещё не жзнаю где...наверное, в ближайшем - в 11
Там не очень с педиатрией, по моему... и вообще говорят, что в РД настаивают на прививках и отказ плохо воспринимают

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
а у меня вот такой вопрос созрел, ареол моей коричневелой груди очень вырос, по сравнению с изначальным вариантом, после родов, ГВ, ареол станет меньше???
Блин, у меня тоже ареол этот расползся жутко Тоже интересно - это навсегда теперь или нет?
Старый 05-01-2009, 19:47     #11132
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Там не очень с педиатрией, по моему... и вообще говорят, что в РД настаивают на прививках и отказ плохо воспринимают
Уже давно не настаивают...тем более на гепатитной. Так что реши для себя...и усе. Но если с педиатрией не очень...я тем более не стала бы делать. Их интересы понятны - у них график...а твои интересы - здоровье ребенка.
Старый 05-01-2009, 19:53     #11133
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
привееееееееееееееееееееееет:0 80:
как дела?????????????????????????

Вчера на УЗИ ходили У меня растет пухляндер Очаровательные щечки, пухлые губки так бы и зацеловала всю А еще волосиков много, но короткие еще. Ничего, к встрече с мамой отростим косы
По всем параметрам мы старше минимум на две недели, а в прошлое УЗИ шли срок в срок (перекормила ребенка пирогами)
Вес 2400г, рост 44,5 см
Муж сомневался идти ли на УЗИ, он все надеется на мальчика. Думал если не пойдет то сможет продолжать надеятся А с другой стороны вдруг мальчик и он сам это все сразу увидит
Ну в общем я закричала ДЕВОЧКА как только это стало понятно, Пуйде еще и сказать ничего не успел Муж нервно курил после
Старый 05-01-2009, 19:55     #11134
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Урааааа, у нас появилась первая девочка!!!!

Девочки, спасибо что SMS-нули, а то я бы сегодня на форум уже не залезла...
Старый 05-01-2009, 19:55     #11135
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Элечка, поздравляю тебя с малышкой!!!!

Старый 05-01-2009, 19:57     #11136
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение

Вчера на УЗИ ходили У меня растет пухляндер Очаровательные щечки, пухлые губки так бы и зацеловала всю А еще волосиков много, но короткие еще. Ничего, к встрече с мамой отростим косы
По всем параметрам мы старше минимум на две недели, а в прошлое УЗИ шли срок в срок (перекормила ребенка пирогами)
Вес 2400г, рост 44,5 см
Муж сомневался идти ли на УЗИ, он все надеется на мальчика. Думал если не пойдет то сможет продолжать надеятся А с другой стороны вдруг мальчик и он сам это все сразу увидит
Ну в общем я закричала ДЕВОЧКА как только это стало понятно, Пуйде еще и сказать ничего не успел Муж нервно курил после
Поздравляю!!!!
Так вы ж, вроде, знали что девочка будет? Или я чего-то путаю?
А муж что второго парня хотел что ль? Девуля младшенькая - это ж просто МЕЧТА
Старый 05-01-2009, 20:01     #11137
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Так вы ж, вроде, знали что девочка будет? Или я чего-то путаю?
А муж что второго парня хотел что ль? Девуля младшенькая - это ж просто МЕЧТА
У мужа оставалась надежда что в 20 недель ошиблись. Он всегда хотел двух сыновей, но я его вчера убедила что девочка это круто Надо еще для закрепления эфекта его в магазин за одежкой какой-нбудь для дочи послать
Старый 05-01-2009, 20:02
ответ для Aliona на сообщение "Элечка, поздравляю тебя с..."
    #11138
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Элечка, поздравляю тебя с малышкой!!!!



Алёна, красиво как
Старый 05-01-2009, 20:04     #11139
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Я бесплатно, т.е. по Сертификату собираюсь и поэтому ещё не жзнаю где...наверное, в ближайшем - в 11
Там не очень с педиатрией, по моему... и вообще говорят, что в РД настаивают на прививках и отказ плохо воспринимают

Блин, у меня тоже ареол этот расползся жутко Тоже интересно - это навсегда теперь или нет?
заставить не могут,конечно! но каждый родитель делает выбор сам относительно прививок своего ребенка-боюсь даже советовать......чтоб не быть категоричной в такой щекотливой теме...почитай тут не форуме-полезненько..пока время есть
у меня к 2 годам ребенка-все как прежде.но не сразу..хоть и кормила грудью мало
Старый 05-01-2009, 20:05     #11140
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
У мужа оставалась надежда что в 20 недель ошиблись. Он всегда хотел двух сыновей, но я его вчера убедила что девочка это круто Надо еще для закрепления эфекта его в магазин за одежкой какой-нбудь для дочи послать
здорово.......ювелирная работа папы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.