♥*♥*♥ НОВЫЙ ГОД УЖ У ВОРОТ!!! ФЕВРАЛЯТ в декрет зовёт!! ♥*♥*♥ - Страница 1113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:03     #11121
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
не, я с не особо распиаренной Филипповой Ириной Геннадьевной
ну и правильно-я тоже против стадного чувства9ка-это лучший роддом, особо распиаренный-этого уже достаточно
Старый 05-01-2009, 19:07     #11122
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла..... Что значит: "нам.последствия были..дважды в больницах-в 7мес и в годик.преодолели все..наревелась я, намучилась моя девочка очень"
Так делали вам от гепатита в РД или нет? Почему намучились-то? Потому что не делали или наоборот?
Кого на дом вызывать и когда?
гепатит делали в роддоме в прошлый разможно сделать эту прививку и через ровно месяц-просто хочу, чтоб покрепче малышка была уже..я же сказала-ВСЕ прививки делаю ребенку!но есть прививки тяжелые-например АКДС...после нее дважды мы и лежали в больнице.буду все равно и второй дочке все делать2но,например, АКДС разобью на части,чтоб сильно не ослабить иммунитет за раз.
Старый 05-01-2009, 19:13     #11123
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от m a l i sh i Посмотреть сообщение
гепатит делали в роддоме в прошлый разможно сделать эту прививку и через ровно месяц-просто хочу, чтоб покрепче малышка была уже..я же сказала-ВСЕ прививки делаю ребенку!но есть прививки тяжелые-например АКДС...после нее дважды мы и лежали в больнице.буду все равно и второй дочке все делать2но,например, АКДС разобью на части,чтоб сильно не ослабить иммунитет за раз.
Вообщем, от гепатита лучше отказаться в рд?
Так а где и когда тогда её делать?
Старый 05-01-2009, 19:13     #11124
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


можно делать прививки в местной поликлинике-по прописке..многоие так и делают.если страховка есть-то обфчно делают в Евр.центре вакцинации.у меня не было страховок-полная чушь,считаю-но ЕЦВ уважаю.у них можно на дом вызвать врача,чтоб сделали прививку-как и везде,впрочем,думаю..
Старый 05-01-2009, 19:15     #11125
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю, как, а где купить ваакумные пакеты????
В Максидоме, Метрике, Домовом...вообщем много где их продают. ООООчень удобная вещь

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Если тебе нормально, то и спи....
А я даже лежать долго не могу, матка давит, задыхаюсь..... А так хочется......
И у меня так же. На спине могу лежать не больше 2 мин...

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А я только вчера почти ночью закончила подготовку детских вещичек, всё постирала и перегладила!!! Это оказывается так долго!!!! У нас много постельного белья всякого от племянников осталось, потом пеленок тоже очень много (нам подарили), так что на это времени уйма ушло!
А мы сегодня разбор начали... Муж достал с лоджии все детские вещи - целый день разбираю и сортирую по размерам. 5 коробок ушло обратно - там на вырост... и большая куча всяких боди, распашонок, ползунков и т.д. лежит посреди комнаты. Сделали перестановку...теперь у нас колыбелька в комнате стоит. Вообщем стараемся максимально продуктивно время совместного препровождения использовать. Еще заказала в немецкой одежке 2 костюмчика - 1 на выписку, другой на регистрацию...Т.к. поняла, что в Детях мне ничего не понравилось....а куда-то еще ехать - времени нет

Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу определиться на счёт прививок... отказываться или нет?
Мнения у всех противоречивые - кто однозначно "против", кто-то "за"...
Я вот ещё не пойму - если отказаться сразу в РД, то когда тогда делать и где?
Ты про какие прививки конкретно говоришь? БЦЖ и гепатит?

От гепатита лучше отказаться...сделать его можно где угодно, хоть в поликлинике, хоть в ЕВЦ, хоть в НИИДИ...И когда угодно...Я вот дочь до сих пор не привила от него...и пока видимо не буду. Ближе к лету займусь этим вопросом

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
А я всё время чай с молоком пью, он же мочегонный...
Девочки у меня нос закладывает, как будто отек там внутри..... Иногда откладывает, а потом опять....
Нам ведь низззяяя всякие назолы, отривины и прочее..... А чем сразу снять отек????
Знаю про Аквамарис и Пиносол, а вот что-то типа Назола???? ГИЧЕВО?????
Можно Називин...но лучше детский и не злоупотреблять



У меня вчера Ксюша читать стала пытаться. Я в реальной панике. Сама морально не готова с ней в 2,8 Букварь изучать...а она его из рук не выпускает. Уже научилась читать закрытые слоги (АМ, ОМ, УМ......)
Старый 05-01-2009, 19:17     #11126
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Вообщем, от гепатита лучше отказаться в рд?
Так а где и когда тогда её делать?
может быть,и стОит сделать...про это с педиатром детским поговорите в роддоме,не в 9ке рожаете?там оч хорошая педиатрия.доверие вызывают..я долго потом только к ним с дочей ездила-а не в поликлинику
Старый 05-01-2009, 19:20     #11127
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение



У меня вчера Ксюша читать стала пытаться. Я в реальной панике. Сама морально не готова с ней в 2,8 Букварь изучать...а она его из рук не выпускает. Уже научилась читать закрытые слоги (АМ, ОМ, УМ......)
фигасемоя 2.6-не такая...надо сажать за букварь
Старый 05-01-2009, 19:31     #11128
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У меня вчера Ксюша читать стала пытаться. Я в реальной панике. Сама морально не готова с ней в 2,8 Букварь изучать...а она его из рук не выпускает. Уже научилась читать закрытые слоги (АМ, ОМ, УМ......)
Остеопаты и вертикальные роды делают своё дело
2,8 читать
Старый 05-01-2009, 19:34     #11129
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


а у меня вот такой вопрос созрел, ареол моей коричневелой груди очень вырос, по сравнению с изначальным вариантом, после родов, ГВ, ареол станет меньше???
Старый 05-01-2009, 19:39     #11130
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Остеопаты и вертикальные роды делают своё дело
2,8 читать
. Вчера муж с акушеркой прикалывались на эту тему. Акушерка спросила как дела... Как старшенькая? На что он ей ответил: " Благодаря вашим стараниям - роды прошли идеально...теперь мы читаем Букварь, а через годик будем интегралы считать. Жена на все это посмотрела и решила, что ни где кроме Академии рожать не будет...Так что спасайте".

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
а у меня вот такой вопрос созрел, ареол моей коричневелой груди очень вырос, по сравнению с изначальным вариантом, после родов, ГВ, ареол станет меньше???
Уйдет постепенно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.