ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:08     #26521
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


ИИ было с донором, а ИКСИ будет со мужниными ... )
Старый 05-01-2009, 18:10     #26522
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитa Посмотреть сообщение
Девочки с Праздником! Любви,счастья и Деток ,а вот и мои крошки-спасибо К.Ю. Боярскому!
КАКИЕ КУКОЛКИ!!! СУПЕР!!! НАДЕЮСЬ К.Ю. мне тоже заделает таких...
Старый 05-01-2009, 18:22     #26523
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
ИИ было с донором, а ИКСИ будет со мужниными ... )
Это хорошо что с мужнинымиудачи
Старый 05-01-2009, 18:32     #26524
Никитa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
Никитa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
КАКИЕ КУКОЛКИ!!! СУПЕР!!! НАДЕЮСЬ К.Ю. мне тоже заделает таких...
уверена что так и будет!@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 18:56     #26525
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alina_I Посмотреть сообщение
Девочки, простите выпадала на праздники...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всем желаю, чтобы САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, загаданная в новогоднюю ночь , НЕПРЕМЕННО СБЫЛАСЬ!!!

Вот, кажется моё желание загаданное накануне 2008 сбылось!
31 декабря (9 ДПП) тест показал ЧЁТКУЮ КОНКРЕТНУЮ вторую полоску!

Результат ХГЧ 03.01 (12 ДПП 5-тидневочек) - 414,5! Ураааа! ))) Мы счастливы! )) Ждём УЗИ (15.01).

Вроде норма в моём случае это 410, да?
И ещё кто знает по ХГЧ вроде можно сделать предположение о том, сколько малышей внутри?) Вроде если большой - то скорее двойня. Мне двоих подсаживали, по моему ХГЧ кажется один прижился, да?
ПОЗДРАВЛЯЮ отличный ХГЧ пусть и дальше растет

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
[quote=OlgaT;19939670], девочки, на всех на вас АПЧХИ!!!

СПАСИБО, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ЧИХИ ЛОВЛЮ -НА ЗАВТРА ОЧЕНЬ НУЖНЫ, У МЕНЯ ПУНКЦИЯ!!!!

НАТАША, ЕСЛИ ТЫ ПРО НАСТЮ АМФОРУ СПРАШИВАЕШЬ - ОНА НА ДАЧУ СОБИРАЛАСЬ УЕЗЖАТЬ.
наверняка сегодня виделись, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
ИИ было с донором, а ИКСИ будет со мужниными ... )
ну и отлично что ИКСИ с мужнеными, пусть всё получится в этом году
Старый 05-01-2009, 19:10     #26526
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


рассказываюпро себя- вчера вечером меня сильно скрутило низ живота тянула так, что до туалета и то в пополам согнувшись еле еле добрести смогла. Утром встала бодряком пока собиралась всё нормально а как ехать к врачу опять скрутило. УЗИ было на 11 у Боброва, но попала я к нему только в 14.45, когда мужа уже пошел к врачу ругатся и просить чтоб он меня взял, т.к. мне совсем фигово. Доктор меня принял и как оказалось меня в его списке приема нет, но ведь я сама видела как Ч меня записала в комп вообщем бардак, меня в приемной наверное все запомнили с моими стонами. Результат узи плодное яйцо 11мм. Доктор сказал чтож вы хотели вы беременны и матка изменяется -отсюда и боль, правда пока лежу ничего неболит, но стоит чуть походить и всё кранты. Мне прописали метацин по 1т 3 раза в день и дали распечатку о диагностике беременности на раннем сроке для постановки на учет в ЖК. чтоб обменную карту получить и если боли будут усиливатся 03 и госпитализация.
У меня вопрос срок 6 недель и 3 дня акушерский., а когда СБ слышно становится из-за такого ожидание и резкой боли даже неспросила у врача
Старый 05-01-2009, 20:09     #26527
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
рассказываюпро себя- вчера вечером меня сильно скрутило низ живота тянула так, что до туалета и то в пополам согнувшись еле еле добрести смогла. Утром встала бодряком пока собиралась всё нормально а как ехать к врачу опять скрутило. УЗИ было на 11 у Боброва, но попала я к нему только в 14.45, когда мужа уже пошел к врачу ругатся и просить чтоб он меня взял, т.к. мне совсем фигово. Доктор меня принял и как оказалось меня в его списке приема нет, но ведь я сама видела как Ч меня записала в комп вообщем бардак, меня в приемной наверное все запомнили с моими стонами. Результат узи плодное яйцо 11мм. Доктор сказал чтож вы хотели вы беременны и матка изменяется -отсюда и боль, правда пока лежу ничего неболит, но стоит чуть походить и всё кранты. Мне прописали метацин по 1т 3 раза в день и дали распечатку о диагностике беременности на раннем сроке для постановки на учет в ЖК. чтоб обменную карту получить и если боли будут усиливатся 03 и госпитализация.
У меня вопрос срок 6 недель и 3 дня акушерский., а когда СБ слышно становится из-за такого ожидание и резкой боли даже неспросила у врача
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы без госпитализации обошлось

Алина, поздравляю тебя с исполнением желания!!!

Бо будет с 8-го числа, я уже надеюсь, что дотяну без М, хотя еще надо хотя бы завтрашний день продержаться на непонятно чем, что бы 8-го был второй день, а не 3-й
Старый 05-01-2009, 20:34     #26528
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Жучена, на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соня, забрала!

Я кстати сегодня сдала в Хеликсе ХГЧ - 5233,1 (20ДПП) Такого большого у меня еще никогда не было

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
секс у всех индивидуален...
нам не грозит очень долго
если все нормально, то думаю после 2-х недель после УЗИ
а мы вот совсем не воздерживались, только несколько дней после подсадки. И то только потому что из-за гиперы живот болел. Ну без фанатизма, конечно, но и не изводили друг друга. Может я и не права, не следуйте нашему примеру
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
рассказываюпро себя- вчера вечером меня сильно скрутило низ живота тянула так, что до туалета и то в пополам согнувшись еле еле добрести смогла. Утром встала бодряком пока собиралась всё нормально а как ехать к врачу опять скрутило. УЗИ было на 11 у Боброва, но попала я к нему только в 14.45, когда мужа уже пошел к врачу ругатся и просить чтоб он меня взял, т.к. мне совсем фигово. Доктор меня принял и как оказалось меня в его списке приема нет, но ведь я сама видела как Ч меня записала в комп вообщем бардак, меня в приемной наверное все запомнили с моими стонами. Результат узи плодное яйцо 11мм. Доктор сказал чтож вы хотели вы беременны и матка изменяется -отсюда и боль, правда пока лежу ничего неболит, но стоит чуть походить и всё кранты. Мне прописали метацин по 1т 3 раза в день и дали распечатку о диагностике беременности на раннем сроке для постановки на учет в ЖК. чтоб обменную карту получить и если боли будут усиливатся 03 и госпитализация.
У меня вопрос срок 6 недель и 3 дня акушерский., а когда СБ слышно становится из-за такого ожидание и резкой боли даже неспросила у врача
бедняга, столько прождать!! хорошо хоть по результатам все в порядке.
Чтобы живот не болел
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 20:42     #26529
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки спасибо. кулачки забрала переживаю из-за СБ про него док ничего несказал
Старый 05-01-2009, 20:56     #26530
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
рассказываюпро себя- вчера вечером меня сильно скрутило низ живота тянула так, что до туалета и то в пополам согнувшись еле еле добрести смогла. Утром встала бодряком пока собиралась всё нормально а как ехать к врачу опять скрутило. УЗИ было на 11 у Боброва, но попала я к нему только в 14.45, когда мужа уже пошел к врачу ругатся и просить чтоб он меня взял, т.к. мне совсем фигово. Доктор меня принял и как оказалось меня в его списке приема нет, но ведь я сама видела как Ч меня записала в комп вообщем бардак, меня в приемной наверное все запомнили с моими стонами. Результат узи плодное яйцо 11мм. Доктор сказал чтож вы хотели вы беременны и матка изменяется -отсюда и боль, правда пока лежу ничего неболит, но стоит чуть походить и всё кранты. Мне прописали метацин по 1т 3 раза в день и дали распечатку о диагностике беременности на раннем сроке для постановки на учет в ЖК. чтоб обменную карту получить и если боли будут усиливатся 03 и госпитализация.
У меня вопрос срок 6 недель и 3 дня акушерский., а когда СБ слышно становится из-за такого ожидание и резкой боли даже неспросила у врача
на рецепшене совсем разболтались и совесть потеряли. Хорошо, что закончилось хорошо.
так у тебя только одного увидели? По идее у тебя срок, как раз начинается виднеться сердцебиение. Может он просто не посмотрел сердечко?
Где именно у тебя болит живот? где яичники, матка или кишечник?
Если вдруг будешь вызывать скорую (надеюсь не понадобится), то имей ввиду, что у них на скорой нет никаких медикаментов, чтобы помочь в нашем случае, ни но-шпы, ни дицинона, ни прогестерона, это все относится к гинекологии, как мне объяснили на скорой. А также, обязательно надо их предупреждать, что ты сохраняешь Б в любом случае. Также, чтобы не увезли куда-нибудь в ужасное место. Учитывая свой опыт, я даже не знаю куда можно ехать в нашем городе, кроме как 122 медсанчасти???Либо совсем к конкретному доктору езжай, чтобы не навредили, у нас легко могут навредить.
Если надо, могу выслать телефоны 122 медсанчасти.
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Соня, забрала!

Я кстати сегодня сдала в Хеликсе ХГЧ - 5233,1 (20ДПП) Такого большого у меня еще никогда не было


а мы вот совсем не воздерживались, только несколько дней после подсадки. И то только потому что из-за гиперы живот болел. Ну без фанатизма, конечно, но и не изводили друг друга. Может я и не права, не следуйте нашему примеру
какой большой ХГЧ, но тебе подсаживали ведь одного?
Поздравляю!
и на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еще раз показывает, что рост хгч не показывает количество масиков

так вам повезло с сексом, а у меня то гипера, то кровотечение, теперь если подтвердят низкую плацентацию, так вообще нам придется туго с сексом, надо будет очень сильно осторожничать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.