Фильм, от которого хочется жить - какой? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 18:06     #141
КалифорнБлудник
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 199
КалифорнБлудник отсутствует


"Калифорнийский блудник" - однозначно!
Старый 03-01-2009, 14:30     #142
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует




спасибо за топик!!!
Старый 04-01-2009, 16:43     #143
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


есть такой прект "На 10 минут старше" там есть короткометражка вима вендерса "Десять миль до Троны" в конце сначала рыдаешь взахлёп, а потом тупо сидишь и минут десять улыбаешся, это при том, что длится фильм 10 минут
Старый 04-01-2009, 18:11     #144
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


2 дня подряд смотрю "Белые росы"-эффект "хочется жить",тоже самое с "Витус"-после просмотра было суперпозитивное настроение,доброе и отдохнувшее,советую.
Старый 05-01-2009, 02:37     #145
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Спеши любить,Достучаться до небес,Дневник памяти,Куда приводят мечты,Жизнь Девида Гейла,Престиж,Легенды осени,Алая буква,Опасные связи,Свидание на одну ночь,Честная куртизанка,Франкенштейн,Искуственный разум,История вечной любви,История любви,Голубая лагуна,Мэверик,Ванильное небо,....всех не перечислить
из наших-Все будет хорошо,Женщина не склонная к авантюрам,Кука,Свои дети,На тебя уповаю,Андерсен,Зависть богов,Слушатель,Год собаки,Ребро адама.Да вся наша классика
Старый 05-01-2009, 15:36     #146
salli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская и Alma-sity
Сообщения: 677
salli отсутствует


Цитата:
Сообщение от vokafon Посмотреть сообщение
"Груз-200" посмотри. просечешь, как прекрасна и удивительна твоя жизнь. Шоковую терапию никто не отменял.
Да уж вчера-с посмотрела. Действительно оценила прелести моей жизни. Тошнило от этого фильма весь день.
Старый 05-01-2009, 15:37     #147
salli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская и Alma-sity
Сообщения: 677
salli отсутствует


Заплати другому
Старый 05-01-2009, 16:20
ответ для Svetlana-tata на сообщение ""ИЗГОЙ""
    #148
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ольга, как хорошо, что вы подняли этот топик Спасибо вам за него
Прочла весь топ и подумала, что понятие "фильм, от которого хочется жить" можно трактовать по-разному - двумя диаметрально противоположными способами. Это может быть фильм трагический, берущий за душу, щемящий сердце, о любви, которая сильнее смерти, или о воле к жизни и преодолении самого себя, как, например, "Внутри себя я танцую", "Достучаться до небес", "Сладкий ноябрь" и даже "Разрисованная вуаль". Или это фильм радостный, поднимающий настроение, как правило, относящийся к жанру романтической комедии, такой как "За бортом" или "С глаз долой - из чарта вон!". Есть, пожалуй, и третья категория - просто хорошие фильмы, не комедии и не драмы, как та же "Афера Томаса Крауна".

Это так, размышления вслух А теперь по существу. Из моих любимых фильмов уже называли:
- "Гордость и предубеждение" 1995 г (это обязательно надо отметить, поскольку фильм 2005 г с Кирой Найтли, увы, не идет ни в какое сравнение с киношедевром, где главные роли исполнили Колин Ферт и Дженнифер Эль)
- "Грязные танцы"
- "Дом у озера"
- "Кейт и Лео"

Добавлю еще один замечательный фильм, который должен понравиться всем поклонникам романтических историй и картин о 19 веке - "Джейн Остин" (инфо о нем на Кинопоиске). В главных ролях Энн Хэтэуэй ("Дьявол носит Prada") и Джеймс МакЭвой ("Внутри себя я танцую", "Особо опасен"). Очень красивая история любви , но, в отличие от "Гордости и предубеждения", заканчивается она не так, как закончилась бы в романе...

Чудесный фильм, после которого на душе у меня осталось море светлых и радостных чувств - "Нецелованная" с Дрю Бэрримор (на Кинопоиске). О школьной жизни глазами 25-летнего человека, о работе репортера, о преодолении своих комплексов и, конечно, о любви

И еще одна из моих любимых комедий для приятного проведения вечера - "Она - мужчина" (на Кинопоиске) с Амандой Байнс ("Чего хочет девушка") и Чаннингом Татумом ("Шаг вперед"). Фильм о безмерной любви девушки к футболу и о том, что из этого вышло

Всем приятного просмотра
написали прям все про меня обожаю эти фильмы, кроме джейн остин, весь фильм вытягивает симпатичное лицо Энн Хэттуэй, вообщем ожидала от фильма большего
Старый 05-01-2009, 17:04     #149
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


"Жизнь одна". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41350/
Старый 05-01-2009, 18:29     #150
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
написали прям все про меня обожаю эти фильмы, кроме джейн остин, весь фильм вытягивает симпатичное лицо Энн Хэттуэй, вообщем ожидала от фильма большего
Очень приятно встретить кино-единомышленника Напишите, пожалуйста, какие фильмы вы еще любите - может быть, я найду что-нибудь новенькое для себя
По поводу "Джейн Остин" - для меня там весь фильм держится на МакЭвое , хотя Энн Хэтэуэй, конечно, тоже большая молодец и отлично сыграла. Кстати, я думала, что про "Нецелованную" мало кто знает, все-таки фильм не из последних, 1999 год.

Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Действительно отличный фильм Надо пересмотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.