сколько времени провели с фотографом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 20:03     #11
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Нас фотограф снимал на прогулке часа 4, из которых где-то час или полтора были в дороге, в машине, в пробках. Еще часа 4 снимал во Дворце и в ресторане.
Да, было конечно дороговато, тысяч 30 наверное отдали, но я ни о чем не жалею. Во-первых, фотографии обалденные! Как их все хвалят, когда видят! Какие отзывы дают! Во-вторых, это ж память на всю жизнь! Ведь практически по фоткам и будет вспоминаться все! Я вот видео не заказывала и жалею уже (((, ну а фотки - это уж святое! Реально лучше на чем-нибудь постарайтесь сэкономить, если нет возможности, но фотографа закажите. Вон девчонки в разных топах пишут и советуют как сделать экономную свадьбу, может их советами воспользоваться. Они тоже красивые, и фотки у них супер! Мое мнение - на фото нельзя экономить!
Старый 04-01-2009, 21:11     #12
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Мне МЧ сказал часа хватит,а то очень дорого получается!
4 фото в ЗАГСе и пару на улице т.к. зелени мало...
Переубедить на большее немогу...ну или незнаю как!!!
Сколько по времени у Вас заняла фотосессия?и сколько приблизит заплатили...?

У нас еще предстоит свадьба, но фотосессия для меня очень важна! Если не завпечатлить моменты, то к чему вообще вся эта красота - прически, платья, свадебный танец, почти все самые любимые люди, красивый стол? Да ещё и в там шикарном городе женимся, грех не отметить это на долгую память!
Так что мы наняли фотографа на весь день. Сейчас работы
у них не много, так что соглашаются работать весь день, да еще и в номер с нами проследует на полчасика, пофоткать начало этой самой... ну... первая которая.
В стоимость его услуг (15 тыс) так же входит предварительная экстрасессия, где хотим, в чем хотим и когда хотим. Вообщем, я заранее очень довольна!
Старый 04-01-2009, 22:00     #13
forfeit
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
forfeit отсутствует


Девушки, автор сказала же, что даже 1500-2000 р. в час дорого для ее будущего мужа, а уж на 30 тыс. он тем более не согласится, да и 15 тыс. пусть даже за весь день, вряд ли одобрит
Тут остается либо уговаривать мужа, либо действительно, брать самых простеньких и дешевых фотографов, ну или пусть друзья/гости фотографируют. Если приличный фотоаппарат, то можно и самим что-то где-то подделать, в рамочку и потом когда уже будет возможность сделать альбом
Старый 04-01-2009, 22:39     #14
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Мне кажется автор говорила, что ее МЧ просто не хочет раскошеливаться на свадьбу в принципе, но не говорилось есть возможность или нет.
Не хочу сыпать соль на рану никому, но свадьба все ж таки должна быть, я считаю. У меня тоже не хотел особо отмечать, но я настояла. Правда, долгое время ушло на уговоры. Я имею ввиду не на уговоры вообще нашей регистрации, а именно как устроить сам процесс.
Старый 05-01-2009, 00:11     #15
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


да не то что-бы хочет-,но не может!!!з\п 20тыщ+2дитё+съёмное жильё и раскошиливатся на дорогое фото....вот и узнаю ценники..
спасибо за советы!!!
Старый 05-01-2009, 00:41     #16
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


А когда у вас свадьба?
Старый 05-01-2009, 01:50     #17
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


У нас фотограф была с 10 утра (с выкупа) и до 20-00 (выкуп, прогулка, регистрация и 2 часа в ресторане). час стоил 2000 т.р. Фото получились просто супер.
Ни в коем случае на этом не экономьте.
Старый 05-01-2009, 14:01     #18
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
в городе есть ребята которые снимают и 1 час и 8 часов. Главное вамопределится сколько нужно времени.

но если МЧ против- лучше послушать его и обойтись.Зачем начинать семейную жизнь с конфликта?
ППКС
Если жених ТАК против фотосессии, то, даже если Вы уломаете его позвать фотографа более, чем на час, это будет не фотосессия, а проблема. Ну, или фотосессия Вас одной. Вполне возможно, что жених, недовольный присутствием фотографа, не захочет фотографироваться. Такое бывает.
Кстати, за 500 рублей в ЗАГСе Вы фотографа не найдёте. Зато можете любого гостя попросить, и он сможет Вас снимать и в интерьерах, и во время регистрации. Сейчас нет запрета на привод своего фотографа в ЗАГС.
Старый 05-01-2009, 14:34     #19
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


А у нас фотограф был с нами 11 с половиной часов, мы заплатили 13500, 1000 за час + 2000 за обработку фото, всего получилось 650 обалденных фотографий.
Старый 05-01-2009, 15:20     #20
ppt
Гость
 
Профиль ppt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 9
ppt отсутствует


есть куча начинающих фотографов, которые работают бесплатно, для своего портфолио

есть кто работает за 500 в час,

есть которые фотают бесплатно, а потом вы платите за выбранные вами понравившиеся фото.

поищите, есть специализированные группы контакте.

про себя скажу- была в общем то довольно бюджетная свадьба, и фотографа брали не из раскрученных агенств, а малоизвесную девочку. с весьма невысокой оплатой, фото получились прекрасные, их даже в свадебных журналах печатали, и у девочки той сейчас ценник ого-го





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.