٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 13:08     #5021
Солнечная тучка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 308
Солнечная тучка отсутствует


я тоже мать-ехидна, сижу тут в тепле в инете а Настя с папой гуляет, а Ксю на болконе. жуть
Старый 05-01-2009, 13:25     #5022
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Вот за ночь так сказать, созрело пару вопросов.
1. Девочки, а у всех когда длетки засыпают, они глазки себе "выковыривают" или тока мы такие, прямо чешет и чешет и пальцами прямо в глаза лезет.... может нам к злазному еще раз до кучи сходить?
2. У меня Лёня стал как то странно ползать, так хорошо ползал на четвереньках ТТТЧНС и тут на тебе, что то пытается сделать а что непонятно, одну ногу на ступню во время ползанья ставит, вторую пытается тоже.То ли втсать хочет, то ли коленки жалеет-не пойму....
1.Не таскай ты ребенка по лишним врачам, мамашка беспокойная
2. Поздравляю, скоро встанете

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Меня не поздравляют ( у меня и родствеников нет .И муж забывает, я его поздравляю , а крестные всегда звонят .
Интересно, а есть такие - у кого сначала худеет мадам-сижу, а уже потом мадмуазели-кормлю !
А нас поздравляют, и родные, и друзья многие. Одна подружка всегда ровно в 17.50, когда Маша родилась. Мне ужасно приятно.
Про похудение - когда года 3 назад сидела на кремлёвской, похудела попа и ушёл живот. Была в приятном шоке

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У нас понос так и не проходит, вызвала врача, жду.
Сижу плачу, измучился малыш.
Я думаю на зубы, не знаю что врач скажет.
Попа красная, подмываю он орет, бепантен не помогает...
Ой, понос не есть хорошо, правильно врача вызвала. Хотя на зубы бывает, будем надеяться, что они
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 13:35     #5023
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Всем привет!


А танцы - это хорошо.... Девочкам вообще - очень хорошо танцы... Только, ИМХО, девочке - нравиться должно... А на какие отдаешь?
Колебаемся между бальными и акробатическим рок-н-ролом , сходим посмотрим и решим. На акробатику забили, тренер меня добил окончательно( но это долгая история ).
А Рома остается со свекровью, он опять весь изнылся - идти с ним это самоубийство . Но время до вечера есть, может все поменяется .
Старый 05-01-2009, 13:36     #5024
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
А мы сегодня в кино собираемся Моя мама решила с Колей посидеть (третий раз за 9 мес)
моя сегодня будет 2 раз....и только потому ,что мне в магаз надо,а у Илюхи сопли,с ним не как

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У нас понос так и не проходит, вызвала врача, жду.
Сижу плачу, измучился малыш.
Я думаю на зубы, не знаю что врач скажет.
Попа красная, подмываю он орет, бепантен не помогает...
Ой бедняжка....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Так я тоже гуляю без проблем ,но вчера было 38 с хвостиком, вот и переживаю, ведь пойдем в детский коллектив , а иммунитет при зубках и так снижен .Короче , хоть монету подбрасывай
зачем монету...ты сама себе и ответила...иммунитет и так снижен-нафиг рисковать

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да я тоже сначало хотела ее окунуть, да вот в море вода прохладная поэтому думаю все таки не рисковать, сейчас дала ей антигриппин, и она уснула. С завтрака мед принесла, напоила ее чаем с медом, температура вроде спала. Мне в инет несложно выходить, здесь по всей территории безпроводной инет, а у меня ноут малюсенький, зарядки хватает часа на 2, сейчас лежу у бассейна и работаю по-тихоньку, мне надо мастер класс подготовить.
да..лучше тогда не надо...я тот раз давала оциллококцинум...я если еду куда у меня с собой пол аптеки,на все случаи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Настюхе
Олесь ты и на отдыхе вся в заботах
Старый 05-01-2009, 13:39     #5025
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


девоньки, приветь)
проведите плиз мастер-класс по меховым конвертам...где мона их купить?? и вообще они спасают от дубака?
Старый 05-01-2009, 13:39     #5026
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Ой девочки у меня дома какой то дубак...а вот Илюха с" шилом" в попе,ему все не почем
Старый 05-01-2009, 13:41
ответ для Els на сообщение "Ой девочки у меня дома какой то..."
    #5027
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
девоньки, приветь)
проведите плиз мастер-класс по меховым конвертам...где мона их купить?? и вообще они спасают от дубака?
совет дать не могу...у меня такого нет
а тебе он для прогулок или для дома?
Старый 05-01-2009, 13:52     #5028
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Вот за ночь так сказать, созрело пару вопросов.
1. Девочки, а у всех когда длетки засыпают, они глазки себе "выковыривают" или тока мы такие, прямо чешет и чешет и пальцами прямо в глаза лезет.... может нам к злазному еще раз до кучи сходить?
2. У меня Лёня стал как то странно ползать, так хорошо ползал на четвереньках ТТТЧНС и тут на тебе, что то пытается сделать а что непонятно, одну ногу на ступню во время ползанья ставит, вторую пытается тоже.То ли втсать хочет, то ли коленки жалеет-не пойму....
Всем приветии!!!
Наташа, у меня Катя каа только спаьть ляжет, так не только глаза, но все лицо, шею и грудь как-будто вырвать хочет Это только ночью...
Я ее заварачиваю крепко в одеяльцо или ночью ее ручки держу и глажу ее по личику, тогда она спит (правда я почти всю ночь не засыпаю)

Мне на встречи тоже показалась, что Ленечка как то странно позает, я еще подумала, что он уже хочет встать.. Но я думаю, что ничего страшного. Встанет и побежит!!!


Всех поздравяю с датками!!!!
Старый 05-01-2009, 13:55     #5029
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


всем привет!!!
Я смотрю тут после окончания ГВ все худеть собрались, а я вот как закончила за месяц 10 кг набрала, до сих пор не скинуть никак

Игорюша уже получше, но кашель так и есть.

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У нас понос так и не проходит, вызвала врача, жду.
Сижу плачу, измучился малыш.
Я думаю на зубы, не знаю что врач скажет.
Попа красная, подмываю он орет, бепантен не помогает...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насте (Олесиной) тоже @@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 05-01-2009, 13:59     #5030
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
У меня Лёня стал как то странно ползать, так хорошо ползал на четвереньках ТТТЧНС и тут на тебе, что то пытается сделать а что непонятно, одну ногу на ступню во время ползанья ставит, вторую пытается тоже.То ли втсать хочет, то ли коленки жалеет-не пойму....

Созрел до следующего этапа, встать пытается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.