Прогулочная коляска главный кретерий - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 02:15     #31
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Автор, хочу поделиться...не берите Пер-Перего Плико3 ни за какие коврижки!!!! Той весной многие просто болели ею и я в том числе, насмотрелась на подружек, инет тоже добавил и мы купили...стоит не мало...9 тысяч.
Единственный плюс...довольно неплохо смотрится...пожалуй и все... не, ну конечно для малыша от 6 мес и где то до 10-11 еще ничего, но и то только в легкой одежде. Коляска оч узкая..тогда мне казалось..да норм...а сейчас зимой яя просто вешаюсь, дочке 1 г и месяц, не мелкая конечно, но и не крупная, но в зимнем комбезе и даже в осеннем ей уже там неудобно, потом сиденье...как бы объяснить...там два таких штырька на которые одевается сидушка...так вот все время сидушка с них соскальзывает и ребенку оч мало места что бы сиддеть , она постоянно соскальзывает вниз, между ножками никакого держателя нет, она соскальзывает и упирается ножками в накидку..она кстати на молнию пристегиватся к коляске..так вот уже большая же стала и ботиночками в эту молнию..молния без конца разъежается. Проходимость ужасная....не, ну конечно по ровному асфальту ок, но если чуть бугорочки или ямочки, то буксует, я уже вообще молчу про снег сейчас. И вообще она вся какая то хлипкая хлипкая... вообщем я разочарована.
Вообщем пришла к выводу....супер колясок просо не существует, есть проходимые танки, но оч тяжелые и легкие. но сминусами. Решила купить легкую легкую трость на лето если куда ехать надо и сейчас катаемся на прогулку в нашей эмме-прогулке, всем эмма хороша, но в машину фиг засунешь.
Старый 05-01-2009, 11:46     #32
ЖенаГрека
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 269
ЖенаГрека отсутствует


Оч интересная темка!
Хорошо бы еще фотки посмотреть! Тоже присматриваю прогулку на весну. Сейчас катаемся на прогулочном блоке Jane трехколесной. Конечно удобно и колеса надувные большие, и широкая... НО прогулка есть прогулка!
Помимо основных критериев: вес!, маневренность, удобство, ручка, еще нужно обратить внимание на комплектность (накидка на ножки, дождевик, насос если надувные колеса, и т.д.), ну и , конечно, внешний вид (эт у меня пунктик)!
Старый 05-01-2009, 12:09     #33
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cler_S Посмотреть сообщение
все относительно,если вы не в курсе сейчас есть облегченные материалы
Тоже не удержалась.
Все в курсе про облегченные материалы. Но нанотехнологии что-т не спешат в производство коляско. А Вам советую к крЕтериям прибавить приоритеты.
Не сочетается хорошая амортизация и проходимость с маленьким весом и ценой не в тыщи евро.
Для меня однозначным выбором станет здоровье ребенка-то есть амортизация, и непродуваемость. И проходиомость -а зимой это означает большие колеса.
С весом придется смириться.
Похоже, что таки Эмма
Старый 05-01-2009, 12:54     #34
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


эмма - несомненно из облегченных материалов
да, удобные коляски ,но если она основная и ее не надо с собой возить

из легких колясок - априка (с рождения, 6.5 кг, п-во Япония, 38500 ры)

полагаю ,что нет универсальных колясок - чтобы и легкая (это трости) и широкая (это трансформеры) и т.д.
у прогулок главный минус - отсутствие амортизации (по сранению с люльками и с универсальными колясками)

у меня коляска с сидячим блоком. прогулку ищу для поездок
Старый 05-01-2009, 13:03     #35
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


берите две и не мучайтесь:-) одну на зиму, другую на все остальное. У меня перега ария и каролина юкон. Каждая по своему хороша:-) и в арию мой далеко не маленький деть прекрасно помещается. А каролина-ну чисто танк:-) только тяжелая-десять кило как раз.. убейте меня тапком, но все что весит больше шести-семи кило-это тяжелая коляска.
Старый 05-01-2009, 13:04     #36
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
эмма - несомненно из облегченных материалов
Целлофанчиком пластик обтянул-и вперед, заре навстречу
Старый 05-01-2009, 13:05     #37
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глумырга Посмотреть сообщение
убейте меня тапком, но все что весит больше шести-семи кило-это тяжелая коляска.
Ну конечно тяжелая.
А что делать -вот что можно впихнуть в 7 кг? Маленькие колеса, нетяжелую основу без амортизации, легкие тканюшки. Летний вариант.
Старый 05-01-2009, 13:22     #38
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Целлофанчиком пластик обтянул-и вперед, заре навстречу
это про что?
Старый 05-01-2009, 14:06
ответ для Caracola на сообщение "это про что?"
    #39
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это про что?

Это расшифровка Вашего иронического смайла. Типа поддакивание.
Старый 05-01-2009, 14:43     #40
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


для меня важно: хорошая амортизация, проходимость, большое пространство в коляске, т.к. крупные мы и длинные. В итоге остановилась на Эмме Скутер, на днях привезут из магазина!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.