♥*♥*♥ НОВЫЙ ГОД УЖ У ВОРОТ!!! ФЕВРАЛЯТ в декрет зовёт!! ♥*♥*♥ - Страница 1088 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 11:58     #10871
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
А ещё что-то мне в последнее время совсем тяжело стало
Пуз растёт не по дням, а по часам, всё чёт ноет, не поворотливая как слон - всё сшибаю вокруг Ботинки не одеть, носки не натянуть А тут ещё новость - РЁБРА стали болеть, да так серьёзно, не лечь, не встать... Ну, наверное, уже пора почувствовать себя беременной - 37 неделька пошла же как-никак

Похвастаюсь немножко новой ночнушкой и халатиком, купленными спецом для РД:
Вещички - просто красота, и ты в них тоже

А у меня ребра болят, когда дочура в них пинать начинает
А ботинки мне уже давно муж застегивает и снимает (одеть еще как-то получается) , когда Дениска дома был - то он иногда помогал А вот если одна дома - это кошмар, минут пять приходится возиться ...
Старый 05-01-2009, 11:59     #10872
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Привет, красотульки

Что-то мои поиски кроватки в интернете не увенчались особым успехом, поэтому, я решила еще раз в магазин съездить, уже теперь на Седова, там же и в Колыбельку зайдем...
Я сегодня твердо решила просидеть весь день на гречке, кефире и яблоках.... ну, может еще немного говядинки поем... но честно, без всяких сладостей и пирожных
Леночка, ты сможешь, ты сильная...... А я не смогу, буду кушать вкусняшки и дальше........
Старый 05-01-2009, 11:59
ответ для Allachka на сообщение "О!!!!!!!!!!!!..."
    #10873
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
а на мой стандартный ответ "я беременна. уже давно" он вчера спросил: "интересно, а как ты будешь отмазываться от своих заскоков недели через три?"
на что я ему ответила: "милый, недели через три я буду молодой неопытной мамой, перенесшей нелегкий физиологический процесс. И ты думаешь, что у меня с головой будет все в порядке?"

Можно будет на беби-блюз все списать
Старый 05-01-2009, 12:00
ответ для Allachka на сообщение "О!!!!!!!!!!!!..."
    #10874
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
О!!!!!!!!!!!!
Скажу обязательно мужу, что не одна я такая, а то он мне говорит, что у мну что-то нарушено

а на мой стандартный ответ "я беременна. уже давно" он вчера спросил: "интересно, а как ты будешь отмазываться от своих заскоков недели через три?"
на что я ему ответила: "милый, недели через три я буду молодой неопытной мамой, перенесшей нелегкий физиологический процесс. И ты думаешь, что у меня с головой будет все в порядке?"



Хм....я тоже вся чешусь.....хотя ничего такого не ела.....
Старый 05-01-2009, 12:00     #10875
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки покажу себя, мне щас фоту скинули, я и не думала что у мя пузя такой но прикольно
Ух ты................. Какой басёй..................
Старый 05-01-2009, 12:01     #10876
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Когда Сашуля просто ворочается, я сплю спокойно. А вот сегодня он так больно меня стукнул, что я резко проснулась, вздрогнула и не то что открыла, я выпучила глаза от неожиданности.....
Опять этот козявочка ложится не правильно.... Но так смешно ощущать его пинки и ворочалки. Мама говорит, что потом этого будет очень не хватать, захочется потрогать через живот ручку, ножку.... а её нет..... он в кроватке лежит.....
Девушка, а у вас дома есть аппарат УЗИ??? вы это там увидели??????

Наташ, не придумывай опять ерундень всякую. Правильно он у тебя лежит. У него ж там уже не космос, а жутко мало места, так что брыкаться вдоль и поперек у него нет возможности. Ему тесно, вот он и пихается, пытаясь залечь поудобнее.
У меня Янка ваще жутко ленивая стала. Она не пихается, она просто мееееееееееедленно переворачивается, но так, что у мну аж духание останавливается. Как выставит что-нибудь где-нибудь, да прям в ребро, или в районе пупка. так и хожу (как ты говоришь, "от неожиданности")

так что ВСЁ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Старый 05-01-2009, 12:01
ответ для Allachka на сообщение "О!!!!!!!!!!!!..."
    #10877
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
О!!!!!!!!!!!!
Скажу обязательно мужу, что не одна я такая, а то он мне говорит, что у мну что-то нарушено

а на мой стандартный ответ "я беременна. уже давно" он вчера спросил: "интересно, а как ты будешь отмазываться от своих заскоков недели через три?"
на что я ему ответила: "милый, недели через три я буду молодой неопытной мамой, перенесшей нелегкий физиологический процесс. И ты думаешь, что у меня с головой будет все в порядке?"
Алла, можешь сказать своему мужу, что "У только что родивших мамочех бывает послеродовая хандра втечении первых трех недель...." это сказал мне мужа, сходив вчера на курсы для молодых папочек
А про воздух, у нас тоже целый день форточка открыта
Старый 05-01-2009, 12:01     #10878
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки покажу себя, мне щас фоту скинули, я и не думала что у мя пузя такой но прикольно
Ого, какой пузен большой

Хотя, я вчера на себя в магазине в зеркало посмотрела - чуть не упала Такая огромная стала...
Дома в зеркале, как то по-меньше все смотрится
Старый 05-01-2009, 12:03
ответ для Михалочка на сообщение "Ух ты................. Какой..."
    #10879
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Ух ты................. Какой басёй..................
хотя на весах это не сказалось, а щас смотрю на себя, на самом деле я меньше
Старый 05-01-2009, 12:03     #10880
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
О!!!!!!!!!!!!
Скажу обязательно мужу, что не одна я такая, а то он мне говорит, что у мну что-то нарушено

а на мой стандартный ответ "я беременна. уже давно" он вчера спросил: "интересно, а как ты будешь отмазываться от своих заскоков недели через три?"
на что я ему ответила: "милый, недели через три я буду молодой неопытной мамой, перенесшей нелегкий физиологический процесс. И ты думаешь, что у меня с головой будет все в порядке?"
будет хужейплаксивость там....жалко,что бер-ть кончилась....я гоню от себя мысли об этом периоде..к вам сюда прибегу

Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Девочки покажу себя, мне щас фоту скинули, я и не думала что у мя пузя такой но прикольно
хорошенькая...у меня меньше..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.