~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 10:35     #6901
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПО ПОВОДУ МОБИЛЯ МЕЧТЫ О БАБОЧКАХ...
А КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ КУПИТЬ? ТИНИ ЛОВЕ КАКОЙ ПОЛУЧШЕ РЕБЗЮ?
у нас мобиль от люльки, такие беленькие плюгавые барашки,Геосика вообще не впечатляют, а вот когда мы натянули на них носкиииии разноцветные, да так чтоб пиндануть можно было,вот тут мобиль заинтересовал.
Моё мнение-мобиль должен быть ярким и чем аляпистей,тем лучше.
Старый 05-01-2009, 10:37     #6902
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Машуль-приветик, с возвращением к нам) А чего это за блокады такие?
Я ж пишу, что об этом прибамбасе накануне КС узнала, это платно. Как я понимаю, любая операция может вызывать спаечный процесс, вот этот придамбас и уменьшает вероятность подобных осложнений.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Маша, Fiola - поздравляю с компом!
ни фига себе винч и как идет прогресс!
помнится мне мы купили винч на 640 (?) мегабайт - это было супер-круто и это был самай большой винч

присоединяюсь к вопросу о кенгурушках - так ли нужен ББ актив?
С винтом все гораздо смешнее.... Его даже не покупали.... Натуральный обмен. У моего отца в гараже стоит 4 год "раритетная" полуразобранная БМВ 316 1984 года ( раньше ездил, естественно, а сейчас новая мошина под окном, бмв в гараже ). Отец во Всеволожске углядел такую же машину около какой-то организации, не поленился найти владельца, тот ремонтом компов занимается, и ПОМЕНЯЛ БМВ древнюю на винт новый и ЖК монитор 19, ну и еще вывоз машины силами этого товарисча... Цирк......

Цитата:
Сообщение от Зоя-81 Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно не появлялась. Некогда, трудно с ребенком. Женечка моя плохо прибавляет в весе. В 2 мес мы весили 3140 и 52 см роста. Т.Е. в месяц наедаем только по 600 г., а должны по 1000-1500 (как недоношенные и гипотрофичные обычно прибавляют). Есть проблема с кормежкой - грудь так и не взяла, только с накладкой ест, молоко уменьшается...((( Постоянно срыгивает, точнее ее рвет, по-многу!!! Никто не знает почему, уже все болезни исключили. Так что ношу вертикально после еды по часу, как хрустальную вазу..)) Стала ручной очень..))
Зоя, постарайся не переживать, хоть это и почти невозможно.... Мы тоже за первый месяц мало придавили, всего 500 гр ( я понимаю, что мы изначально в другой весовой категории, но все же)... Женечка такая симпампулечка, просто сладкая конфетка....ттт
А кормежка.... как я тебя понимаю, только я успокоилась, что мы на ИВ и это нормально, как моя мелочь вдруг ( неделю назад) ночью сама дотянулась до моей давно пустой груди и вцепилась в сосок крепко-крепко и сосала почти 10 минут! если бы это было хотя бы месяц назад!!!!! Ведь почти до месяца были капли, но не более, сцеживать было нечего, а Вера мне никак не помогала стимулировать..... Я пару дней поиздевалась над ребенком, типа вдруг молоко появится, а потом прекратила это пустое занятие.... изрядно поревев от обиды непонятно на кого....
Мы тоже много срыгивали первый месяц.... бывало и почти все что съедим.... Переросли, и твоя Женечка перерастет, верь....
Старый 05-01-2009, 10:37     #6903
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ У КОГО МОБИЛЬ МЕЧТЫ О БАБОЧКАХ? КАК ВАМ?
У меня, мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ОТСТОЙ!!! ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ НИ НА ГРАММ!!!
Согласна, 3000- это уже перебор, но, если деньги есть и хочется мобиль- то, это не плохой выбор. Мне вот ТЛ не нравится тем, что они очень яркие, это быстро надоедает (мне, во всяком случае) и звук, на мой взгляд в Мечтах о бабочках поприятние.
И неплохое дополнение то, звук можно делать тише или вообше выключать, подстветка.

Батарейки "кушает" быстро- это накладно

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
а-а-а, а как ваш днем спит или нормально только ночью?
Да нормально спит, просто ну нет такого режима, как у старшего. Старший встает в 09.20, ест, потом в 13.00 ест, с 14.30 до 18.20 спит, потом ест, спать ложится в 23.50, в 07 утра встает и переходит спать на нашу кровать. Вобщем все понятно, можно что-то планировать.

С младшим такого нет в помине, ест- спит в разное время.
Старый 05-01-2009, 10:38     #6904
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
5 дней пропили сразу после отмены (на следующее утро) какулил аки Геркулес,только нам его назначили как лечение от аллергии, а после него планировалось давать бифиформ,вот пойду куплю энтот форм
Не забудь, что бифидумбактерин хранить в холодильнике!!!! по крайней мере сухой.
Старый 05-01-2009, 10:40     #6905
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Батарейки "кушает" быстро- это накладно
у меня мобиль механика, а что касается батареек, то я там, где быстро садятся ( фонарики, плееры, фотик) - везде аккумуляторы ставлю....
Старый 05-01-2009, 10:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6906
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Знатоки форума, подскажите пожалуйста, куда здесь можно кинуть объяву о продаже свадебного платья для сильно беременной? Решила свое продать, я в нем на 8 месяце выходила...
В свадебные объявы или в беременные?
Старый 05-01-2009, 10:54     #6907
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Мы как раз в 21в и обрезали, только было нам дней 8-9. Чем раньше её обрезать, те менее это травматично для ребёнка. У нас даже особо не кричал и крови практически не было, обрабатывать ничем не нужно. Вышли из кабинета и забыли Зато язычку ничего не мешает и сосать стал однозначно лучше.[/quote]

А я и не знала, что можно раньше 1 мес. обрезать, нам в роддоме сказали, что в 1 мес. надо. Знала бы давно уже сделала (((
Старый 05-01-2009, 10:55     #6908
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Знатоки форума, подскажите пожалуйста, куда здесь можно кинуть объяву о продаже свадебного платья для сильно беременной? Решила свое продать, я в нем на 8 месяце выходила...
В свадебные объявы или в беременные?
думаю, можно и там и там попробовать
Старый 05-01-2009, 11:09     #6909
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!

У меня Кира чего-то тоже целый день на сиське висит, да я и сама чувствую, что молока как-то меньше что ли, позавчера аж сцедила 100 мл, лилось, не знала куда деть, а сегодня нехват какой-то, с чем это может быть связано????? может кто знает???? реально за весь день один прилив(((((((((( и то после теплого душа и литра горячего чая..............

Нам на курсах говорили, что время от времени будут случаться лактационные кризы (уменьшение молока), это нормально, нужно набраться терпения и кормить даже пустой грудью и НЕ докармливать смесью, тогда организм матери отреагирует на потребность ребенка и молочко появится. Я так и делаю, у меня к вечеру обычно мало молока становится, так по 3 часа перекладываю дочу с одной груди на другую.
Старый 05-01-2009, 11:43     #6910
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Вику (Vikuha) с Днём Рождения!!!



 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.