ДО СКОЛЬКИ КОРМИТЬ????БРОСИЛА И НЕ ЗНАЮ-ЖАЛЕТЬ ИЛИ НЕТ... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: ДО СКОЛЬКИ КОРМИЛИ ИЛИ ПЛАНИРУЕТЕ КОРМИТЬ?
4МЕС 17 5,69%
6МЕС 40 13,38%
8МЕС 22 7,36%
10МЕС 35 11,71%
1ГОД 119 39,80%
1,5ГОДА 47 15,72%
2ГОДА 26 8,70%
ИЗНАЧАЛЬНО ПРОТИВ ГВ,НА ИВ 5 1,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 299. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 01:46     #11
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
я хочу до года, но это как получится...тут от меня не все зависит...в Вашем случае даже и не знаю...я бы тоже парилась наверное...ребенка жалко-привыкла...а с другой стороны этот момент у всех наступает рано или поздно, Вы уже очень хорошо выложились за 9 то месяцев! так что не переживайте и поступайте так как сердце подсказывает, а не тетеньки с ЛВ

сПАСИБО
ДНЕМ-ВАЩЕ ПРО НЕЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ.ТОКА НОЧЬЮ!!У ПАПЫ ЗАСЫПАЕТ ОЧ БЫСТРО У МЕНЯ ДОЛГО..
Старый 05-01-2009, 01:46     #12
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ-ДО СКОЛЬКИ???1 ЯНВАРЯ МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАСТАВИЛИ БРОСИТЬ ГВ,Т.К. СИЖУ НА ДЕЕТЕ ИЗЗА АЛЛЕРГИИ,ПОХУДЕЛА УЖЕ ДО 42-40 РАЗ-РА,МНЕ ТО ХОРОШО-Я В ФОРМЕНО...РОДСТВЕННИКИ ДАВНО МЕНЯ НЕ ВИДЕВБЫЛИ МЯГКО ГОВОРЯ ШОКИРОВАНЫ...МОЕЙ СТРОЙНОСТЬЮНУ НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ,В ОБЩЕМ С 1 ЯНВАРЯ Я НЕ КОРМЛЮ-МОЛОКА КУЧА...Т.К. ЕМ НОРМАЛЬНО-ЕГО МНОГО,А КОГДА НА ДЕЕТЕ-ЕГО НЕ ФИГА НЕТ!!КАК НАЗЛО!ДОЧА ЕСТЕССНО ПСИХУЕТ ИЗЗА ТОГО,ЧТО НЕ МОЛОКА ИЛИ ЕГО МАЛО!НО Т.К.ПИТАНИЕ УЖЕ НОРМАЛЬНОЕ,Я ЛЕГКО ЭТ ЭТОГО ОТКАЗАЛАСЬ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СЦЕДИВ 40ГРНА ДО МНОЙ ВСЕ ПОСМЕЯЛИСЬ,СКАЗАВ МОЛ-ЭТО НЕ КОРМЕЖКА!!!ВСЕ БЫ НЕ ЧЕГО,ТОКА НОЧЬЮ ДОЧА ПРИВЫКЛА С СИСЕЙ СПАТЬ,А ЩАС СМЕСЬ И БЕСКОНЕЧНОЕ УКАЧИВАНИЕ...СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ..ВРОДЕ РАДЫВАТЬСЯ НАДО,ЧТО ЕМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ,А СЛЕЗЫ САМИ САБОЙ НАКАТЫВАЮТЬСЯ,ТАК И ХОЧИТЬСЯ СИСЮ ДАТЬ...В ОБЩЕМ ВОТ ТАК...

ДАЖ НЕ ЗНАЮ-ПРОСИТЬ ПОДДЕРЖКИ ИЛИ НАОБОРОТ-ЖДАТЬ РУГАНЕЙ...
я хочу с 6 закругляться..... честно говоря минуов от гв для меня больше чем +
Старый 05-01-2009, 01:48     #13
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
я хочу до года, но это как получится...тут от меня не все зависит...в Вашем случае даже и не знаю...я бы тоже парилась наверное...ребенка жалко-привыкла...а с другой стороны этот момент у всех наступает рано или поздно, Вы уже очень хорошо выложились за 9 то месяцев! так что не переживайте и поступайте так как сердце подсказывает, а не тетеньки с ЛВ
сПАСИБО

ВОТ И Я ДУМАЮ,ЕСЛИ ОПЯТЬ ДАТЬ-ПОТОМ ЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ И ТЯЖЕЛЕЕ БУДУТ ОТУЧАТЬ?ОНА УЖЕ МНОГОЕ ОСОЗНАЕТ..А ТАК ВРОДЕ И ЗАБЫВАТЬ СТАЛА
Старый 05-01-2009, 01:50     #14
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Я уже две недели не кормлю, устала от ночных "висений" на сисе.... Со смесью дочь просыпается всего два раза. Стала высыпаться. Вообщем, не жалею. Хот момлоко еще полностью не ушло....
ДА,Я ТОЖЕ ТАКОЕ ЗАМЕТИЛАНО МЫ ПОКА МНОГО РАЗ ПРОСЫПАЕМСЯ,НО У МЕНЯ ПОДМЫШКОЙ ПАРУ ЧАСОВ СПИТЬ СПОКОЙНО.
Старый 05-01-2009, 01:53     #15
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Проголосовала за последний пункт, но, имхо, это очень некорректная формулировка. Я изначально не против ГВ, у нас ИВ по медицинским показаниям.

С аллергией надо идти к врачу и обследоваться, если хотите дальше кормить. Если не хотите, то терпите, укачивайте, сами настройтесь на то, что всё, заканчиваем. Тогда легче будет.

ЗЫ. Капслок отключите, пожалуйста, читать очень сложно.
Старый 05-01-2009, 01:54     #16
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


Не переживайте, потом не будет часто просыпаться...мой пока кормила, грудь просил через каждые 20 мин, просто так, пососать. Зато щас особо просыпаться не за чем)))
И не корите себя, вы всё сделали правильно!!!! Мама - тоже человек)))))
Старый 05-01-2009, 01:57     #17
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Street Посмотреть сообщение
Не переживайте, потом не будет часто просыпаться...мой пока кормила, грудь просил через каждые 20 мин, просто так, пососать. Зато щас особо просыпаться не за чем)))
И не корите себя, вы всё сделали правильно!!!! Мама - тоже человек)))))
ССПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ
Старый 05-01-2009, 02:04     #18
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


я проголосовала) но честно говоря моего ответа нету)))))))))) я за самоотлучение!!!
Кстати фраза моей мамы вчера: Ой ,какая Ася красивенькая стала, кожа чистенькая итп)) А я в ответ-это мама перестала ограничивать себя в еде)))
И у многих девочек наших так было) Тока перестанешь переживать насчет аллергии и усе)) все проходит если все подряд ешь)))
но это конечно имхо)
Старый 05-01-2009, 02:10     #19
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


...для меня больной вопрос.....я совсем не хочу прекращать кормить....Сыну год через неделю....у меня аж сердце рвётся, от одной мысли, что будем это дело завязывать...((((((......никак не могу себя уговорить на это.........проблем никаких нет с ГВ.....одна радость...у обоих...да ещё и какая.....не оторваться друг от друга вообще....а ведь придётся - работа ждёт.............
Старый 05-01-2009, 02:14     #20
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
я проголосовала) но честно говоря моего ответа нету)))))))))) я за самоотлучение!!!
Кстати фраза моей мамы вчера: Ой ,какая Ася красивенькая стала, кожа чистенькая итп)) А я в ответ-это мама перестала ограничивать себя в еде)))
И у многих девочек наших так было) Тока перестанешь переживать насчет аллергии и усе)) все проходит если все подряд ешь)))
но это конечно имхо)
у нас как-то странно-введу ченьть новое дней пять не сыпет,я тока расслаблюсь и кааак щечки замокреют....на аллергены кровь показала-мол.кор+++пшен.мука+++,кукуруза+++,но я то знаю-что ее сыпет и с гречки и с огурца и с многово...както психанула и сьела булки кусок-так она се щеки до крови разодрала,а про чай с сахаром я ваще молчу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.