Мужчина с дамской сумкой. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 22:28     #151
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
ЗЫ:и вряд ли Вишневская позволила бы своему супругу Ростроповичу носить свою театральную сумочку.
Придецца Вам мне поверить на слово
Старый 04-01-2009, 22:34     #152
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Придецца Вам мне поверить на слово
Придется!
Хотя быть Ростропивичем не обязательно значит быть Мужчиной, но это так, офф...
Старый 05-01-2009, 00:13
ответ для Germiona на сообщение "Мужчина с дамской сумкой."
    #153
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Мужчина с дамской сумочкой в моих глазах выглядит как идиотик...
Старый 05-01-2009, 00:19     #154
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Мужчина с дамской сумочкой в моих глазах выглядит как идиотик...
а я сразу думаю о пуделе с газетой/тапками в зубах
Старый 05-01-2009, 00:32     #155
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я уже давно перестала удивляться, насколько бывают вдумчивые люди! Но при такой степени вдумчивости, может случиться ужасный переклин в голове - когда общаешься, скажем, с Ростроповичем (), а у него в руках - дамская сумочка.
Старый 05-01-2009, 00:33
ответ для Germiona на сообщение "Мужчина с дамской сумкой."
    #156
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


сорри за офф
а как вам мужики с огромными воротниками из натурального меха? вот реально бесит это явление
идет эдакий чудак в мятых брюках, в грязной обуви но с лохматым воротником
Старый 05-01-2009, 00:35
ответ для Germiona на сообщение "Мужчина с дамской сумкой."
    #157
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
Мужчина с дамской сумочкой в моих глазах выглядит как идиотик...
Цитата:
а я сразу думаю о пуделе с газетой/тапками в зубах
Вон чо делается.....
Кста вторую фразу уже сегодня читала на другом ресурсе.
Старый 05-01-2009, 00:52     #158
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я уже давно перестала удивляться, насколько бывают вдумчивые люди! Но при такой степени вдумчивости, может случиться ужасный переклин в голове - когда общаешься, скажем, с Ростроповичем (), а у него в руках - дамская сумочка.
Фу.Плохо его мама воспитала.
Старый 05-01-2009, 01:09     #159
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
сорри за офф
а как вам мужики с огромными воротниками из натурального меха? вот реально бесит это явление
идет эдакий чудак в мятых брюках, в грязной обуви но с лохматым воротником
точно офф : если красивое пальто с меховым воротником-это стильно смотрится,но судя по всему вы о других пальто говорите.Я чаще вижу мужчин с огромными меховыми шапками и мех такой пушистый.Как гнездо аиста на трубе.Жарко наверное головушке.
Старый 05-01-2009, 12:55     #160
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


off

Меха для мужчин Когда дом Ferragamo предложил блестящее черное астраханское пальто на Флоренском показе мод, это стало большой новостью в Милане в сезоне Осень/Зима 2005: длинная шуба для мужчин возвратилась. Не было недостатка в американском волке, лисе и отделанных норкой капюшонов. Но у мужчин уже сложился стереотип к коротким дублёнкам. Черное норковое пальто от Hugo Boss и коричневые жакеты из норки от Ermemegilo Zegna показали, что меха готовы взять более существенную роль в коллекциях мужской одежды.
Милан не разочаровал. Беря аристократическую охотничью тему для сезона, Roberto Cavalli стриг его меховые изделия грубым способом. Коричневое пальто из бобра от Davey Crockett выглядело внушительно на фоне шоколадно-коричневых штанов и шнурованного свитера от Dietrich. В своих длинных шубах Cavalli использует лису и бобра в сочетании с крокодиловой кожей, кожей питона и лакированной кожей, предлагая носить свои короткие жакеты с джинсами.
Творческий директор Gucci Джон Рей был в более изящном, аристократическом настроении. Его меха были столь же глянцевые и безупречные, как кино Фреда Астэра. Рей комбинировал с его серебряными и черными двубортными астраханскими пальто аккуратный атлас. Главным утверждением меха Gucci было двубортное пальто, отороченное соболем, модель которого давно не использовалась. Особо был отмечен короткий жакет из стриженой норки с присобранными складками от Gianfranco Ferre.
И Burberry Prorsum и Giorgio Armani ранее не использовали мех в их коллекциях мужской одежды. Проектировщик Burberry прибыл в 60-ые годы в щегольском настроении в дубленке, вышитой вручную. Jasper Conran привёз дикие монгольские шубы из ягненка, белые, цвета карамели и чёрные. Парни хиппи от John Richmond показывали белые пальто из кролика. Armani попал под очарование стриженных норковых шуб и больших меховых шарфов из меха лисы, брошенных небрежно на плечи.
Коричневый норковый шарф был устойчивым фаворитом в строгой коллекции Dsquared. У каждого миланского проектировщика, которые представили длинные шубы, было еще, по крайней мере, три варианта отделки капюшонов и воротников.
Меха этого сезона были более дики и неприручены, чем когда-либо прежде и показывались в их естественном цвете. Элегантность Gucci и Valentino призывала к более глянцевым, более ухоженным мехам, но наполненный духом пиратства Миланский сезон Осень/Зима 2005 потребовал, чтобы меха были непримиримыми и грубыми на срезах и швах. Связывая шубу с охотой, опасностью и приключением, проектировщики обращаются к мужскому первобытному желанию одеться как герои. Таким образом, длинные шубы из лисы и норки преподносят себя как героические, а не декадентские.
Мужчины во всём мире уже более спокойно относятся к повороту в моде и, как бы то ни было, не будут испуганны длинной шуб. Как символ сложившейся ситуации, модельеры уже сделали длину шубы до колена экстравагантной, а не тупой. Если такие дизайнеры как Джон Рей Gucci's или Ferragamo полагают, что современные мужчины готовы к астраханским пальто и пышным сумкам для уикэнда из меха лисы, тогда кто будет спорить с ними?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.