Ваши отношения с работниками ДР - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:19
ответ для Libera на сообщение "Все те же патетика и пафос"
    #191
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
Все те же патетика и пафос
и опять же угу. грустно...
Старый 05-01-2009, 00:20     #192
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
никто из вас не знает ничего ни о моей ситуации, ни о том, что же на самом деле произошло.
при этом вы не стесняетесь в этом топике посылать "пожелания" и чуть ли не проклятия уже не только мне, но и моему ребёнку. я получаю в день по 5 ЛС, как только меня там не называют и тварью и мразью и кем хотите. при этом, имея смелось (и склочность, и тупость) писать мне и обо мне всё это вы считаете себя в полном праве от меня ещё и требовать объяснений! слышите звон, да не знаете где он. при этом некоторые из вас, причных дам, набрались пафоса и желчи даже пожелать смерти моему ребенку, кто смерти, кто детдома.

как же вам будет стыдно за ваши слова. настоящие твари и мрази здесь - вы.
людей для объяснений я не вижу. объяснять вам будет кто-нибудь другой, не я.
мило...

девушка с тем пафосом с которым Вы развели здесь всю эту историю надо было как минимум в двух словах по честному объяснить людям, которые сочуствовали Вам, сопереживали и были с Вами на протяжении этих месяцев, что же все таки произошло, а не просто "свернуть тему" не отвечая на вопросы о Дане.
За то, что Вы сделали или не сделали Бог Вам судья.
Ваша история будет передаваться еще долго вне зависимости от Вашего желания. Шума было много. Слишком. И финал не радужный.

Ребенку Вашему будущему безусловно только счастья. Как и всем детям.


з.ы. честно не понимаю что таким людям, как Вы делать в этом разделе.
Старый 05-01-2009, 00:24     #193
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
мне может стоит процитировать конкретно ваши высказывания?)
желайте своим детям. и самим себе. обстоятельства бывают разными.
Обстоятельства надо было объяснить людям. Тем самым людям, о кого вы просили помощи и совета!!! А то, что вы говорите: " вот видете" - в ответ на мое сообщение - так это я ваше высказывание в картинках изобразила, только кавычки не сообразила поставить. Сейчас поставлю. Заметьте, Соня - это у вас воинственный тон. Когда вам надо было, вы просили и обретали. Когда нужда отпала - вы начали на всех. Вы наверное даже сейчас не поняли, что вы сотворили. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО. Зла-то вам никто не желает. А поведение ваше - увы, мягко выражаясь, похвалы не заслуживает.
Старый 05-01-2009, 00:30     #194
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
никто из вас не знает ничего ни о моей ситуации, ни о том, что же на самом деле произошло.
при этом вы не стесняетесь в этом топике посылать "пожелания" и чуть ли не проклятия уже не только мне, но и моему ребёнку. я получаю в день по 5 ЛС, как только меня там не называют и тварью и мразью и кем хотите. при этом, имея смелось (и склочность, и тупость) писать мне и обо мне всё это вы считаете себя в полном праве от меня ещё и требовать объяснений! слышите звон, да не знаете где он. при этом некоторые из вас, причных дам, набрались пафоса и желчи даже пожелать смерти моему ребенку, кто смерти, кто детдома.

как же вам будет стыдно за ваши слова. настоящие твари и мрази здесь - вы.
людей для объяснений я не вижу. объяснять вам будет кто-нибудь другой, не я.
Ну наконец-то настоящая Софья.
Старый 05-01-2009, 00:33     #195
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
мило...

девушка с тем пафосом с которым Вы развели здесь всю эту историю надо было как минимум в двух словах по честному объяснить людям, которые сочуствовали Вам, сопереживали и были с Вами на протяжении этих месяцев, что же все таки произошло, а не просто "свернуть тему" не отвечая на вопросы о Дане.
За то, что Вы сделали или не сделали Бог Вам судья.
Ваша история будет передаваться еще долго вне зависимости от Вашего желания. Шума было много. Слишком. И финал не радужный.

Ребенку Вашему будущему безусловно только счастья. Как и всем детям.


з.ы. честно не понимаю что таким людям, как Вы делать в этом разделе.
А зачем на вопросы о Дане отвечать? Даня - прошедший этап. Перешагнули и пошли дальше.
Старый 05-01-2009, 00:36     #196
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Соня, не вдаваясь в подробности, напишите, закончилась Ваша история или нет, можно пиарить Даню или нет. Если считаете, что не можете сообщать здесь ничего, напишите это. Саша-Apollon написала, что все подробности только постфактум, ну и не трогает ее никто.
Вы сами создали эту ситуацию от начала и до конца, винить некого абсолютно.
Старый 05-01-2009, 00:43     #197
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


А вы, Соня к людям-то прислушайтесь! Они за вас столько времени переживали. Вы очень нуждались в помощи и она была вам предоставлена. А для вас, как видно, люди - мусор. Доведется - вы через любого перешагнете. Без обид. Лучше -ДУМАЙТЕ!!!!!
Старый 05-01-2009, 00:50     #198
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
обстоятельства бывают разными.
"НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ МОГУТ ОПРАВДАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН ПОСТУПАЕТ ПОДЛО И ПРОТИВ СОВЕСТИ!" - цитата.
Старый 05-01-2009, 01:06     #199
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
"НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ МОГУТ ОПРАВДАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН ПОСТУПАЕТ ПОДЛО И ПРОТИВ СОВЕСТИ!" - цитата.
Девочки, ну давайте не будем судить человека. Ну мы же не знаем действительно обстоятельств!Почему мы додумываем про то, как Соня его бросила всвязи с беременностью, но не предполагаем что может ей отказали в усыновлении? что на суде выяснились какие то обстоятельства, не позволяющие усыновить?

То, что Соня не считает нужным написать на форуме что случилось, это ее право. Пусть и многие не согласны с этим. Те кто помогал советами, эмоциями, не должны считать что в ответ им обязаны чем то. Хочется конечно в ответ получить тоже уважение элементарное, но увы...

Может проще позвонить в опеку и узнать-

можно ли на Даню получать направление?
был ли суд 18.12 по лишению РД и каковы его результаты?

Ведь главное во всей этой истории не найти крайнего, а попытаться найти любящую семью ребенку.


ПыСы Может Соня поступила не в разрез со своей совестью... Может именно совесть не дала ей усыновить Даню... Не судите, да не судимы будете.
Старый 05-01-2009, 01:26     #200
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophiemegane Посмотреть сообщение
я получаю в день по 5 ЛС, как только меня там не называют и тварью и мразью и кем хотите. при этом, имея смелось (и склочность, и тупость) писать мне и обо мне всё это вы считаете себя в полном праве от меня ещё и требовать объяснений! слышите звон, да не знаете где он. при этом некоторые из вас, причных дам, набрались пафоса и желчи даже пожелать смерти моему ребенку, кто смерти, кто детдома.

как же вам будет стыдно за ваши слова. настоящие твари и мрази здесь - вы.
людей для объяснений я не вижу. объяснять вам будет кто-нибудь другой, не я.
Будьте так любезны, Софья, и огласите, пожалуйста весь список, т.е. те сообщения, о которых вы здесь упоминаете. Пока это - голословные факты. Я лично вижу удивительную сдержанность, корректность, доброжелательность и искреннее желание помочь вам, что бы ни случилось, наших форумчанок - Мам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.