٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 21:10     #4961
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Наконец добралась за два дня до компа, но чувствую, это ненадолго. Я работаю до 7-го. Зато сегодня получила отличную прибыль в виде... сапог! Тетенька, приехавшая к нам, испугалась наших холодов и купила очень уютные унтики. Но носить их не стала. И отдала мне - абсолютно новые, неношенные. Кстати, очень подходят к дубленке.

Последние дни мы что-то приболели. Дети с соплями, кашлем. Я тоже в каком-то предзаболевательном состоянии, ломает, очучение, что в глаза песка насыпали.

В общем так вот.

Уж не знаю, успею ли что-либо прочитать...
скажи деткам! чтоб не болели! ни-ни!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-01-2009, 21:11     #4962
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Наконец добралась за два дня до компа, но чувствую, это ненадолго. Я работаю до 7-го. Зато сегодня получила отличную прибыль в виде... сапог! Тетенька, приехавшая к нам, испугалась наших холодов и купила очень уютные унтики. Но носить их не стала. И отдала мне - абсолютно новые, неношенные. Кстати, очень подходят к дубленке.

Последние дни мы что-то приболели. Дети с соплями, кашлем. Я тоже в каком-то предзаболевательном состоянии, ломает, очучение, что в глаза песка насыпали.

В общем так вот.

Уж не знаю, успею ли что-либо прочитать...
Не болеть!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-01-2009, 21:24     #4963
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное, некорректно выразилась
Я имела в виду, что каникулы закончились и 5-го мне на работу...Работаю-то я уже с рождения Арсюшиного, точнее не переставала работать...Муж у меня два через два работает, я в его выходные, соответственно, тружусь...Благо, загрузку я могу сама контролировать
Ааа, ну хорошо, хоть контролировать можно загрузку.
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Но помню, что с Тимкой стала на ночь смесь давать, он стал наедаться и спать лучше, соответственно, меньше сосал грудь, лучше спал. ночью, е сли просыпался давала попить и соску. Иногда, конечно, приходилось немного на ручках покачать.
Но это для меня было проще, чем спать по два часа
Хочу Сене тоже попробовать смесь ввести. Только аллергия его меня и останавливает
А у нас так не проходит. Вернее, смесь не пробовала, а со сцеженным молоком уснуть не смог. Или со смесью совсем другое...
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А может ребёнок сам от ГВ отойти,не будет же он до 7 лет
Не до 7-ми, конечно, но до 3-х бывает мучаются.
Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Сейчас на балконе укутан, в коробе я еще занавесила пеленкой теплой чтоб воздух теплый проходил, вчера так же проспал, занесла даже щечки тепленькие.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:flowe r:
Хорошо как организовались, молодцы!
Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Моя за праздники натренировалась за одну ручку ходить, гостей много, каждый норовит с Машей "погулять", так она теперь очень свободно ходит, почти без заносов и закручиваний вокруг оси.
Молодчинка! И гости хорошие!
Старый 04-01-2009, 21:26     #4964
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я к этому то готова,а вот после 3х что будет,интересно


\Поделись опытом,я своему даю корочку хлеба,сушку,а он откусывает и давится,печенье детское и яблоко нам пока нельзя,пока аллергия не пройдёт
После 3-х... Ну, не знаю... Я знаю только одну, оч не хорошую историю, но это не на этом сайте... Это скорее для чайлд_фри...
А что касаемо кусков... Не знаю - у меня Милка же давно ест прикорм, ну я и начала потихоньку что-то давать... Начинала с банана, теперь может яблоко погрызть, печенье - это все было в ниблере сначала, теперь уже так...А курицу - просто кусок грудки дала... Такой, чтоб в руке помещался... Ну и держать удобно было... Она первый раз накусала крупно - подавилась.... Теперь вотмааааленькими кусочами откусвает... Но я только печеную даю - она нежнее и сочнее чем вареная грудка... ИМХО.
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
так это ж наоборот хорошо! меньше тратиться на баночки, а они все таки не дешевые. так что во всем есть положительные моменты.
Наташ, но готовить каждый день ребенку свежее мясо ... Тем более - что ладно курицу... Её запек - и ладно... Но говядину то как... Кстати, а свинину - кто-нибудь уже дает? И субпродукты всякие? А рыбу?
Да и насчет накладности - мясо свежее - тоже не копейки стоит...
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
У меня Сеня ест овощи только кусочками...Цветную и брюссельскую капусту, картофель, немного моркови даю. Хлеб, мясо, курица, фрукты - все кусочками. Иногода даю пюре, но после, обязательно, несколько овощей кусочками в ручку, на закуску


Да, сложная это тема...
Ехидна, ты... счастливая Я тоже хочу поспать больше двух часов подряд

У меня Андрей очень тяжело от груди отлучался Как вспомню, так вздрогну...Поэтому остальных детей, специально, с грудью не укладываю(-ла) днем...Попить перед сном, соска (с Тимкой), покачать, в конце-концов, но не грудь...Плавали, знаем
Не..... мы овощи кусочками не жалуем Нам только мяяяясо кусочками подавай Желток в пюре - просто надо втереть, чтоб и не вычленить его было...
А про грудь... Ну, так вышло.... Я рада что ТАК произошло. 8,5 месяцев - это не мало. Тем более, когда это просто ночное сосание безконечное пустой груди.... У меня Милка - больше есть - не стала, только пить побольше... Но у нас сейчас и жарко очень в квартире... Так что, ИМХО, много - она там и не насасывала...

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Да 6 часов это большой прогресс, у нас максимум 4.

Да, периуд у них такой, моему тоже пожевать что то надо, куриные косточки по обсасывать
Не.... Косточка у нас не прокатила... Надо было МЯСА КУСОК... Так что вот так и жуем
Старый 04-01-2009, 21:29
ответ для ИриNка на сообщение "Не..."
    #4965
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


внимание!!!!Станавлюсь компьтерным гением и пробую загрузить фотки!!!!

Старый 04-01-2009, 21:29     #4966
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Мы сегодня ездили машинку на ТО сдавали. Пока ждали - два часа гуляли по Суздальскому озеру, прямо по льду! Хорошо воздуха надышались, аппетит нагуляли.
Старый 04-01-2009, 21:33     #4967
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
Вот молодец,а у меня илюха только пюре и так чтоб не каких комков!а то сразу давиться начинает...и засранец с поильника не пьет-он у нас только чтоб десны чесать,так я в сосках сама дырок накалола,чтоб лилось лучше
Поильник мы тож не уважаем сильно
Т.е. мы можем и через соломинку, через поильник, через носик авентовский.... А пьем из соски, потому как маме оооооочень лень перемывать всю квартируза ребеном...
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
внимание!!!!Станавлюсь компьтерным гением и пробую загрузить фотки!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
ЛЕЕЕЕЕЕТООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-01-2009, 21:33     #4968
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


А это вечером, идем на ужин
Вход в главный ресторан
Старый 04-01-2009, 21:37     #4969
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Ох... Смотрю Телохранителя...
Такая ностальгия...
Старый 04-01-2009, 21:52     #4970
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
внимание!!!!Станавлюсь компьтерным гением и пробую загрузить фотки!!!!
Хорошо как! не жарко тебе в джинсах??????? Там же жара!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.