Наращивание волос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 19:07     #1
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Вот давно хочу наростить, но все сомневаюсь. Кучу инфы читала в интренете... но вот из знакомых никого нет, кто бы наращивал хоть раз чтобы посоветоваться...
Девушки-красавицы! Поделитесь опытом! Какие - , какие + ? Как вы ухаживаете и тд. Ну и если можно фото
Старый 04-01-2009, 20:58
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #2
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


я делала ленточное наращивание в июне,хожу уже пол года,никаких проблем и трудностей с ухаживанием.
фоток ,чтобы очень хорошо было видно нет, покажу несколько:




будут вопросы,пишите
Старый 04-01-2009, 21:06
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Мне лично не советовали (знакомая парикмахер). Но потом у меня и свои наросли, так что вопрос отпал.
Старый 06-01-2009, 00:56     #4
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Я сама мастер по наращиванию и хожу с наращенными тоже, только по итальянской техноологии Мое мнение такое- красиво, но очень уж муторно сидеть по 4-5 часов пока тебе энто дело наращивают/ Ленточное быстрее делается но если ветер! все видно сразу при итальянской технологии капсулы менее заметны чем ленты

Пы Сы Девочки клава знаки препинания игнорирует так что не обращайте внимания
Старый 07-01-2009, 19:34     #5
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
я делала ленточное наращивание в июне,хожу уже пол года,никаких проблем и трудностей с ухаживанием.
фоток ,чтобы очень хорошо было видно нет, покажу несколько:




будут вопросы,пишите
какая Вы

а как за ними ухаживать во время "Пользования"?
Старый 08-01-2009, 20:59     #6
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chery-Вишня Посмотреть сообщение
какая Вы

а как за ними ухаживать во время "Пользования"?
также,как и за своими волосами,шампуни+бальзамы+маски. Проблем не испытываю совсем.
Единственное конечно,если мужчина запустит руку Вам в волосы,будет небольшой шок)
Старый 09-01-2009, 02:20
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #7
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


какая красота! тоже хочу....
Старый 09-01-2009, 02:26     #8
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Я сама мастер по наращиванию и хожу с наращенными тоже, только по итальянской техноологии Мое мнение такое- красиво, но очень уж муторно сидеть по 4-5 часов пока тебе энто дело наращивают/ Ленточное быстрее делается но если ветер! все видно сразу при итальянской технологии капсулы менее заметны чем ленты

Пы Сы Девочки клава знаки препинания игнорирует так что не обращайте внимания
а подскажите пожалуйста, мне один мастер сказала что с итальянским наращиванием надо каждую неделю ходить на распутывание(расчесывание?) не помню точно, но смысл в том, что мастер будет прочесывать всё и распутывать....правда что ли?я слышала что они жутко запутываются, но не думала что это будет так по кошельку бить, каждую неделю-две я не готова платить...а с другой стороны запутаные мне тоже не нужны...
а ленточное вы делали себе?
Старый 09-01-2009, 14:39
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #9
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


я делала два раза - оба по итальянской технологии, всё хорошо НО после снятия ( это было болезненно) волосы жесть..делала короткую стрижку...
первый раз наращивали европейские волосы - дык они после каждого мытья головы завиваются - их надо утюгом каждый раз выпремлять...
второе делала азиатскими - они подороже НО намного лучше, легче..

В общем я больше никогда такое со своими волосами делать не стану, т.к. это конечно красиво...но потом платишь за эту красоту очень дорого
Старый 09-01-2009, 15:02
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #10
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


С недоумением читаю отзывы,где пишут,что волосы чуть ли не отваливаются после наращивания! Наращиваю год, 4 месяца с капсулами ходила, остальное время с ленточным. При капсульном напрягала коррекция-долго и болезненно,но и мастер у меня была не очень..когда открыла для себя ленточное-была на 7 небе,по сравнению с капсулами. Насчет состояния волос-если вы за своими волосами не привыкли ухаживать,то и за нарощеными не будете.или будете очень напрягаться с непривычки.соответственно, и состояние волос может ухудшиться.здесь,правда,тоже,все индивидуально. Например,у меня свои волосы-многолетний блонд,т. е я очень давно волосы осветляю, и если их не лечить,то они вообще отвалились бы уже! Не могу сказать,что после наращивания у меня стали невероятно здоровые волосы,но хуже они не стали нисколько! И выглядят просто здорово! По поводу того,что дорого-последний раз делала коррекцию за 2500-считаю,что за такую красоту это совсем не дорого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.