@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 16:00     #2021
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Всех с Новым Годом счастья,здоровья,удачи и конечно стать самыми лучшими мамочками на свете!

Ирусик, с малышкой Вас!Растите здоровыми и счастливыми!

Гранатка,очень сожалею ,но должно быть все хорошо!
Старый 04-01-2009, 16:14     #2022
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Девочки, дорогие мои, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!
Изображения
 
Старый 04-01-2009, 20:31     #2023
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Наташа, а какой крем от растяжек ты использовала? чего-то у меня в этот живот растет такими гигантскими темпами, такого никогда не было .... вот думаю, надо бы в этот раз хоть что-то попробовать помазать...
Оксан, я, если честно, ничем и не мазала То есть сначала я мазала маслом Джонсон и Джонсон, а потом забила.
Живот в итоге в порядке, а вот на одном бедре почему-то растяжки
Может все-таки надо мазать на всякий случай?
Старый 04-01-2009, 22:48     #2024
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Оксан, я, если честно, ничем и не мазала То есть сначала я мазала маслом Джонсон и Джонсон, а потом забила.
Живот в итоге в порядке, а вот на одном бедре почему-то растяжки
Может все-таки надо мазать на всякий случай?
а, я тебя не так поняла значит. я решила, что у тебя потому и на бедре растяжки, что ты его не мазала, а всё остальное мазала. Я-то вообще не мазала никогда. А вот тут задумалась, уж больно быстро живот растет...
Старый 05-01-2009, 00:12     #2025
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, привет!
у меня вопрос такой тут созрел - кто где собрался рожать? и кто что знает о родах в Финке? И какое гражданство получает ребенок при рождении в Финляндии? Не возникает проблем при получении российского гражданства при родах в Финке? кто что слышал?
Старый 05-01-2009, 21:55     #2026
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки ,подскажите.пожалуйста,куда лучше идти делать УЗИ на 12-14 неделе и сколько это где стоит?Насколько я понимаю,что к Лебедеву я уже опаздала(срок плода 9 недель),и если есть возможность ,то напишите телефоны для записи.Заранее благодарю.
Старый 06-01-2009, 13:29     #2027
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
у меня вопрос такой тут созрел - кто где собрался рожать? и кто что знает о родах в Финке? И какое гражданство получает ребенок при рождении в Финляндии? Не возникает проблем при получении российского гражданства при родах в Финке? кто что слышал?
О родах в Финке слышала только положительные отзывы. Даже были топики на эту тему. Гражданство будет РФ, справку в РД дадут для вывоза из страны.

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки ,подскажите.пожалуйста,куда лучше идти делать УЗИ на 12-14 неделе и сколько это где стоит?Насколько я понимаю,что к Лебедеву я уже опаздала(срок плода 9 недель),и если есть возможность ,то напишите телефоны для записи.Заранее благодарю.
Почему опаздала к Лебедеву? Он берет на 12-13 недельке.

тел.: +7 (812) 336 3050
Старый 06-01-2009, 18:25     #2028
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Всем привет!
У меня очередной вопрос про покупки.
Есть матрасик, есть постельное белье Как уберечься от пописов? Надо ли что-нибудь класть между, типа клеенки или еще чего? Аналогично для коляски...
Из детства помню ужасные коричневые клеенки. А сейчас как с этим делом?
Не хочется, чтобы попа прела.
Всех с наступающим Рождеством!!!!
Старый 06-01-2009, 19:17     #2029
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки ,подскажите.пожалуйста,куда лучше идти делать УЗИ на 12-14 неделе и сколько это где стоит?Насколько я понимаю,что к Лебедеву я уже опаздала(срок плода 9 недель),и если есть возможность ,то напишите телефоны для записи.Заранее благодарю.
звони быстрее, ничего еще не опоздала, только будь настырнее при записи по телефону на ресепшене, они там совсем обнаглели. Я, когда записывалась, они меня долго не хотели записывать, мои данные, мы долго препирались, что доктор пусть сам решит, стоит меня записывать или нет. В итоге иду на прием.
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня очередной вопрос про покупки.
Есть матрасик, есть постельное белье Как уберечься от пописов? Надо ли что-нибудь класть между, типа клеенки или еще чего? Аналогично для коляски...
Из детства помню ужасные коричневые клеенки. А сейчас как с этим делом?
Не хочется, чтобы попа прела.
Всех с наступающим Рождеством!!!!
сейчас пеленки одноразовые, наподобие памперсов, не промокают, нехолодно, продаются в аптеке
Старый 06-01-2009, 22:15     #2030
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня очередной вопрос про покупки.
Есть матрасик, есть постельное белье Как уберечься от пописов? Надо ли что-нибудь класть между, типа клеенки или еще чего? Аналогично для коляски...
Из детства помню ужасные коричневые клеенки. А сейчас как с этим делом?
Не хочется, чтобы попа прела.
Всех с наступающим Рождеством!!!!
В детских магазинах продаются клеенки - с одной стороны клеенка, а с другой как бы махра. И тепло и удобно. Они не сваливаются в кучку под простынкой в отличии от одноразовых пеленок (их использовала только при переодевании и на массаже). И стираются в машине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.