~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 15:31
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6811
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Уже с утра погуляли, не просто холодно, а влажно-холодно. Щеки у меня мгновенно краснеют, у маси тем более.
Старый 04-01-2009, 16:13
ответ для Юкки на сообщение "Жалко, что мы не многие. :005:"
    #6812
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Жалко, что мы не многие.
Ну, к 3 по-любому пройдет все, не переживай
Старый 04-01-2009, 16:14     #6813
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Уже с утра погуляли, не просто холодно, а влажно-холодно. Щеки у меня мгновенно краснеют, у маси тем более.
А мы не гуляем, поэтому спим плохо
Старый 04-01-2009, 16:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6814
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


мы гуляли часик с хвостиком всего
Старый 04-01-2009, 16:42     #6815
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Однозначно Бейби Борн актив. Ты посмотри на спину. У ББ актив там довольно мощный корсет, а в обычных кенгуру - просто лямки (в указанном еще довольно тонкие). От просто лямок спина быстро устает. ББ если правильно затянуть - можно долго ходить, час ношения пяти с лишним кило вообще не чувствуется.
Это я только про ББ актив и синерджи, в ориджинал тоже просто лямки.
Жень, а ЭРГО не рассматривали??
мы-то пока до 5 не доросли и носильщиков пока много в доме, но я на будуще к ним присматриваюсь ваще-то.
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
У меня с этой свечи ребенок голосил как резаный... но прокакался
я сама готова была голосить как резаная, когда попробовала
если честно!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Девочки, кто нибудь гуляет в такую погоду (-8 - -10) ?
мы гуляем все эти дни по часу-полтора. ребенок в бодике/слипике,хлопковом костюмце с начесом, шерстяных носках, реймовских валенках, реймовский комбез, шлемик, в коляске одеяльце выложено, сверху пцховым платком укрываем, коляска инглезина София. приходит домой как из печки пирожок
носик и щечки, конечно, прохладные, но это даже полезно ИМХО.
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Эспумизан так и не влить никак((( И из бутылочки, и с ложечки, и из пипетки пробовали- все на грудь выливается. Беби калм при этом пьет хорошо... Живем самолетиком в самые тяжелые моменты, или столбиком.
я разводила с молоком и давала из бутылочки авентовской
Старый 04-01-2009, 16:44     #6816
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Девчат, помогите разобраться, что с молоком происходит... Приливы вроде есть... когда на грудь нажимаю, то молоко струйками бьет... Ребенок начинает сосать и тут же орет... я впихиваю ему грудь, орет... потом начинается прилив и он ест... минуты через 3-4 отваливается с ором... даю вторую грудь, та же фигня... я сколько могу чередую за одно кормление... а потом в груди становится пусто.... ребенок все равно хочет есть... я несусь готовить смесь, обе груди пустые... а через пару минут при нажатии опять бьют струйки... В итоге сегодня он съел 2 груди закусил 50 мл. смеси и отвалился от бутылочки... Это как понимать? Не хватает молока? Ленится сосать? Что делать то?
Старый 04-01-2009, 16:46     #6817
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


А мы погуляли только 30 минут, потом я сама замерзла и доча проснулась стала кряхтеть, я решила, что хватит на сегодня
Старый 04-01-2009, 16:48     #6818
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Девочки, а кто-нибудь подрезал уздечку языка ребенку? поделитесь опытом, пожалуйста. Я на завтра в 21 век записалась, так вот переживаю, как доча перенесет эту процедуру
Старый 04-01-2009, 17:04     #6819
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Zingara (к сожалению, имени не знаю) у меня тоже самое почти. Поест чуть-чуть пока само льется, потом начинает корчиться, выплевывать сосок, потом опять хватать. Я терплю минут пять, потом перекладываю на другую грудь, и ситуация повторяется и т.д. Особенно по вечерам у нас такая свистопляска, потом сдаю папе он ее укачивает в кроватке. Смесь я не даю, пока борюсь за ГВ. То, что ребенок в итоге засыпает расцениваю, как то, что он все-таки наелся. За месяц у нас прибавка 650 грамм. Терпение мое на пределе если честно, надеюсь, что это скоро закончится.
Старый 04-01-2009, 17:04     #6820
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девчат, помогите разобраться, что с молоком происходит... Приливы вроде есть... когда на грудь нажимаю, то молоко струйками бьет... Ребенок начинает сосать и тут же орет... я впихиваю ему грудь, орет... потом начинается прилив и он ест... минуты через 3-4 отваливается с ором... даю вторую грудь, та же фигня... я сколько могу чередую за одно кормление... а потом в груди становится пусто.... ребенок все равно хочет есть... я несусь готовить смесь, обе груди пустые... а через пару минут при нажатии опять бьют струйки... В итоге сегодня он съел 2 груди закусил 50 мл. смеси и отвалился от бутылочки... Это как понимать? Не хватает молока? Ленится сосать? Что делать то?
Может у тебя и что-то другое, но я бы сходила к хорошему неврологу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.