Сходили ... в поликлинику - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 12:54     #21
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Моя дочка была в контакте(причём тесном была у сестры,та заболела через два дня,ночевала) - не заразилась!
Потом в саду был крантин,она подцепила,было три-пять прыщиков,без темп!
Я в дестве не болела,и не заразилсь от дочки.Хотя сидела с ней в одной ванной,где мы и обнаружили первый подозрительный прыщик

Хотя паниковала я страшно!! Знаю,что взрослые тяжело переносят.



УДАЧИ ВАМ !!!!!!!!!!!!
Старый 04-01-2009, 13:11     #22
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Взрослый, заболевший ветрянкой - редкость. Разве что иммунитет в этот момент совсем упадет... Недаром это называется детской инфекцией.
Старый 04-01-2009, 13:22     #23
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Вот я тоже всегда возмущаюсь. Ну как так можно! Вчера ходили с ребенком на аттракционы, моя лазила по батуту. А там детей куча мала, и только, когда она выходила оттуда. я уже увидела, что рядом с ней все время терся мальчик у которого все лицо было в зеленке. Ну явно это ветрянка! Может она уже и не заразна, а может быть.... кто его знает. Вообщем тоже теперь переживаю.
Старый 04-01-2009, 13:43     #24
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Вообще-то с такими заразными болезнями должны в отдельном боксе сидеть и заходить в него через отдельный вход, или я ошибаюсь?
Ага ,мы попробавали с коньюктивитом зайти. Нас долго пытались отправить в очередь. "Штыком и гранатой" добивалась того чтобы врач в бокс пришла ,чтобы мы в очереди других не заражали.
Старый 04-01-2009, 13:53     #25
Lenus`ka
Активный участник
 
Профиль Lenus`ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 403
Lenus`ka отсутствует


Я, например, заболела после 14 дней как дочу обсыпало, а муж - нет. Хотя оба не болели в детстве. Примеров тут - масса.
Вам - не заболеть!
Старый 04-01-2009, 13:58     #26
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
У дочки бронхит. Отсидели на больничном почти 3 недели. Доктор назначила явку на 3 января (больничный закрывать). Пришли вчера в пол-ку, там еще одни "счастливцы болявые" вроде нас сидят, чай из автомата пьют. Выходит наша врач типа "чего приперлись, ну заходите раз пришли". В общем в кабинете выясняется, что у тех товарисчей, которые чаепитие устроили - ветрянка , причем самое ее начало - диагноз пришли ставить, а потом отдыхали культурно заодно и позаражать окружающих решли. Ну как же так... просто слов нет. В общем 21 инкубационный день. А у меня как назло отпуск через 2 недели, отдохнуть решила съездить. Просто плакать хочется. И отпуск перенести не успею. Ну что за люди... Да и плюс ко всему мы в поликлинику всей семьей отправились, а муж этой заразой не болел, т.ч. подозреваю, что лазарет обеспечен. Только-только от бронхита избавились
а куда им с ветрянкой идти? на променад? вы же в пликлинику пришли, чего удивляться-то?
Старый 04-01-2009, 14:35     #27
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


на дом должны врачи приходить ветрянку смотреть.

Мой деть заболел ветрянкой через где-то 30 дней после контакта. Так случилось.
Старый 04-01-2009, 16:30     #28
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Мы тоже в прошлом году переболели... Ходили встречаться с друзьями, у них дети на след.день заболели. Они нам ничего и не сказали... Через 21 день мой ребенок заболел, отправили её к бабушке, т.к.я не болела в детстве...И Настя только в сад пошла, а я слегла.. Так что переболела в 32 года... У меня очень тяжело протекала ветрянка..У ребенка намного легче...
Надеюсь что вас стороной пройдет и не заболеете! Удачи!
Старый 04-01-2009, 16:36     #29
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Мы тоже ждем ветрянки и страшно, т.к. наш несадиковский папа еще не болел. Говорят у взрослых невесело все проходит. Знакомая недавно болела, попробуйте тоже купить заранее ацикловир и сразу мазать. Не мыться даже с одним прыщичком!
Недавно звонила в п-ку вызывала врача на дом с подозрением на ангину. Так нас все-равно настойчиво приглашали прийти на прием к врачу....
Не болейте!!!!! пусть мимо проходит!
Старый 04-01-2009, 16:36     #30
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Когда мы в прошлом году заболели ветрянкой (болела почти вся группа в садике)) при вызове врача на дом нам ответили что мы САМИ должны прийти в бокс поликлиники Естетственно не пошли . Врач пришел на дом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.