августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 18:49     #1061
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Смортя наверное какой кашель Тут в Москве погода довольно морозная и мне кажется если Димончик поглатает этого холодючего воздуха, будет не очень гуд. Это моё ИМХО

У нас билеты на КАМЕЛОТ Запашных на 7-е, не знаю теперь пойдём или нет, кашель чеастый и не уменьшается Приехали блин в гости


Да кстати не ходите на ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. Где тут плюющийся сайлик? 38 миллионов баксов, а фильм по красочности не далеко ушел от Ночного дозора. После 9 роты я от Бондарчука ожидала гараздо большего
Старый 03-01-2009, 18:52     #1062
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение

У нас билеты на КАМЕЛОТ Запашных на 7-е, не знаю теперь пойдём или нет, кашель чеастый и не уменьшается Приехали блин в гости


Да кстати не ходите на ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. Где тут плюющийся сайлик? 38 миллионов баксов, а фильм по красочности не далеко ушел от Ночного дозора. После 9 роты я от Бондарчука ожидала гараздо большего

Я на Запашных тоже хочу, они к нам в марте-апреле приезжают.

А ты книгу Стругацких читала? Мне девочка, которая читатала книгу, говорит, что 100% по книге.

Я все не могу попасть на Обитаемый остров. Все на праздниках в кино поперлись(( Вчера ходила на Любовь-Морковь-2. Супер! Оборжалась Куценко терпеть не могу, но за эти 2 фильма ему Оскара давать надо
Старый 03-01-2009, 19:01     #1063
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


А в Москве тут сидели в полупустом зале.

Книгу не читала, сюжет хороший, поэтому почитаю обязательно. НО хотелось большего от столь разрекламированного фильма. Плюс спецэффекты ставила студия, которая делала спецэффекты для Человека Паука, а тут даже отдаленно подобного нет того размаха.
Старый 03-01-2009, 23:05     #1064
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Девочки, никто не хочет сходить в цирк на Фонтанке на Приключения Синдбада?
У нас билет на 7 янв на 11.30
стоит 1000 руб, отдам за 700
2 ряд
мы заболели :-(((
Старый 04-01-2009, 01:25     #1065
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


всем приветы!
маленьким нашим сопливчикам всем скорейшего поправления и выздоровления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы сегодня ходили в цирк в Автово. Нам очень понравилось хотя и отсидели только первое отделение. (очень уже хотел спать и второе отделение было с канатаходцами и эквилибристами) Был в восторге от медведя на зеркальном шаре и от клоунов с жарглерами, ну и Дед Мороз конечно тоже на ура пошел. А вот эквилибристы нас малеха подпугали. Все боялся что девушка, летающая под куполом на одном полотне без страховки, упадет. Сидел аж со слезами на глазах и повторял "А! упадееееет!!!" а когда жонглер в костюме зайчика балансировал на пирамиде из брусков то сидел с открытым ртом и повторял "глохнется, ой, сясь глохнется..." Видимо все это по соПственному опыту поскольку сам вечно еще той эквилибристикой дома занимется, экспериментатор е-мае
вопщем ушли довольные пританцовывая на ходу но при этом сиииильно зевающие (в машине чуть не вырубился), сфоткались с собачками, клоунский нос получили, метелочку-мигалочку купили, подарок взяли... крысота! Хачу есё!
Старый 04-01-2009, 01:33     #1066
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


dearme Лиль, а у меня в фотоальбомах посмотри там ведь есть елочка... или ты хотела игрушечки посмотреть? могу на днях повесить в контакт хотя в этом году почему-то мало старых повесили... может подстраховались от внучка... http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=64617086
Katuchka у меня муж мечтает на этот фильм сходить...
Старый 04-01-2009, 01:36     #1067
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Стиляги тоже классный фильм, забавный такой

Я вот в связи с тем, что на Обитаемый остров попасть не могу пока, сижу читаю...
Старый 04-01-2009, 16:05     #1068
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
dearme Лиль, а у меня в фотоальбомах посмотри там ведь есть елочка... или ты хотела игрушечки посмотреть? могу на днях повесить в контакт хотя в этом году почему-то мало старых повесили... может подстраховались от внучка... http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=64617086
Katuchka у меня муж мечтает на этот фильм сходить...
Посмотрела - елочка-красавица! Снежинки так искусно вырезаны!

Я все-таки сделала альбом про елочку! Не знаю, зачем, но почему-то очень мне этого захотелось! На Благотворительном балу, на который мы не совсем удачно сходили, был Новогодний аукцион. Там продавали много разного, в т.ч. и старые игрушки и даже ДМ 1946 года выпуска ( я бы не отдала!) - наш, мы посмотрели - 1970-го! Такая энергетика от всего от этого! Такое ощущение! Не передать! И все это так мимолетно...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=66308662&s=1
Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
всем приветы!
маленьким нашим сопливчикам всем скорейшего поправления и выздоровления!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы сегодня ходили в цирк в Автово. вопщем ушли довольные пританцовывая на ходу но при этом сиииильно зевающие (в машине чуть не вырубился), сфоткались с собачками, клоунский нос получили, метелочку-мигалочку купили, подарок взяли... крысота! Хачу есё!
Мы пытаемся поправиться и начать что-то делать. Мои уехали на каток, хотим в след. раз Диньку вывести туда - под крышу , скорее всего и недалеко - в СКА. В цирк я тоже хочу, но боюсь уже всяких инфекций, а папа просто против. Кстати, когда мы с дочкой первый раз ходили в цирк в таком же возрасте - её очень напугали именно эквилибристы. С тиграми тогда братья Запашные выступали, но представление и их выступление было худшим из всего того, что мы видели потом. Муж говорил, что в детстве больше нравилось, может взгляды поменялись... Так нам в первый выход не повезло. Потом все уравнялось.

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Книгу не читала, сюжет хороший, поэтому почитаю обязательно. НО хотелось большего от столь разрекламированного фильма. Плюс спецэффекты ставила студия, которая делала спецэффекты для Человека Паука, а тут даже отдаленно подобного нет того размаха.
Я книгу читала, но давно и деталей не помню. Я так редко выбираюсь в кино, в осн. на мультики, и такой неискушенный в эффектах зритель, что от фильма я жду сюжета и интересной актерской работы, так чтобы не чувствовать актерства, а можно было вжиться. Основа у фильма сильная, мы бы тоже хотели посмотреть...

А встреча 9-го? Кто пойдет? Куда пойдем?
Старый 04-01-2009, 16:31     #1069
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Сидел аж со слезами на глазах и повторял "А! упадееееет!!!" а когда жонглер в костюме зайчика балансировал на пирамиде из брусков то сидел с открытым ртом и повторял "глохнется, ой, сясь глохнется..." Видимо все это по соПственному опыту поскольку сам вечно еще той эквилибристикой дома занимется, экспериментатор е-мае
Умничка какой.
Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Katuchka у меня муж мечтает на этот фильм сходить...
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

Я вот в связи с тем, что на Обитаемый остров попасть не могу пока, сижу читаю...

ИМХО фильм можно и скаать и дома посмотреть с нормальной акустикой.

На стиляг пойду обязательно, плюс понравилась мне реклама Сказок на ночь и ЙЕС МЭН.
Старый 04-01-2009, 16:32     #1070
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

А встреча 9-го? Кто пойдет? Куда пойдем?
Я пока иду. Предлагаю Япошу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.