Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:08     #4481
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


как всегда активизируемся к ночи
Назрел у меня тут вопросик. А у нас где-нибудь коляску макларен можно по карте детской купить? Что-то я нигде не вижу
Старый 04-01-2009, 00:12     #4482
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
: а где вы такие крылья приобрели?
Мы такие купили в Карусели сто с чем-то руб
Старый 04-01-2009, 00:16     #4483
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
www.slingokonsultant.ru - тут самые подробные инструкции
Спасибо!!! Действительно очень хорошо описано...а я оказывается просто забыла у себя на спине лямки перекрестить...
Старый 04-01-2009, 00:18     #4484
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
как всегда активизируемся к ночи
Назрел у меня тут вопросик. А у нас где-нибудь коляску макларен можно по карте детской купить? Что-то я нигде не вижу
неа...
Старый 04-01-2009, 01:03
ответ для Проня Павлова на сообщение "неа..."
    #4485
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А у нас сегодня масса достижений:
1. мы сеня впервые попробывали печенье...оооочень понравилась!!!!
2. пьем теперь сок из поильника.
3. сами держим рожок.
4. мы сеня весим ровно 6 кг.
Ух-ты!! Сколько достижений!!!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А чем та же Капелла хуже? У Виты была Капелла, меня она вполне устраивала. Снова ее и хочу. К тому же она стоит дешевле.
этот стульчик раскладывается в лежачее положение?

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
а у нас вот такой костюм был
Всех с наступившим новым годом
СУПЕР!!!!

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение


мы тоже покажемся чуть-чуть
Малыши просто Класс! А Ульяна какая уже большая
Старый 04-01-2009, 01:27     #4486
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


привет неспящим
есть тут кто?
Изображения
 
Старый 04-01-2009, 01:36     #4487
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я вот сижу... пиво пью... у мужа завтра ДР - отпустила его в кино
устала я от праздников - вчера на дачу к родственникам ездили - там куча народу и шум-гам... дети мои к этому не привыкли, муж в баню пошел - я замучалась...
сегодня с утра с Мегу - куртку мужу (кстати, купили пуховик Пума в Спортланде с 60% скидкой) и себе кровать в Икее(наконец-то я буду спать не диване, а на кровати!). Не прошла мимо Пикокса - купила Еве бодики 6-9 мес (3-6 уже елле натягиваю) и сразу про запас 9-12 и носки - 5 пара 139р
Ева все время пытается сесть, ползти... пузо мешает, по моим ощущениям она уже близка к 8кг (в 4,5мес была 7400), спокойная как слоненок... сидела сегодня в Икее, смотрела на нее и думала - удивительный ребенок - в коляске лежит, поглазела на все - уснула, проснулась на руках у меня размялась, поела и опять довольная в коляске. Платон в 4 мес коляску ненавидел.... разные какие дети, абсолютно... И это хдорово! Даже не то, что Ева такая спокойная, а Платохха до сих пор иногда на руках уу меня полдня проводит, а что они разные! И любят друг друга уже сейчас. Ева на него смотрит и все время улыбается, даже, когда он у нее игрушку отбирает... а он и отбирает редко... у бабушки тут печенько отобрал - сестре принес, яблочко потом. Пить ей дает, причем придерживаю бутылочку - злиться, только сам. Коляску с ней катит, гладит, хоть ручку (раз другое не достать), а поцелует. И она - хмурится недовольна, а Платоха подлетит, что-то ей на своем языке скажет и они друг другу смеются... а я в эти моменты - самая счастливая мама... даже если засыпаю на ходу...
И я уже устала. Все дома, надо готовить постоянно, убирать. Мы всегда на эти праздники в Балтиец уезжали. Вообще никогда больше 4х дней дома все не оставались. А в этот раз побоялись Стаську куда-то везти, маленькая она еще.

А Стасюша наша тоже спокойная. Я очень удивляюсь, мне казалось, таких детей вообще не бывает. Она уснуть может прямо на коврике игровом, под телевизор и громкий говор Витки. И на ночь засыпает сама в колыбели. Я раньше ее качала, а потом поняла, что ей это не надо. Она поводит рукой по бортику колыбели, погулит и уснет с большим пальцем во рту. И Виталя ее все время целует и почти не ревнует. Говорит, какая у меня сестренка милая и любимая. И Стася на Виту как-то особо реагирует, хотя погодки, конечно, ближе к друг другу. Я Стасюшу очень люблю, а все боялась, что не смогу любить как Виту.

Мне вообще кажется, что нужно либо рожать погодок, либо ждать, пока старшему ребенку не исполнится 4 года, а лучше 5. Тогда малыш уже не воспринимается как конкурент, конечно, если родители правильно себя ведут.

Очень рада Мила, что ты не жалеешь о своем решение родить погодок. Я всегда считала, что это ужас ужасный, хотя также хотела погодок, но по другим причинам. А оказывается, не так уже все страшно, зато уже через год играть вместе будут.
Старый 04-01-2009, 01:41     #4488
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, Вика стала частенько просыпаться с истошным криком Укладываемся спать и потом еще в течении часа раз 5 просыпаемся и каждый раз с криком Что это??? у кого-нибудь так было? Днем такого нет и ночью потом тоже нет.
И насморк с кашлем у нас так и не проходят
Вобщем мы расклеились...
Старый 04-01-2009, 01:56     #4489
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем, кому интересно про Capella (это информация с сайта Здорового малыша)
Стульчик для кормления ребёнка. 6 уровней высоты кресла. 3 положения наклона спинки. 5-ти точечные ремни безопасности. Ограничитель не позволяет ребенку соскальзывать со стульчика . Съемная дополнительная прозрачная столешница. Регулируемая подножка. Сетка для игрушек. 3 положения глубины столешницы. Стоит в сложенном состоянии . Компактно в сложенном состоянии. Легко моющаяся клеенчатая обивка. Прорезиненые колеса, щадящие напольные покрытия. Рама с поперечной перекладиной для обеспечения максимальной устойчивости. Эксклюзивный дизайн.
А вот картинка.
http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...oducer=&parent=

Там на сайте еще пара стульев есть с тремя положениями спинки как у Chicco и все дешевле. Кто-то этот стульчик Полли очень лихо на Littleone продвинул, но я не вижу, чем он глобально лучше других, а цена существенно выше.
Старый 04-01-2009, 02:15     #4490
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
привет неспящим
есть тут кто?
Я есть. А Викуля какая лапушка.

Стася обычно засыпает возле груди, минут через 40 просыпается с ревом, я даю ей вторую грудь и она засыпает окончательно до 4х или 6ти часов утра, как повезет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.