ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 18:14     #26471
bliznec@rbcmail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 29
bliznec@rbcmail.ru отсутствует


Девченки всем привет!!!!!

С НАСТУПИВШИМ 2009 годом!!!!!!!!!
Девченки поскажите пожалуйста когда необходимо делать следующее УЗИ ( у меня сегодня 5 недель с дня подсадки, первое узи у чежиной было 26 декабря, подсадка была 1 декабря.) И еще совсем не скромный вопрос - А когда можно будет сексом заниматься??????? А то мужа очень уж жалко.
Старый 03-01-2009, 20:29     #26472
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня плохие новости. Вчера начало мазать сегодня сдала в Медеме, ХГЧ меньше 1. Мир рухнул
да что ж это за несправедливость-то такая Наташа, нет слов вообще, держись солнышко. пусть в этот Новый год всё будет по новому... всё получится!
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я завтра иду сдавать очередной ХГЧ, надеюсь он будет меньше 10, иначе большая вероятность внематочной. Не хочется все выходные провести в больнице. Маколкин на УЗИ ничего не увидел, сказал срок очень маленький и тоже надеется на биохимическую. Еще на яичниках куча кист, месячные уже 10-й день, льет, как из ведра, надоело уже.
Насть, ну как твой ХГЧ? хоть бы не внематочная...
Старый 03-01-2009, 20:30     #26473
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!!!!

С НАСТУПИВШИМ 2009 годом!!!!!!!!!
Девченки поскажите пожалуйста когда необходимо делать следующее УЗИ ( у меня сегодня 5 недель с дня подсадки, первое узи у чежиной было 26 декабря, подсадка была 1 декабря.) И еще совсем не скромный вопрос - А когда можно будет сексом заниматься??????? А то мужа очень уж жалко.
сейчас акушерский срок какой я не поняла (от М или хотя бы от пункции + 2 недели)? делают обычно в 6 недель примерно, если уже видно СБ, то потом через 2-3 недели.
Старый 03-01-2009, 20:32     #26474
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девочки, мы тоже уезжаем на несколько дней, вернусь только 7-8-го. так что вовремя не смогу в таблице всё отметить. кому не трудно - продублируйте мне в ПС, что у вас будет в эти дни (с 4-го по 8-е)
всем мои волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и заразнючие АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 03-01-2009, 23:00     #26475
Ля-ля
Гость
 
Профиль Ля-ля
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Ля-ля отсутствует


Здравствуйте девушки!!! За форумом наблюдаю уже долгое время, все не решалась писать, но в Новом году надо меняться к лучшему и вот мое первое сообщение.
У меня СПКЯ, который лечу уже не первый год, и уже год как пытаюсь забеременеть, пока только с надеждой на счастливое будущее. За это время поменяла не одного врача, по отзывам остановила свой выбор на Отта, врач - Рулев. Назначил мне стимуляцию клостилбегитом, без каких-либо дополнительных обследований. Ну я и потянулась за инфой на форум, ни одну историю отследила, ни одну темку проштудировала. В итоге решила по-быстрому отправить мужа на СГ, до начала приема препарата на 5 дц, в итоге в назначенный день Х, когда надо начинать прием, получаем результат СГ - астенотератозооспермия. К Рулеву только по записи и через месяц можно попасть, поэтому я побежала в ЖК, там сказали, что прием клостилбегита не начинать и вообще нам прямая дорога на ЭКО. Теперь я в полной растерянности: что делать и куда бежать, я понимаю, что гинеколог-эндокринолог уже не поможет, нужен специалист для пары, но какой и где??????????!!!!!!!!!!!!!!
Помогите, посоветуйте!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-01-2009, 01:09     #26476
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Привет! на самом деле, очень много ценной инфы в постах на 1 и 2 странице (в т.ч. ссылки на специализированный форум Пробирка). там есть и обсуждения клиник и врачей. Стоит наверно еще почитать тему про МФ. Я просто не совсем в теме по конкретно твоим проблемам (у меня трубный фактор в чистом виде) и могу только посоветовать почитать первые посты и по ссылкам
Старый 04-01-2009, 01:21     #26477
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!!! За форумом наблюдаю уже долгое время, все не решалась писать, но в Новом году надо меняться к лучшему и вот мое первое сообщение.
У меня СПКЯ, который лечу уже не первый год, и уже год как пытаюсь забеременеть, пока только с надеждой на счастливое будущее. За это время поменяла не одного врача, по отзывам остановила свой выбор на Отта, врач - Рулев. Назначил мне стимуляцию клостилбегитом, без каких-либо дополнительных обследований. Ну я и потянулась за инфой на форум, ни одну историю отследила, ни одну темку проштудировала. В итоге решила по-быстрому отправить мужа на СГ, до начала приема препарата на 5 дц, в итоге в назначенный день Х, когда надо начинать прием, получаем результат СГ - астенотератозооспермия. К Рулеву только по записи и через месяц можно попасть, поэтому я побежала в ЖК, там сказали, что прием клостилбегита не начинать и вообще нам прямая дорога на ЭКО. Теперь я в полной растерянности: что делать и куда бежать, я понимаю, что гинеколог-эндокринолог уже не поможет, нужен специалист для пары, но какой и где??????????!!!!!!!!!!!!!!
Помогите, посоветуйте!!!!!!!!!!!!!
А разве Рулев не занимается ЭКО+ИКСИ? Или я брежу?
А вообще доктора надо выбирать по душе. Я вот сначала прочитала кучу отзывов, записалась ко всем возможным врачам, а потом попала к Бо и влюбилась
Сейчас правда по госпрограмме пойду, но если делать за деньги то только у него.
Старый 04-01-2009, 01:35     #26478
Ля-ля
Гость
 
Профиль Ля-ля
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Ля-ля отсутствует


К Рулеву я еще не попала, просто мы с мужем подумали, что стоит пересдать СГ, а потом уже с подтвердженным диагнозом идти по врачам или как лучше???
Старый 04-01-2009, 01:51     #26479
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ля-ля Посмотреть сообщение
К Рулеву я еще не попала, просто мы с мужем подумали, что стоит пересдать СГ, а потом уже с подтвердженным диагнозом идти по врачам или как лучше???
Можно конечно и СГ пересдать, но т.к. запись к врачам очень задолго до приема, то можно записаться и СГ пересдать.))) Одно другому не мешает
Старый 04-01-2009, 03:35     #26480
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


СГ надо пересдавать в клинике репродукции (результаты от Хеликса, говорят, отличаются, но мой муж сдавал первую в б-це Костюшко, а потом- в Иналмеде, но и там и там была норма, так что это не мое личное мнение, а инфа по топику)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.