~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 22:39     #851
Olkis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 218
Olkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
+1

ойййй, а можно мне плиз первую фотку на krein собака ******
отправила
Старый 03-01-2009, 22:40     #852
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Очень понравилась организация, без ненужной суеты, толкотни и т.д., есть возможность спокойно одеться-раздеться, освоиться,пофотографироваться как душе угодно.
Фуршет тоже был замечательный.
Чудесные книжки-подарки!
нам тоже очень понравилось все это.
Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
"НО" на самом деле у меня лично одно и высказываю я его с точки зрения учета на будущее, в том числе и для себя-программа действительно не рассчитана на таких малышей.Здесь вопрос конечно к артистам, они кажется, не очень знали, что такое дети- год-полтора, программы для таких мне кажется редкость.
абсолютно согласна
артисты не адаптировали свою программу под малявок. Думаю, только на развивалках это реально сделать. Там детишек заранее готовят к празднику, хороводы разучивают и прочее...
В общем-то, мы были готовы к тому, что артисты будут фоном на празднике. Деть еще не может воспринимать такое действо. Наш вообще испугался чуток.
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
простите, а что Вы хотели чтобы Ваш деть делала на елке???
как что? получал удовольствие от игры и общения с ровесниками
Маша, мнения разные у всех, и это нормально...
Нам ступеньки нисколько не мешали, например. Дети разные, чаяния родителей тоже разные. Что плохого, если все расскажут что понравилось, а что нет?
Впереди еще много праздников, опыт-то - вещь приходящая. Чем больше комментов, тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
вот я и говорю - праздник для старших
конечно, старшим праздник был понятнее и ближе. Но малыши тоже порадовались.
Вообще, многое здесь зависит от настроя родителей.
.
Катя, спасибо. На мой взгляд, праздник получился хороший.
Жаль, что я из взрослых почти никого не узнала. Детишек узнавала, а родителей нет
Бейджи бы совсем не помешали...
Старый 03-01-2009, 22:40     #853
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
почему же, чтоб нам был урок на будущее нужно и отрицательное послушать)))
... наверно на сам деле не вина организаторов, что развлечения были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для больших деток.(Артисты видимо были не в курсе, что за аудитория их ждет)
Мы почувствовали себя лишними на празднике жизни..
Может потому, что на самом деле ,мамашки,большинство которых "свои"- сентябрюшки, пришли в первую очередь пообщаться меж собой ..а малыши.. да так.. как придется.
Есть с чем сравнить. Мы недавно были на малышковой елке .. ....

А насчет уроков на будущее- я извлекла один - не подписываться более на такие мероприятия до 3-4 лет, по крайней мере интересоваться программой...

а еще мне противно лицемерие.
пресно положительно отзывы.
никакой критики.
в курилке и я и муж много чего наслушались ... а тут ...всеобщее довольство)
Старый 03-01-2009, 22:53     #854
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
...,мамашки,большинство которых "свои"- сентябрюшки, пришли в первую очередь пообщаться меж собой ...а малыши.. да так.. как придется.
наверное вы правы!
сначала и хотели Елку делать только для Сентябрюшек....
да, и детки у нас среди "своих" совсем ни как придется!!
Старый 03-01-2009, 22:55     #855
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение

а еще мне противно лицемерие.
пресно положительно отзывы.
никакой критики.
в курилке и я и муж много чего наслушались ... а тут ...всеобщее довольство)
А вот мне противна такая злость...
Кто получил удовольствие, тот об этом и пишет... При чем тут лицемерие? Все недостатки обсудим, спокойно, они были, вроде, этого никто не отрицает.
Все выражают благодарность девочкам, кто организовал, и они действительно молодцы, с их стороны все было сделано на ура. Отсюда и пресно положительные отзывы!

А Вам надо, чтоб обсуждение праздника и выкладывание фоток сопровождалось гадкими высказываниями? Вот это как раз и противною... Уже все сделано, ничего не изменить, так чего слюной-то брызгать...
Старый 03-01-2009, 23:01     #856
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А вот мне противна такая злость...
Кто получил удовольствие, тот об этом и пишет... При чем тут лицемерие? Все недостатки обсудим, спокойно, они были, вроде, этого никто не отрицает.
Все выражают благодарность девочкам, кто организовал, и они действительно молодцы, с их стороны все было сделано на ура. Отсюда и пресно положительные отзывы!

А Вам надо, чтоб обсуждение праздника и выкладывание фоток сопровождалось гадкими высказываниями? Вот это как раз и противною... Уже все сделано, ничего не изменить, так чего слюной-то брызгать...

Оля, ты очень мудрая женщина!
Старый 03-01-2009, 23:03     #857
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Девочки, а я просто не поняла, для кого все же Елка была?
Для малышастиков ДО полутора лет????
Видимо, наша доча чет не догнала Зайца с Крыльями...
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Катя, большое спасибо за проделанную работу! фуршет нам понравился, да и детки у нас не остались голодными..

НО!
объективно говоря, елка была целиком посвящена старшим деткам - все конкурсы ТОЛЬКО с ними, при чем меня вырубила фраза зайца-ведущего - что-то типа "Малыши, отойдите в сторону", но ведь елочку-то собирались делать именно для малышей. Они тусовались сами по себе - играли игрушками, бегали, баловались, ну кто-то конечно смотрел на старших.

Думаю, что целиком елка очень понравилась тем, кто был именно со старшими, нам с малышами (нас было 3 семьи знакомых) было скучно!!!!
А если бы не было старших? как развлекали бы малышню?

Для старших есть елочки в садиках, а для таких малюточек как раз и затевалась эта елка (или я что-то пропустила? )
Не было ни одного конкурса или развлечения для маленьких. Слава Богу, что мы сходили на елку на наших развивалках - вот это было веселье! Все детки были увлечены, все было только для них - и конкурсы, и кукольный театр...
В общем, мне жалко потраченное время и деньги. Извините, если грубо - говорю честно про свое впечатление.
Это конечно, ваш первый опыт организации елки, может быть, мое мнение и учтется на следующий раз
Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
... наверно на сам деле не вина организаторов, что развлечения были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для больших деток.(Артисты видимо были не в курсе, что за аудитория их ждет)
Мы почувствовали себя лишними на празднике жизни..
Может потому, что на самом деле ,мамашки,большинство которых "свои"- сентябрюшки, пришли в первую очередь пообщаться меж собой ..а малыши.. да так.. как придется.
Есть с чем сравнить. Мы недавно были на малышковой елке .. ....

А насчет уроков на будущее- я извлекла один - не подписываться более на такие мероприятия до 3-4 лет, по крайней мере интересоваться программой...

а еще мне противно лицемерие.
пресно положительно отзывы.
никакой критики.
в курилке и я и муж много чего наслушались ... а тут ...всеобщее довольство)
а чего все к ругани-то сводить? Высказали мнение, что вам не нравятся ведущие, ну и ладно, а что теперь говорить про курилку, про то кто там что услыщал... И правда не приятно? В чем лицемерие не понятно?????

Мы и правда собрались пообщаться, дети у нас совсем не как придется, они все бегали, играли и были счастливы. Хотели бы ВЫ с нами пообщаться - вас бы никто не выгнал, не послал, видимо самим было не интересно с "чужими"....

Про елку, точнее про зайца и иже с ним... Это сооовсем не Катина вина, да они почему-то рассчитали свое представление на старших, но это их проблемы, Хотя они еще до того как согласились были оповешщены о возрасте и даже заменили деда мороза на кукольного. Но у них руководитель седня рожает - может поэтому сбой.

Катрин - ты молодца, все было супер, зал, подарки, веселье. Кто пришел пожжужать и злыдничать, те сделали это, мы пришли отдохнуть и тоже сдделали это! Мыша моя в восторге - ее было не увести:flo wer:
Старый 03-01-2009, 23:03     #858
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Девочки-организаторы! Спасибо вам!
Мне кажется, что впечатления зависят от ожиданий. Особенно, если только что были елки на развивалках. Но не забывайте, что там детки хорошо знакомы и народу в разы меньше.
Нам ничто не испортило настроение. Были рады вас увидеть!
Старый 03-01-2009, 23:03     #859
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
наверное вы правы!
сначала и хотели Елку делать только для Сентябрюшек....
да, и детки у нас среди "своих" совсем ни как придется!!

Катя,вот это верная была бы мысль!Делать все для своих.
а то чужие детки - это и есть чужие детки,это ,так сказать, не ваша головная боль
Слава богу, у моей дочи есть мама и папа- поэтому ей "как придется" не пришлось
Старый 03-01-2009, 23:07     #860
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А вот мне противна такая злость...
Кто получил удовольствие, тот об этом и пишет... При чем тут лицемерие? Все недостатки обсудим, спокойно, они были, вроде, этого никто не отрицает.
Все выражают благодарность девочкам, кто организовал, и они действительно молодцы, с их стороны все было сделано на ура. Отсюда и пресно положительные отзывы!

А Вам надо, чтоб обсуждение праздника и выкладывание фоток сопровождалось гадкими высказываниями? Вот это как раз и противною... Уже все сделано, ничего не изменить, так чего слюной-то брызгать...

Насчет злости и слюнь - ни того, ни другого
Благодарность организаторам я вывешивала - посмотрите выше

А то что уже сделано и не изменить - Ваша правда. Поэтому я и говорю - "урок на будущее"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.