августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 18:33     #1041
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А как ваши детки отреагировали на ваши подарки?
Что понравилось, а что нет?

Я в радости и в расстройстве: подарила Кире кучу игрух, так музыкальные книжки не замолкают, а вот интерактивная собачка, которая и ходит, и гавкает, хвостиком виляет, осталась совершенно без внимания... И барабан, о котором Ре просто не умолкал последнее время, также остался в стороне.
Придётся на ДО продавать...
Старый 01-01-2009, 19:31     #1042
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует




Мы отметили втроем дома. Машка встречала с нами. Проколбасилась до пол 2-го ночи, на улицу выходили, пару салютов запустили. У собаки моей у бедной чуть сердечный приступ ночью не случился, он же на улице живет - такая канонада была, мне показалось даже сильнее, чем в прошлом году. Забился, бедолага, в будку, в самый дальний угол и трясся там крупной дрожью.

А утром Маня около 10 проснулась, поэтому даже почти выспались. Мы еще потом днем все вместе легли спать. Только я сегодня че-то какая-то нетакая мягко говоря после шампусика. Причем непонятно - выпили с мужем бутылку пополам за весь вечер с едой есс-но. Я вообще голову от подушки оторвать не могла до часу дня. Хорошо, муж ребенка накормил, одел...Не знаю, с чего бы? Вроде кол-во не то, от которого может быть ТАК плохо!!! Теперь при каждом слове "шампанское" в телевизоре...ой, фу, даже слышать не могу.


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А как ваши детки отреагировали на ваши подарки?
Что понравилось, а что нет?

Я в радости и в расстройстве: подарила Кире кучу игрух, так музыкальные книжки не замолкают, а вот интерактивная собачка, которая и ходит, и гавкает, хвостиком виляет, осталась совершенно без внимания... И барабан, о котором Ре просто не умолкал последнее время, также остался в стороне.
Придётся на ДО продавать...
Да ну вот еще, на ДО продавать? Не заинтересовало, я бы убрала временно, а потом достала. Может, позже это будет интересно. А вообще неск дней подожди. Рано рассраиваться. то. У ниж же сейчас один день так, а на след день по-другому.
Моя сегодня тоже утром сразу под елку после моего напоминания. Мы подарили пупса (плачет и пьет из бутылочки), книжку и пазл (1-й наш пазл). Хочу научить ее собирать. Больше всего ее заинтересовала большая книжка с красочными картинками. Она ее оч долго сидела-разглядывала, листала, пыталась читать. Пазл пытается собирать - но пока не получается у нас. Злится, что никак! Я уже раз 5 ей показала. Но заинтересовало. Просто мы такие: если не получается, она сразу злится.
А вот с пупсом ну минут 10 поиграла...ну и все пока. Сейчас вот раздела его бедного, валяется голый. Из бутылочки пыталась пить сама и напомить нас с мужем.
Но я не парюсь, потом может еще поиграть. Или тоже отложу, потом выдам - посмотрим. С детьми не угадаешь никогда, что понравится, что нет.
Старый 01-01-2009, 19:32     #1043
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


ВСЕХ С НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!! (куда-то часть поста моего делась
Старый 01-01-2009, 20:08     #1044
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


моя деванька больше всего порадовалась сладкому подарочку от Деда мороза. книга и набор парикмхера были отправлены в игнор.
а так, ребенок вырубился в 5 вечера, думала на всю ночь. в 20.30 проснулась, покушала и стала нас веселить. в этом году сидели дома, хотя обычно ходим на дворцовую, но изи за Настиной температры пришлось остаться((
пожгли бенгальских огней, выпили шампанского, в 1 ночи легли спать.
а еще завтра едем в Хельсинки, надеюсь в этот раз повезет с тур-оператором!
Старый 01-01-2009, 20:36     #1045
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


С наступившим!
Зайка получил белфакс говорящий - развлекался. Папа подарил им головные уборы из Диснейленда , которые привез и припрятал - дочка не снимает, Диньке идет, но неудобно, не носит. Дочке ДМ подарил фингерборд - каткют вместе, спорят, конфликтуют. Был Львенком (он и есть). Куролесил до 3.20 утра - поймала, взяла на руки - заснул. Вечером спал полтора часа до семи. Уже к часу ночи выглядел уставшим. На все предложения помыться и лечь говорил: "сейчас выпьем, я скажу!" Оказалось, он помнит, как мы праздновали конец учебного триместра в начале месяца, и как он там тосты говорил - он сейчас вспомнил, что когда желаешь "по математике" - все радуются. И мы пили. Детям понравилось детское шампанское - пока еще не обсыпались. Когда этого тамаду вытащили из стула - выяснилось, что выпитый объем в нем помещался, потому что частично выделялся наружу. Костюм львенка пошел в стирку. Заяц сопливый и кашляет. Я в печали - сходили в сад на два дня. Я уж говорила мужу, может уже не высовываться? Он против того, чтобы сидеть дома - говорит надо зайца закалять... Я ему и ножки поливаю, и в бассейн вожу, и чеснок он в салате начал кушать... Я уже устала. Но я-то - ладно. Давится соплями он, бедолага.
Старый 01-01-2009, 21:30     #1046
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
С наступившим!
Зайка получил белфакс говорящий - развлекался. Папа подарил им головные уборы из Диснейленда , которые привез и припрятал - дочка не снимает, Диньке идет, но неудобно, не носит. Дочке ДМ подарил фингерборд - каткют вместе, спорят, конфликтуют. Был Львенком (он и есть). Куролесил до 3.20 утра - поймала, взяла на руки - заснул. Вечером спал полтора часа до семи. Уже к часу ночи выглядел уставшим. На все предложения помыться и лечь говорил: "сейчас выпьем, я скажу!" Оказалось, он помнит, как мы праздновали конец учебного триместра в начале месяца, и как он там тосты говорил - он сейчас вспомнил, что когда желаешь "по математике" - все радуются. И мы пили. Детям понравилось детское шампанское - пока еще не обсыпались. Когда этого тамаду вытащили из стула - выяснилось, что выпитый объем в нем помещался, потому что частично выделялся наружу. Костюм львенка пошел в стирку. Заяц сопливый и кашляет. Я в печали - сходили в сад на два дня. Я уж говорила мужу, может уже не высовываться? Он против того, чтобы сидеть дома - говорит надо зайца закалять... Я ему и ножки поливаю, и в бассейн вожу, и чеснок он в салате начал кушать... Я уже устала. Но я-то - ладно. Давится соплями он, бедолага.
Да уж - бедолаги вы...Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@
А, может, ну его сад тогда??? Если столько болеете. ИМХО.

А моя красавица почти в норме (ттт 100 раз). Темп уже 2-й день нету, соплей нет, чуть-чуть подкашливает, но уже так, откашливает хорошо. Так что завтра-послезавтра посидим дома еще, а потом рванем куда-нибудь гулять, если сильных морозов не будет. А то я слышала до -23 обещают!
Зато она сейчас ТАКУЮ истерику закатила перед сном - до хрипоты! Все не так. Это хОчу это не хОчу...Жесть! Все не так!!! Меня вообще не подпускает к себе, когда папа дома - все ТОЛЬКО папа! НЕ МАМА!!!
Старый 01-01-2009, 21:52     #1047
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Да ну вот еще, на ДО продавать? Не заинтересовало, я бы убрала временно, а потом достала. Может, позже это будет интересно. А вообще неск дней подожди. Рано рассраиваться. то. У ниж же сейчас один день так, а на след день по-другому.
Спасибо! Точно! Припрячу до 8 марта или до ДР....
Старый 01-01-2009, 22:24     #1048
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А как ваши детки отреагировали на ваши подарки?
Что понравилось, а что нет?...
Подарков получилось МНОГО, очень много...
Глаза разбежались. Но понравилось, похоже, всё....играла со всем, только метаться начинала периодически. Возможно, часть уберу и подарю ещё раз, ближе к весне...а может и не стану...
Цыфры магнитные, мелкие деревянные овощи(суп варить), книга с музыкой("пианино"), фанерная кукла с магнитной одеждой, наклейки очередные м.Арт из закупки, КУХНЯ.....а, ещё сладкий подарок с мужниной работы(та его часть, что прошла цензуру). А ещё две бабушки и дед...
Подарки были куплены мной и розданы родственникам. Все счастливы.
Старый 02-01-2009, 12:08     #1049
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А как ваши детки отреагировали на ваши подарки?
Что понравилось, а что нет?

Я в радости и в расстройстве: подарила Кире кучу игрух, так музыкальные книжки не замолкают, а вот интерактивная собачка, которая и ходит, и гавкает, хвостиком виляет, осталась совершенно без внимания... И барабан, о котором Ре просто не умолкал последнее время, также остался в стороне.
Придётся на ДО продавать...
Я с детём не эксперементирую, дарю что 100% ему нравится грузовики, гаражи, краны, конструтор, поезд. Бабушки и дедушки тоже в курсе Диминых пристрастий.
Сладкие подарки с ёлок едятся мамой и папой с чаем, Дима кроме киндеров ничего не уважает. Единственный сладкий подарок который пришёлся Диме по вкусу машинка Милки Вэй забитая конфетками Милки Вэй, он все конфеты брежёт н ест, нагружает ими машинку и везёт на склад
Старый 02-01-2009, 16:49     #1050
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


ну вот и наступил календарный новый год!
Всех с ним поздравляю еще разик! Ура!

Мы отпраздновали очень мило и главное без испанских страстей (которые у нас не редкость в праздничной кутерьме). А тут все на редкость было спокойно. Ура!

Подарками все довольные в том числе и сынок. Детские подарки были закуплены родителями: музыкальный развивающий домик (пинино с нотами, музык.мелодиями, сортер с животными, фигурками, замочек с ключиком), разбирающиеся веротолетик и самолетик с дрелью и отверткой, магнитная доска с азбукой и цифрами на стену (пока убрала, нифига не поймет только раскидывать будет). От домика не оторвать, самолетик тоже на ура!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.