2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 12:44     #7521
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение

Здоровско!!! Чего навыбирала?

даже пока не знаю, совсем не понимаю, что ей будет интересно..Папка подарил банан, а ей он совсем не интересен...может посоветуете что-нибудь....с учетом того, что ребенок очень подвижный, не лежит на спине или на животе...
Старый 02-01-2009, 12:46     #7522
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
сейчас у мамы в компе наткнулась на вот такие фото


как нежно
Старый 02-01-2009, 12:48
ответ для Sachok на сообщение ":support::support::support:С НОВЫМ..."
    #7523
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

У нас было "весело"
Началось всё 30-го утром, проснулась моя доча и жалуется на живот, болит, потрогала её, горячая, измерила температуру 37,2, потом её стало тошнить, вырвало, я приняла меры, дала разных средств, весь день она была вялая, потом заснула, проснулась и говоит что холодно, я её трогаю, горит вся, а лицо белое, руки ноги ледяные, плачет живот болит, температуру измерила 40 градусов я скорее врача, сама хожу и плачу от страха, вообщем приехал врач, посмотрели, стали выяснять что и как короче решили что йогуртом детским отравились( купила в Детях и срок норм, хотя я их редко беру, просто за памперсаи пошли с ней для Стёпки, и она попросила), либо ротовирус, госпитализацию предложили , но ехать ей пришлось бы с папой, но она в рёв дикий не поеду ни с кем, дома и всё,вообщем лекарств всяких надавали, желудок промыли, уснула она, ночью её стало трясти, температура опять 39,9 рвота, короче всю ночь колбаслись! 31 утром и весь день температура, врач приезжала, муж возил дочу анализы сдать,настроение ноль, весь день на горшке просидел ребёнок, я квартиру дезинфицировала на случай инфекции, короче в перерыве с мужем готовили к столу, решили отметим немножко вдвоём, дети в 22 ч уже спали, мы с ним Старый год проводили, Новый встретили, телик посмотрели немного, проговорили о том, о сём до 5 утра( а то не поговорить когда работает, утром уедет, вечером приедет, долго не поговорить) вот и наболтались, а потом спатеньки улеглись...ВОТ ТАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД!
Утром 1 января, Настя обнаружила под ёлкой подарки, повеселела немного!
Даже не фотографировали детей, лежала Настя на кровати белая
Так что фотки будут позже, завтра мама приедет и мы встретим Новый Год как хотели, детей в наряды, сами тоже и сфотографируемся.
ВОТ!

ПОСМОТРЕЛА ФОТОГРАФИИ, ДЕТОЧКИ ЗАЙКИ ТАКИЕ!!!!!
бедная зайка,пусть скорее поправляется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

конечно встретите новый год..впереди еще куча времени
Старый 02-01-2009, 12:54     #7524
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
я не могу просматривать твой альбом ((
Юляшка прелесть ))
как не можешь? а ты у меня есть в друзьях? тук тук постучалась к тебе
Старый 02-01-2009, 13:00
ответ для Sachok на сообщение ":support::support::support:С НОВЫМ..."
    #7525
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Всем привет!!! от всей души поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! желаю чтоб в этом году сбылись все мечты, чтоб наши малыши не болели и радовали нас своими достижениями
Мы новый год решили отпраздновать у родителей мужа. Сначала Маша очень мило всем улыбалась и общалась с бабушками-прабабушками, а потом в 23-30 закатила тааакой концерт, что мы уже в час ночи на такси примчались домой, где моя кроха благополучно угомонилась и даже петарды и взрывы за окнами ее не беспокоили...



Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
класс, девочки - как вы постарались с нарядами заглядение!
а мы нет, как-то пропустили этот момент...
ну, и ваще у нас кажется - ветрянка у пупса... сегодня вот оглядела - какие-то мрачно знакомые прыщики (я со старшей вместе болела ), а на НГ были в гостях у нашей двухмесячной племянницы... эх... и она будет болеть... наверно... это все из-за карантина в группе у старшей, эх... а я так надеялась погулять на Больших выходных... по гостям...
такие дела...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДевочкИ,привет
только вылечила Тэйку как сама слегла,сегодня у меня температура вылезла 38,5!!!! и нос ваще не дышит...никакие капли не помогают,промывания тоже
сил никаких нету....
прошу кулачков на выздоровление!
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
держись! @@@@@@@@@
я сама сижу со странной болезнью - так вроде нелохо себя чувствую, но горло болит - как будто каленым железом изнутри ковыряют. Брызгаю, пью, полощу - за полдня толку нет.
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

У нас было "весело"
Началось всё 30-го утром, проснулась моя доча и жалуется на живот, болит, потрогала её, горячая, измерила температуру 37,2, потом её стало тошнить, вырвало, я приняла меры, дала разных средств, весь день она была вялая, потом заснула, проснулась и говоит что холодно, я её трогаю, горит вся, а лицо белое, руки ноги ледяные, плачет живот болит, температуру измерила 40 градусов я скорее врача, сама хожу и плачу от страха, вообщем приехал врач, посмотрели, стали выяснять что и как короче решили что йогуртом детским отравились( купила в Детях и срок норм, хотя я их редко беру, просто за памперсаи пошли с ней для Стёпки, и она попросила), либо ротовирус, госпитализацию предложили , но ехать ей пришлось бы с папой, но она в рёв дикий не поеду ни с кем, дома и всё,вообщем лекарств всяких надавали, желудок промыли, уснула она, ночью её стало трясти, температура опять 39,9 рвота, короче всю ночь колбаслись! 31 утром и весь день температура, врач приезжала, муж возил дочу анализы сдать,настроение ноль, весь день на горшке просидел ребёнок, я квартиру дезинфицировала на случай инфекции, короче в перерыве с мужем готовили к столу, решили отметим немножко вдвоём, дети в 22 ч уже спали, мы с ним Старый год проводили, Новый встретили, телик посмотрели немного, проговорили о том, о сём до 5 утра( а то не поговорить когда работает, утром уедет, вечером приедет, долго не поговорить) вот и наболтались, а потом спатеньки улеглись...ВОТ ТАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД!
Утром 1 января, Настя обнаружила под ёлкой подарки, повеселела немного!
Даже не фотографировали детей, лежала Настя на кровати белая
Так что фотки будут позже, завтра мама приедет и мы встретим Новый Год как хотели, детей в наряды, сами тоже и сфотографируемся.
ВОТ!

ПОСМОТРЕЛА ФОТОГРАФИИ, ДЕТОЧКИ ЗАЙКИ ТАКИЕ!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки вам и вашим деткам! поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!
Старый 02-01-2009, 13:01     #7526
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


посмотрела новогодние фотки - все просто лапушки
Старый 02-01-2009, 13:01     #7527
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
как не можешь? а ты у меня есть в друзьях? тук тук постучалась к тебе
добавила.. но все равно не не посмотерть эти фотки.. ((
Старый 02-01-2009, 13:22     #7528
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
добавила.. но все равно не не посмотерть эти фотки.. ((

иду открывать доступ
Старый 02-01-2009, 13:24     #7529
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Привет всем!!!!

Всех с наступившим Новым Годом!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ, радости, мира и понимания!!!!

У нас встреча НГ прошла хорошо, были дома, Сашка оказался самым мудрым из нас - послушал президента, разобрался с подарками у елки, поел, и уснул до утра

Мы со старшими, пока муж караулил Сашу, еще сходили к моим родственникам, благо идти три минуты, погуляли, посмотрели салюты, а потом дома до 4 утра играли в твистер (это такая забавная игра, где руки-ноги савят на цветные кружки).

В общем все бы ничего, если б не наш кашель!!! Сил больше нет, Сашка уже второй месяц дохает, я меньше, но тоже очень сильно...Врачи не знают уже, говорят, что сильно смахивает на легкую форму коклюша Вот такие пироги. Фоты выложу попозже. Вы все очаровательны
Старый 02-01-2009, 13:32     #7530
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДевочкИ,привет
только вылечила Тэйку как сама слегла,сегодня у меня температура вылезла 38,5!!!! и нос ваще не дышит...никакие капли не помогают,промывания тоже
сил никаких нету....
прошу кулачков на выздоровление!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!

Всех с наступившим Новым Годом!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ, радости, мира и понимания!!!!

У нас встреча НГ прошла хорошо, были дома, Сашка оказался самым мудрым из нас - послушал президента, разобрался с подарками у елки, поел, и уснул до утра

Мы со старшими, пока муж караулил Сашу, еще сходили к моим родственникам, благо идти три минуты, погуляли, посмотрели салюты, а потом дома до 4 утра играли в твистер (это такая забавная игра, где руки-ноги савят на цветные кружки).

В общем все бы ничего, если б не наш кашель!!! Сил больше нет, Сашка уже второй месяц дохает, я меньше, но тоже очень сильно...Врачи не знают уже, говорят, что сильно смахивает на легкую форму коклюша Вот такие пироги. Фоты выложу попозже. Вы все очаровательны
Сашенька, давно вас не видно было!!!
коклюш..а вы прививку делали? выздоравливайте!!а не может быть аллергический кашель?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.