Все,не могу больше!!!Как бороться с пьянством мужа?. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 23:45     #21
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


У меня отец пьет 36 лет((( а может и более. Ничаво не действует. Теперь по сути. Есть клуб анонимных алкоголиков там реально помогают. Я знала людей которые пропивали все в своей жизни и не по одному разу (квартиру раз, квартиру два и т.д.). Знала их когда они уже были "нормальными". Получилось так что я работала в конторе где были почти все такие "бывшие алкоголики" ставшие "нормальными членами общества". Они не пили ВООБЩЕ!!! НО ... тут уже писалось выше о том что это люди с измененной психикой, очень-очень измененной... Если очень надо я поищу тлф, если напишите в личку. Еще есть такой термин как созависимый, т.е. считается что жену алкоголика тоже надо лечить, ей тоже надо ходить на эти собрания.
Старый 31-12-2008, 03:59     #22
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


знакомая развелась. ДО этого 6 лет жили вместе и она терпела все пьяные выходки. ушла тогда, когда муж пиханул годовалого ребенка так, что тот летел от дивана к серванту.

Живет теперь хорошо. И ребенок спит норально. И сама она помолодела.
Бывший муж как пил, так и пьет, но теперь пропивает деньги матери.
Старый 31-12-2008, 21:51     #23
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


по опыту близких знакомых - кодирование(подшивка) не имеют смысла, т.к. человек держится только на страхе. Как только срок заканчивается он радостно несется за бутылкой отмечать....
Помог, как уже тут упоминали, заговор у дедушки. Заговаривают на 3 года- считается что это срок необходимый ля переосмысления жизни. На вкус и запах алкоголя - резкие позывы тошноты. С заговора прошло пять лет - не пьет ни капли. Только крайне редко безалкогольное пиво.
Правда слышала, что и с этого заговора люди срывались.... Опять таки наверное немало зависит и от самого человека.
Старый 02-01-2009, 05:39     #24
Ivan_V
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 109
Ivan_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
А как на счет обязанностей мужчины? Мужа и отца?
Очень показательный вопрос. Ситуация в семье зеркальна, если жена выполняет обязаности свои,не кивая на мужа, то ему ничего не остается как быть хорошим мужем.
Это я не сама придумала (Торсунов опятьже и не только он). Если вы вырасле в полной семье, то лекции ничего нового не откроют, мне было учится негде.И очень счастлива теперь.
Если интересно, могу кунуть ссылку,что бы разговор был предметным.
Не видела счастливых детей разведенных родителей, хоть вы меня убейте.
Опыт большой и очень подробный: отец женат 7 раз, дед был 11 и т.д.

Проще всего уйти и считать виноватым другого. А вот приложить усилия и быть приятной мужу и покорной очень не просто,а особенно в него поверить
Старый 02-01-2009, 08:26     #25
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Приятной и покорной тому, кто убивает сам все хорошие чувства к нему?
Старый 02-01-2009, 10:16     #26
Ivan_V
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 109
Ivan_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Приятной и покорной тому, кто убивает сам все хорошие чувства к нему?
Ваш муж пьет?
Старый 02-01-2009, 11:04     #27
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayayai Посмотреть сообщение
Очень показательный вопрос. Ситуация в семье зеркальна, если жена выполняет обязаности свои,не кивая на мужа, то ему ничего не остается как быть хорошим мужем.
Это я не сама придумала (Торсунов опятьже и не только он). Если вы вырасле в полной семье, то лекции ничего нового не откроют, мне было учится негде.И очень счастлива теперь.
Если интересно, могу кунуть ссылку,что бы разговор был предметным.
Не видела счастливых детей разведенных родителей, хоть вы меня убейте.
Опыт большой и очень подробный: отец женат 7 раз, дед был 11 и т.д.

Проще всего уйти и считать виноватым другого. А вот приложить усилия и быть приятной мужу и покорной очень не просто,а особенно в него поверить
Не знаю,может быть это так и есть и я что то не додаю ему,пьет при любом случае,и когда все хорошо и когда все прекрасно и когда случаеться что то плохое,результат один-уходит в запой на 4-5 дней,дайте ,пож,ссылку
Старый 02-01-2009, 12:03     #28
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


С каждым разом все хуже и хуже,сейчас может оставить меня с больным ребенком,забрать последнюю тысячу и уйти на несколько дней ни разу не позвонив,после такой вот пьянки,приходит,понимает что виноват,говорит что любит и меня ,а дочь так вообще,но проходит неделя и все заново,уговорила к врачу сходить,через несколько дней,он уже не знает идти ему или нет,стыдно говорит,потом затихает...и опять в запой,и т.д.
Старый 02-01-2009, 12:26     #29
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Пытались обращаться к врачам, от "12 шаговой " програмы муж сразу отказалсся- "Я не алкоголик, просто вы мен ядостали",
Ходили к псизологам. от "подшивания" отказались, так как после - сразу такой срыв идет, что это вообще не имеет смысла.
В итоег, я стала посещатьгруппу "созависимых к алкоголю ", но мы все равно разошлись. Он сорвался, устроил дебош, мы с ребенком съехали (экстренно, ночью). Он буянил, и его поставили ан работе перед выбором - Или лечишься у того, кого порекомендуем, или уволим.
Он лечился 3 месяца в клинике неврозов. но совместное житье на этом кончилось. ОН ха работу держится. нас навещает, но живем отдельно.

Лчсно мне прогамма созависимых помогла просто успокоится и понять, что на саммом деле- если это егоболехнь, то я тут не виновата (а они любят давить на вину и жалось). НУ и хоть и тяжелое - но я приняла решение.

Знаю, тчо есть програмы. которые помогут вам научится с ним жить - НАпример, держать деньги только у себя на теле (чтобы не украл), ходить дома со сковородкой (дать отпор пр инападении), - это все из реальных рекомендация для со-зависимых, я только цитирую.
Но я так не смогла.
Кто-то может.
Вылечиться он может, только если захочет реально этого сам.
Старый 02-01-2009, 12:55     #30
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
Ваш муж пьет?
Не знаю. Я развелась. Все хорошее было убито. Даже уважение. зачем жить с человеком, которого не уважаешь7

Цитата:
Не знаю,может быть это так и есть и я что то не додаю ему,пьет при любом случае,и когда все хорошо и когда все прекрасно и когда случаеться что то плохое,результат один-уходит в запой на 4-5 дней,дайте ,пож,ссылку
угу. Жена виновата в том, что муж пьет. Человек ищет причину, чтобы напиться и находит.

не любит алкгоголик никого, кроме бутылки. вон, перед НГ стоял трясущийся козел и продавал детскую шубку, из которой варежки на резинках торчали. Жена-скотина все деньги забрала, все драгоценности к маме унесла... вот же дрянь! а праздник отметить надо. А то, что шубка... ну что шубка - сейчас зима теплая - у дочки есть курточка, под которую можно надеть свитерочек. это я эту сволочь усовестить старалась.

Я не утрирую. Тридцатого декабря наблюдала. Была бы мужиком, отпи....дила бы придурка так, чтобы валялся в больнице полгода. Иведь что еще резануло: у этого козла варежки упли с рук. руки синие от холода. Подходит женщина лет 50-ти, наклоняется, наедвает на руки этому ушлепку (раз продает вещи дочери - ушлепок) варежки и завязывет шнурок на ботинке. при этом причитает на тему замерзших ручек и того, что он упасть из-за шнурочка может.

Сколько муж пьет? Свекровь что говорит, помогает ли бороться или обходится общими фразами?


если есть куда уйти на время - уходите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.