Мой ужасный новый год - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 20:59     #41
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ой, а я поругалась вчера со всеми пьяная, доказывая, что Андрей Миронов - бездарь. Ну вот не люблю я его, шут гороховый, а меня чуть не убили, самое главное, что все упитые и кто во что, но я при своем осталась, никудышный он актер, по сравнению с современниками...... Кошмар, меня чуть не убили... Девы, а кому он еще не нравится?
И с семьей мужа тоже поругалась, еще за месяц до НГ, они хотели, что б мы все приехали, а мы отказались, по итогу я вся в дерьме, сама не пойму из-за чего, это муж не хотел ехать, а мы с ним одна сатана. Даже не позвонил никто, зато дети наши на ура отмечали, им ТАК понравилось, что слов нетХорошо, что в Эстонию не поехали, скандал был бы обеспечен.
Старый 01-01-2009, 21:06     #42
СерсО
Частый гость
 
Профиль СерсО
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 73
СерсО отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Бокал не взрывался, салатник взорвался... ну где видано чтобы стеклянный салатник, без выкрутасов, просто стекло с рисунком краской... при том что на него упал бокал с расстояния не превышающего 20 см. рассыпался на мелкие-мелкие осколки... вот просто ни одного осколочка крупней квадратного сантиметра нету... так хрусталь обычно погибает, но никак не стекло .
Блин... я сегодня ржу над этим весь день... а вот ночью накрыло... типо как встретишь так и проведешь... а мы и так ругаться тока утром 31-ого закончили... и то скорей перемирие предновогоднее было, а не мир...
Жаль не сфотала... зрелище то что надо... новогодний стол, красивая скатерть, свечи... а посередине горка салата (останков салатника и не видно). Мы так еще минут 20 за столом сидели.... мужжж не хотел зажигать свет и убивать новогоднее настроение, гы
дык бьющаяся посуда-хорошая примета...
Старый 01-01-2009, 21:29     #43
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


И у нас Новый год получился неудачный.Ровно за пять минут до боя курантов мой сына прыгнул с разбегу на стул и выбил себе передний зуб.До часу ночи я вела переговоры с неотложной стоматологической помощью,а сегодня мы туда ездили.Вобщем вот такой НГ.Правда на красивый Невский полюбовались .
Старый 01-01-2009, 21:33     #44
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ой, а я поругалась вчера со всеми пьяная, доказывая, что Андрей Миронов - бездарь. Ну вот не люблю я его, шут гороховый, а меня чуть не убили, самое главное, что все упитые и кто во что, но я при своем осталась, никудышный он актер, по сравнению с современниками...... Кошмар, меня чуть не убили... Девы, а кому он еще не нравится?
И с семьей мужа тоже поругалась, еще за месяц до НГ, они хотели, что б мы все приехали, а мы отказались, по итогу я вся в дерьме, сама не пойму из-за чего, это муж не хотел ехать, а мы с ним одна сатана. Даже не позвонил никто, зато дети наши на ура отмечали, им ТАК понравилось, что слов нетХорошо, что в Эстонию не поехали, скандал был бы обеспечен.
ОФ...Миронова АНДРЕЯ - обажаю ,уважаю, МИРОНОВА ЕВГЕНИЯ - НЕ ВЫНОШУ, вот уж где природа отдохнула на таланте актерском....
Старый 01-01-2009, 21:52     #45
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Ой, а я поругалась вчера со всеми пьяная, доказывая, что Андрей Миронов - бездарь. Ну вот не люблю я его, шут гороховый, а меня чуть не убили, самое главное, что все упитые и кто во что, но я при своем осталась, никудышный он актер, по сравнению с современниками...... Кошмар, меня чуть не убили... Девы, а кому он еще не нравится?
Мне не нравится, еще с детства
Старый 01-01-2009, 22:04     #46
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Брат до 3его на работе. Возила ему салаты на работу и поздравляла.
Дома вроде мирно Стараюсь НГ забыть ) разворачиваем подарки ) Желаю всем хорошего настроения ))))
Ну, и славненько!
Постарайтесь дружно встретить Старый Новый год.
Мы тоже иногда ругаемся под Новый год, но мама всегда разряжает обстановку, говоря, что лучше в старом году выговориться, а в Новый год прийти "очищенными" от высказанного негатива.
С родителями с возростом становиться сложнее общаться, они становятся более обидчивыми, и упрямыми, лучше быть мудрее, сдерженнее и идти им на встречу - это тяжелее, но приятнее чем ругаться, а потом винить себя.
Пусть это будет самое плохое, из того что вам подготовил наступивший новый год.
Счастья и согласия вашей семье!!!
Старый 01-01-2009, 22:16
ответ для Касави на сообщение "С его"
    #47
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
С его
А поконкретнее...
Старый 01-01-2009, 22:19     #48
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
И у нас Новый год получился неудачный.Ровно за пять минут до боя курантов мой сына прыгнул с разбегу на стул и выбил себе передний зуб.До часу ночи я вела переговоры с неотложной стоматологической помощью,а сегодня мы туда ездили.Вобщем вот такой НГ.Правда на красивый Невский полюбовались .
Ой,и чем закончилось?Я вот тоже боюсь этого ТТТ...моя носится как ненормальная углы сшибает.
Старый 01-01-2009, 22:57
ответ для JoAnna на сообщение "Мой ужасный новый год"
    #49
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Такого ужасного нового года у меня еще не было

Все поругались и разошлись по углам в час ночи. Даже подарками не обменялись. Встречали нг в троем: я и родители. Брат работает. Все началось с поздравления брата. Я просто не захотела поздравлять его по телефону. Сказала лично поздравлю. Под раздачу попал и папа. Все ходят в воду опущенные и что делать непонятно.
Сами спровоцировали скандал, сами и пожаловались?
Старый 01-01-2009, 23:48     #50
tkopa@mail.ru
Участник
 
Профиль tkopa@mail.ru
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
tkopa@mail.ru отсутствует


А нас вообще , пригласили в гости, вроде бы всё хорошо было собирались идти шашлык жарить, салюты пускать. Мы с мужем пошли мелкую на второй этаж укладывать спать, спускаемся, а никого нет и записка - кушайте, пейте, а мы гулять по гостям!!!! Мы в шоке, приехали НОвый год отметить так и просидели одни. Лучше бы дома, хоть раслабиться, а тут....кошмар короче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.