СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 18:30     #1591
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
Девы, приветствую, принимайте в свои ряды!!))

вот неужели это и есть оргазм?? я думала, это фейерверк какой то должен быть, а не секундное дергание за нерв и судорога))))?
Ну так это же самы первый! Потом будет лучше и лучше, это я вам точно говорю. Помню когда я испытала свой первый (не у врача, сама ) подумала "Вот это оно и есть? И чё так много шума....вокруг энтого оргазма"

Пользуясь случаем поздравляю всех с Новым Годом!

У нас с мужем затишье не полное но почти. До 12 недель был половой покой, а после мне врач разрешила секс "исключительно для мужа" без своего оргазма,ч тоб матка в тонус не приходила. Вот как то так теперь и живём
Старый 31-12-2008, 19:02     #1592
Искусительница
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 32
Искусительница отсутствует


и снова привет!! С Новым годом всех! ЖЕлаю , что бы в НГ у всех исчезли проблемы с оргазмами и секАсом, и все С УДОВОЛЬСТВИЕМ плодились и размножались
Снова отчитываюсь:
была снова у Екимова в понедельник, уже все живее пошло, несколько оргазмов, очень быстро приходят. Стали ярче ощущения, четко волна по телу горячая проходит и приятненько главное, что хочется снова и снова это испытать, чувствую, подсяду на Екимова, тем более лежишь, ничего не делаешь, лафа! Правда, то что происходит на сеансах, у меня пока никак с сексом не связывается, то есть никакого желания или возбуждения не испытываю потом. И желание испытать оргазм не связывается с желанием позаниматься сексом с мужем, надеюсь, что это пока Но теперь я верю в хороший исход лечения!!!, Ура!! Да здравствует Екимов и ЛВ!!!
Старый 01-01-2009, 22:00     #1593
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
После НГ будет еще закупка

Расскажу обязательно, девчонки еще собираются хвасталку открыть (наверное, после НГ - кааак все подарочки подарят, испробуют и хвастаться начнут )
Да! Я знаю! Жду ее И с удовольствием послушаю, что ты расскажешь

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну так это же самы первый! Потом будет лучше и лучше, это я вам точно говорю. Помню когда я испытала свой первый (не у врача, сама ) подумала "Вот это оно и есть? И чё так много шума....вокруг энтого оргазма"

Пользуясь случаем поздравляю всех с Новым Годом!

У нас с мужем затишье не полное но почти. До 12 недель был половой покой, а после мне врач разрешила секс "исключительно для мужа" без своего оргазма,ч тоб матка в тонус не приходила. Вот как то так теперь и живём
Жень, держу кулачки за вашу семью! Дай вам Бог!

Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
и снова привет!! С Новым годом всех! ЖЕлаю , что бы в НГ у всех исчезли проблемы с оргазмами и секАсом, и все С УДОВОЛЬСТВИЕМ плодились и размножались
Снова отчитываюсь:
была снова у Екимова в понедельник, уже все живее пошло, несколько оргазмов, очень быстро приходят. Стали ярче ощущения, четко волна по телу горячая проходит и приятненько главное, что хочется снова и снова это испытать, чувствую, подсяду на Екимова, тем более лежишь, ничего не делаешь, лафа! Правда, то что происходит на сеансах, у меня пока никак с сексом не связывается, то есть никакого желания или возбуждения не испытываю потом. И желание испытать оргазм не связывается с желанием позаниматься сексом с мужем, надеюсь, что это пока Но теперь я верю в хороший исход лечения!!!, Ура!! Да здравствует Екимов и ЛВ!!!
Видите, как все хорошо начало складываться Все у Вас будет
Старый 01-01-2009, 22:06     #1594
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Тьфу! Забыла! ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ МОИ, Я ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТЕПЛА В СЕМЬЕ, ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, А МАЛЫШАМ РОСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, УМНЕНЬКИМИ И РАДОВАТЬ МАМ И ПАП!!!
Старый 04-01-2009, 22:30
ответ для SlimBeauty на сообщение "Да! Я знаю! :) Жду ее :) И с..."
    #1595
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Да! Я знаю! Жду ее И с удовольствием послушаю, что ты расскажешь

Хвасталка тут

В общем, кому надоело однообразие в интимной жизни, хочется опять романтики , ну и вообще проблемы с фантазией - вещь!

Мы еще играть не начали, но фанты почитали. Увлекательно .

Там несколько девочек уже продают свои "фантики" - мужья не оценили подарки к НГ. Но большинству - понравилось .
Старый 30-01-2009, 14:43
ответ для Vadelma на сообщение "Хвасталка тут..."
    #1596
ЧИ ЧИ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
ЧИ ЧИ отсутствует


Девочки! Хочу сказать Вам большое спасибо за этот топик.. благодаря ему решилась пойти к Екимову... и все пошло очень хорошо ..уже есть результаты и главное появилась уверенность что все будет по другому...
ВсеМ кто еще думает ..девоньки!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , НАЙДИТЕ ВРЕМЯ И СРЕДСТВА .. ОНО ТОГО СТОИТ!!!
Старый 30-01-2009, 14:52     #1597
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


ИНтересно, а есть ли те, чьих мужей Екимов посылал к психологу? Моего МЧ таблетки "берут" лишь частично. До финала не доходит. Точнее доходит раза 2 в месяц и то после полутора часов мытарств. Ему это, похожде, и на фиг не надо.
Старый 30-01-2009, 19:23     #1598
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Девочки, родные, помогите! Интимная жизнь катится к черту! До родов не хотел муж, теперь я его не хочу, а он и не "чешется". Да еще этот кризис... Не хочу разрушать семью. Что делать? Помогите!
Старый 30-01-2009, 19:36     #1599
ЧИ ЧИ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
ЧИ ЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Девочки, родные, помогите! Интимная жизнь катится к черту! До родов не хотел муж, теперь я его не хочу, а он и не "чешется". Да еще этот кризис... Не хочу разрушать семью. Что делать? Помогите!
хочется обычно того . что приносит удовольствие... а раз не хочется надо разобраться почему не приносит удовольствие.. и зачастую причина не в технической строне дела , а абсолютно в других вещах...
у меня была похожая история .. только не хотела я... потому что "выхлопа " не было
все явки- пароли указаны в первом посте... к чему готовиться на приеме девочки писали в топе..
За вами решение..ждать или...действовать чтоб спасти отношения... я к сожалению ждала 5 лет .. о чем очень жалею
Старый 30-01-2009, 20:50     #1600
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Спасибо. муж тут еще в работу ударился. Я понимаю, что все для нас, для семьи... главное, чтобы к тому моменту когда вылезем из жопы экономической семья еще будет жива... а к доктору я давно хочу. Надо узнать сколько сие удовольствие стоит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.